Ульянка, давайте знакомиться - Страница 201 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 18:35     #2001
littletwo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 575
littletwo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
Мы чего-то в бассейн не хотим ходить, хотя у меня ребенок обожает воду - из моря был не вытащить..
Девочи, кт в Ладушки ходит, поделитесь впечатлениями, как вам
если честно, не очень... мы сегодня были в последний раз, так как оплатили весь ноябрь, пришлось доходить. В декабре решили уже не пойдем. Как то все не продумано, программы еще нет, может с каждым разом Марина будет стараться и что то изобретать, но пока все как то скомкано, хотелось бы чего то другого. Хотя женщина замечательная, нам очень понравилась! Мы вот решили сходить в Кузю или Умный малыш чтоб сравнить, говорят, что там прикольно.
Старый 27-11-2008, 20:04     #2002
Happiness
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 131
Happiness отсутствует


Цитата:
Сообщение от littletwo Посмотреть сообщение
если честно, не очень... мы сегодня были в последний раз, так как оплатили весь ноябрь, пришлось доходить. В декабре решили уже не пойдем. Как то все не продумано, программы еще нет, может с каждым разом Марина будет стараться и что то изобретать, но пока все как то скомкано, хотелось бы чего то другого. Хотя женщина замечательная, нам очень понравилась! Мы вот решили сходить в Кузю или Умный малыш чтоб сравнить, говорят, что там прикольно.
Понятно, а где Кузя находится?
В Умный Малыш я звонила, там есть для нашего возраста занятия, но опять же все в будние дни, а в будние нам самим не доехать..
Старый 28-11-2008, 00:26     #2003
littletwo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 575
littletwo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
Понятно, а где Кузя находится?
В Умный Малыш я звонила, там есть для нашего возраста занятия, но опять же все в будние дни, а в будние нам самим не доехать..
Кузя на Доблести 26, http://www.kyzua.ru/ тоже хочу сходить туда как нибудь, но на завтра записалась в умный малыш как раз, сходим посмотрим...
Старый 28-11-2008, 00:35     #2004
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


Света, вы же с Лейлой в Умный малыш ходили, вам не понравился..
Старый 28-11-2008, 00:44     #2005
littletwo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 575
littletwo отсутствует


Цитата:
Сообщение от Notka Посмотреть сообщение
Света, вы же с Лейлой в Умный малыш ходили, вам не понравился..
Мы ходили на Ленинский 115, то ли Вита, то ли как то так называлось. Там жутко! Тесно, грязно и очень не приятно как то. А на завтра записалась в Умный Малыш, это вот http://www.umclub.ru/index.php?r=2 На Ленинском проспекте детских центров штук 5, по моим подсчетам Вот наоткрывали то! Лучше б садики строили...
Старый 28-11-2008, 00:51     #2006
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


мы с Элей ходили в ваш завтрашний.
Старый 28-11-2008, 01:11     #2007
pelmeshko
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов/М. Жукова
Сообщения: 1 025
pelmeshko отсутствует


Цитата:
Сообщение от littletwo Посмотреть сообщение
Мы ходили на Ленинский 115, то ли Вита, то ли как то так называлось. Там жутко! Тесно, грязно и очень не приятно как то. А на завтра записалась в Умный Малыш, это вот http://www.umclub.ru/index.php?r=2 На Ленинском проспекте детских центров штук 5, по моим подсчетам Вот наоткрывали то! Лучше б садики строили...
А нам Вита навится. Точнее доче. Там же танцы, а нам как выяснилось ничего кроме них не надо Пляшет самозабвенно. Ну и мой интерес - мне туда добираться удобно. Если на трамвае, то остановка напротив дома. А если на машине. то все повороты правые ))
Девочки, а кто где гуляет? Мы можем присоединиться. Начинаем наконец-то выстраивать режим. До этого спали два раза и гуляли в промежуток когда все дети нормальные спят
Старый 28-11-2008, 11:11     #2008
Happiness
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 131
Happiness отсутствует


Цитата:
Сообщение от littletwo Посмотреть сообщение
Кузя на Доблести 26, http://www.kyzua.ru/ тоже хочу сходить туда как нибудь, но на завтра записалась в умный малыш как раз, сходим посмотрим...
ааа, совсем неблизко

Цитата:
Сообщение от littletwo Посмотреть сообщение
Мы ходили на Ленинский 115, то ли Вита, то ли как то так называлось. Там жутко! Тесно, грязно и очень не приятно как то. А на завтра записалась в Умный Малыш, это вот http://www.umclub.ru/index.php?r=2 На Ленинском проспекте детских центров штук 5, по моим подсчетам Вот наоткрывали то! Лучше б садики строили...
лучше б на ветеранов открыли хотя бы несколько центров

Цитата:
Сообщение от pelmeshko Посмотреть сообщение
А нам Вита навится. Точнее доче. Там же танцы, а нам как выяснилось ничего кроме них не надо Пляшет самозабвенно. Ну и мой интерес - мне туда добираться удобно. Если на трамвае, то остановка напротив дома. А если на машине. то все повороты правые ))
Девочки, а кто где гуляет? Мы можем присоединиться. Начинаем наконец-то выстраивать режим. До этого спали два раза и гуляли в промежуток когда все дети нормальные спят
а вы на какое время ходите? вроде бы ехать удобно.. но я еще не решилась на общественном транспорте ездить с ребенком
А вы во сколько гуляете? приходите с нами гулять
хотя мы спим то1 раз, то 2
Старый 28-11-2008, 11:32     #2009
Happiness
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 131
Happiness отсутствует


Ой только мы как раз между 2 снами гуляем...
Старый 28-11-2008, 15:37     #2010
littletwo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 575
littletwo отсутствует


Цитата:
Сообщение от pelmeshko Посмотреть сообщение
Девочки, а кто где гуляет? Мы можем присоединиться. Начинаем наконец-то выстраивать режим. До этого спали два раза и гуляли в промежуток когда все дети нормальные спят
Мы в основном на своей площадке, угол Ветеранов и Симоняка, у нас тут хорошо. Велком!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.