еще немного, еще чуть-чуть - Страница 201 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2008, 14:55
ответ для pоison на сообщение "еще немного, еще чуть-чуть"
    #2001
EVI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 763
EVI отсутствует


"как работать, как дружить, если очень крючит..."
записалась к лору..
теперь думаю - может , лучше к хирургу? "резать к чертовой матери"... И зачм человеку нос, если от него так крючит
Старый 07-03-2008, 15:05     #2002
ЗайчиГ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 347
ЗайчиГ отсутствует


Цитата:
Сообщение от EVI Посмотреть сообщение
"как работать, как дружить, если очень крючит..."
записалась к лору..
теперь думаю - может , лучше к хирургу? "резать к чертовой матери"... И зачм человеку нос, если от него так крючит
ну зачем же сразу резать?всё пройдет, потерпите немного
как говорится, жизнь коротка - потерпи немного
Старый 07-03-2008, 15:30     #2003
anna-zhukova
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 132
anna-zhukova отсутствует


Здравствуйте!
Если сильный насморк и с горлом проблемы мне быстро помогла настойка хлорофилипта масленного, пару капель утром и вечером, и через два дня все прошло)))
Старый 07-03-2008, 16:03     #2004
mist
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 917
mist отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайчиГ Посмотреть сообщение
А я вот думаю - сижу я чего-то всё жду каких-то предвестников, очень расстраиваюсь каждый день что ничего из аааааагромного списка у меня нету А ведь и необязательно чтобы каждый день на протяжении двух недель треники мучали? и насморк с кашлем донимали? и.. и.. и всё прочее. Ведь ОНО может просто рррраз! - и начаться? без предупреждения так сказать?
Цитата:
Сообщение от EVI Посмотреть сообщение
ага вас 9 месяцев назад предупредили - вот и радуйтесь
а то если б уж совсем без предупреждения - ррраз и все! - вот это было бы забавно
Я уже поняла, что роды и пред ними - это такое дело Каждый раз как в первый раз

Хотите, поделюсь, как у меня было?
1-ые: днем побегала за трамваем (наверно, думала, что он последний), ночью отошли воды, уехала на скорой, всю ночь пролежала под капельницей с окситоцином и пела "пора, пора, порадуемся на своем веку..." (почему то при схватках помогало) в 10:10 родила (38недель)
2-ые: вообще образцово показательные,всё осознанно, понятно и не страшно.... в вс сходили в кино на Пиратов карибского моря, малыш пугался вместе со мной, пн-вт-ср затаился как партизан, даже мои занятия в бассейне на его активность не повлияли...в ср сбегала сделала доплер-всё окей, предложили лечь на ДО, отказалась. Вечером с мужем поперлись на курсы для беременных, я не могла понять, почему мне никак не усесться нормально: ну ни как не удобно, поясницу тянет, в туалет забегалась, а писать то и не чем...потом гуляли до 23:30... в 2 ночи я поняла, что это ОНО! просыпалась, засыпала.... в 6 утра муж ушел на работу,я стала собирать сумки...схватки уже были через 10 минут... в 8:00 позавтракала с родителями... схватки через 7-5 минут... в 9:00 они отвезли в роддом.... пока оформляли, процедуры раскрытие с 4см стало 8 см... в 11:00 была в родзале, в 11:35 разговаривала по телефону с мужем, в 11:45 родила в 12:00 все знакомые и родственники были оповещены...родила в 39 недель...

А сейчас? Всё по другому...
Старый 07-03-2008, 16:11     #2005
ЗайчиГ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 347
ЗайчиГ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mist Посмотреть сообщение
Я уже поняла, что роды и пред ними - это такое дело Каждый раз как в первый раз

Хотите, поделюсь, как у меня было?
1-ые: днем побегала за трамваем (наверно, думала, что он последний), ночью отошли воды, уехала на скорой, всю ночь пролежала под капельницей с окситоцином и пела "пора, пора, порадуемся на своем веку..." (почему то при схватках помогало) в 10:10 родила (38недель)
2-ые: вообще образцово показательные,всё осознанно, понятно и не страшно.... в вс сходили в кино на Пиратов карибского моря, малыш пугался вместе со мной, пн-вт-ср затаился как партизан, даже мои занятия в бассейне на его активность не повлияли...в ср сбегала сделала доплер-всё окей, предложили лечь на ДО, отказалась. Вечером с мужем поперлись на курсы для беременных, я не могла понять, почему мне никак не усесться нормально: ну ни как не удобно, поясницу тянет, в туалет забегалась, а писать то и не чем...потом гуляли до 23:30... в 2 ночи я поняла, что это ОНО! просыпалась, засыпала.... в 6 утра муж ушел на работу,я стала собирать сумки...схватки уже были через 10 минут... в 8:00 позавтракала с родителями... схватки через 7-5 минут... в 9:00 они отвезли в роддом.... пока оформляли, процедуры раскрытие с 4см стало 8 см... в 11:00 была в родзале, в 11:35 разговаривала по телефону с мужем, в 11:45 родила в 12:00 все знакомые и родственники были оповещены...родила в 39 недель...

А сейчас? Всё по другому...

всё ясно. бесполезно гадать короче когда же оно начнется

вот вам держитесь, уже скоро
Старый 07-03-2008, 16:21
ответ для ЗайчиГ на сообщение ":001::010::010::010: всё ясно...."
    #2006
mist
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 917
mist отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайчиГ Посмотреть сообщение

вот вам держитесь, уже скоро
и вам всем нам -ВСЕГО
Старый 07-03-2008, 19:09
ответ для pоison на сообщение "еще немного, еще чуть-чуть"
    #2007
ЗайчиГ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 347
ЗайчиГ отсутствует


ну что, очередь не продвинулась?
Старый 07-03-2008, 19:17
ответ для pоison на сообщение "еще немного, еще чуть-чуть"
    #2008
mist
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 917
mist отсутствует


А кто у нас следущий: Уж не ЗайчиГ ли?
Старый 07-03-2008, 19:19     #2009
EVI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 763
EVI отсутствует


Цитата:
Сообщение от anna-zhukova Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Если сильный насморк и с горлом проблемы мне быстро помогла настойка хлорофилипта масленного, пару капель утром и вечером, и через два дня все прошло)))
Спасибо, добрый человек! попробуем. Все равно хуже уже некуда
лор сказал, что страшного ничего нет.. прыскайте соляные растворчики... а если заложено так, что прыскания эти ни шиша не пробивают??? аааа, убейте меня


Да, Надю, видать, скоро будем поздравлять
Старый 07-03-2008, 19:19     #2010
ЗайчиГ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 347
ЗайчиГ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mist Посмотреть сообщение
А кто у нас следущий: Уж не ЗайчиГ ли?
ОЙ! А чё сразу я?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.