"А была ли девочка? (с)".... или Фантом по имени Плюшкина.... - Страница 201 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2008, 15:36     #2001
угрюм-река
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: средь крутых берегов
Сообщения: 2 963
угрюм-река отсутствует


http://www.eva.ru/main/forum/frame/f...dPost=38313692
В разжигании анонимных нападок виноваты все. У нас нет технической возможности отключить возможность написания анонимных сообщений вообще.
Никто из модераторов никого не оскорблял. Топики по мере сил и возможностей пытались зачищать от ругани и скандалов.

От лица модераторов и администрации Евы приношу извинения за то, что у нас есть не только хорошие анонимы, но и плохие. Модераторы тоже не всесильны и не все ежеминутно находятся на Еве. Сейчас очень многих нет. Из списка модераторов ПВ на сейчас есть 1-2 человека с правами на ПВ.

Если можно, то хотелось бы закрыть тему взаимных обвинений. Повторю вслед за MeLoчь Пyzataя "Форум Ева не хочет ругаться с форумом ЛВ. У нас общее дело. Доказать правлу и неправду."
------------------------------------------------
не дождемся извинений-виноваты все
Старый 11-07-2008, 15:38     #2002
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


так понятно...всё устали и не понимают...
а то, что это очередная "мёртвая душа"

перевожу:

Она берет реальные истории , потом чуток изменяет и придумывает свои истории .

ЯНАО есть...но у другой

Соня Лисная есть - у Юли..
Соня Ленсная тоже есть - в Янао

почему бы виртуально не перехать

но это у же так, ради смеха в общую "банку"
Старый 11-07-2008, 15:38     #2003
ВсёЧетко!
Мега-элита
 
Профиль ВсёЧетко!
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 3 928
ВсёЧетко! отсутствует


ать
http://www.eva.ru/main/forum/frame/f...dPost=38294321
двать
http://www.eva.ru/main/forum/frame/f...dPost=38294044
Старый 11-07-2008, 15:39
ответ для угрюм-река на сообщение "http://www.eva.ru/main/forum/frame/folde..."
    #2004
Kimberly
остатки былой роскоши
 
Профиль Kimberly
 
Зарегистрирован: Jan 2002
Сообщения: 10 358
Kimberly отсутствует


Цитата:
Сообщение от угрюм-река Посмотреть сообщение
не дождемся извинений-виноваты все
Ну понятно же, что это ситуация из серии "ложки нашлись, но осадок остался"...
Старый 11-07-2008, 15:41     #2005
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВсёЧетко! Посмотреть сообщение
т.е. тритЬ извинения должно быть ( + за козявку , а то Ксюха перживает. ей обидно )
Старый 11-07-2008, 15:44     #2006
ВсёЧетко!
Мега-элита
 
Профиль ВсёЧетко!
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.пр.Просвещения
Сообщения: 3 928
ВсёЧетко! отсутствует


я набрала в поисковике Лисная Соня. он мне предложил "лЕсная соня". по этой ссылке я вышла на тот сайт.
Юля тоже могла так сделать. вышла на сайт. он ей понравился. она там зарегилась. стала общаться. с ЛЕсной Соней в том числе. и так сложила историю о ЯНАО.
это все домыслы и враки, просто нет времени рыться на их сайте и искать информацию. это просто один из вариантов
Старый 11-07-2008, 15:44     #2007
Stefany
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Вологда
Сообщения: 3 783
Stefany отсутствует


http://www.eva.ru/main/forum/frame/f...dPost=38189474
Мы не умрем завтра. И послезавтра (ТТТ) тоже не умрем.Вот уже 2,5 года мы отвлекаем членов правительства страны, ее Президентов, чиновников, депутатов, прессу от более важных дел. Например, от олимпиады в Сочи.Теперь осталось добиться того, чтобы они поняли, что речь идет О ЛЮДЯХ. У нас ОСОБЫЕ дети! Трудно добиться благотворительной помощи для них, трудно добиться благосклонности чиновников. Это не онкология. Онкологию в этой стране знают все. В этой стране это хуже онкологии. Видимо, все началось с той злосчастной передачи на 6-м канале, когда весь день шел зловещий анонс. И обыватель, увидевший это, и чиновник, и некий филантроп рассудили: зачем им помогать, зачем им нужны лекарства, зачем мы должны считать их за людей, если они все равно (...). Все эти люди, очевидно, не сомневаются в том, что вкушать плоды земных удовольствий в отличие от этих детей будут вечно. (С)
Просто сегодня была в облздраве. Нужна была бумажка для прокуратуры ( у нас врачебная ошибка, идет прокурорскоая проверка) . Господи, как нас там гнобили! Именно гнобили! Вот, говорят, на вашего ребенка государство тратит такие деньги(пенсия, типа, еще и памперсы, еще и обувь и т, и д. ) а вы тут еще и права смеете качать! Да не качаю я права! Так отдайте ее в интернат! Шок. Аут.

Девочки, откуда это? Я уже читала это где-то, но не могу вспомнить где. И еще у меня Плюшкина в поиске пользователей не находится. Удалили?
АПД. Через поиск наверно не ищет забаненных, нашла по другому, сорри.
Старый 11-07-2008, 15:44
ответ для Атлантида на сообщение "а вот и Соня ..."
    #2008
угрюм-река
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: средь крутых берегов
Сообщения: 2 963
угрюм-река отсутствует


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение

ААААААААААААААААААА
Люда
так не только програмист
но и профессиональный психолог
( вот тебе и ответ -КАК могла СТОЛЬКИХ провести)
Старый 11-07-2008, 15:47
ответ для Stefany на сообщение "http://www.eva.ru/main/forum/frame/folde..."
    #2009
Чуня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 791
Чуня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
Девочки, откуда это? Я уже читала это где-то, но не могу вспомнить где.
по поиску выдало это http://pda.blogs.**********/entry.xml...eed_id=1290821
"За последний месяц мы потеряли 8 детей и молодых людей из тех, что мы знали. Они умерли потому, что они в этой стране лишние. Но могли бы жить еще. Трудно добиться благотворительной помощи для них, трудно добиться благосклонности чиновников. Это не онкология. Онкологию в этой стране знают все. В этой стране это хуже онкологии. Видимо, все началось с той злосчастной передачи на 6-м канале, когда весь день шел зловещий анонс. И обыватель, увидевший это, и чиновник, и некий филантроп рассудили: зачем им помогать, зачем им нужны лекарства, зачем мы должны считать их за людей, если они все равно (...). Все эти люди, очевидно, не сомневаются в том, что вкушать плоды земных удовольствий в отличие от этих детей будут вечно. Как-то я собирала деньги на лекарство для одной такой девочки, ожидая жертвователей в кафе. Пришел один человек... Из крупных жертвователей только один "Капитан Немо" их не забывает. Он и Оксане постоянно шлет деньги. если бы не он, Оксану не привезли бы в Москву. Это анонимный друг Оксаны. Но у него таких, как она много, очень много. И все вопиют о помощи."
Старый 11-07-2008, 15:49
ответ для Чуня на сообщение "по поиску выдало это..."
    #2010
Uttha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: сенная - кировский завод
Сообщения: 544
Uttha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чуня Посмотреть сообщение
по поиску выдало это http://pda.blogs.**********/entry.xml...eed_id=1290821
"За последний месяц мы потеряли 8 детей и молодых людей из тех, что мы знали. Они умерли потому, что они в этой стране лишние. Но могли бы жить еще. Трудно добиться благотворительной помощи для них, трудно добиться благосклонности чиновников. Это не онкология. Онкологию в этой стране знают все. В этой стране это хуже онкологии. Видимо, все началось с той злосчастной передачи на 6-м канале, когда весь день шел зловещий анонс. И обыватель, увидевший это, и чиновник, и некий филантроп рассудили: зачем им помогать, зачем им нужны лекарства, зачем мы должны считать их за людей, если они все равно (...). Все эти люди, очевидно, не сомневаются в том, что вкушать плоды земных удовольствий в отличие от этих детей будут вечно. Как-то я собирала деньги на лекарство для одной такой девочки, ожидая жертвователей в кафе. Пришел один человек... Из крупных жертвователей только один "Капитан Немо" их не забывает. Он и Оксане постоянно шлет деньги. если бы не он, Оксану не привезли бы в Москву. Это анонимный друг Оксаны. Но у него таких, как она много, очень много. И все вопиют о помощи."
Автор: pch_maya ( pch-maya.livejournal.com/ )
Этот пост должен быть топовым. Нужна помощь.

Иногда мне хочется закрыться от этого мира. Иногда мне хочется послать все нах, уйти в себя, выращивать цветочки, запить и не отвечать на звонки. Потому что я устала биться 10 лет и доказывать, доказывать... и получать отрицательные ответы, и видеть удаляющиеся спины. Наверное, я рефлексирую. Не получится уйти в себя, потому что, например, девушку Оксану Кулепетову я знаю с 12 лет. Сейчас ей 22. И она моя подружка. И она больна. И она пишет мне по ночам смс. Что она в них пишет, я вам говорить не буду, потому что я не получала от нее разрешения это публиковать. Да и просить ее не буду, потому что это только ее. У меня есть еще много, много таких друзей.

Автор: Ненила

Иногда мне хочется закрыться от этого мира. Иногда мне хочется послать все , уйти в себя, просто лечь на диван или выращивать цветочки. Не получится , потому что рядом- моя дочь. Мой кусочек, мое Солнышко и моя боль. А может- мои крылья и моя награда.Не знаю....
Наша дочка,Лисная София,родилась преждевременно .


афигеть!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.