НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 201 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-06-2007, 19:54     #2001
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Куда то все попропадали.... АУУУУ Кто здесь еще учится? Или кто экзамены уже собирается сдавать?????

Наташа_М за вас очень рада. Заходите теперь и рассказывайте как успехи в вождении.
Я еще учусь Впереди неоткатанных 6 занятий (завтра одно из них) и школьный экзамен по вождению, ну и ГАИ.
Старый 21-06-2007, 22:26     #2002
Тамтамчик
Мега-элита
 
Профиль Тамтамчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3 390
Тамтамчик отсутствует


Девочки, а ещё никто по трассе не пробовал ездить? Меня муж уговаривает попробовать, когда на следующей неделе в деревню поедем, но мне страшно, боюсь встану за какой-нибудь фурой, да так и поеду, не в силах обогнать
Старый 21-06-2007, 22:40
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2003
Чертополох
Мега-элита
 
Профиль Чертополох
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 3 353
Чертополох отсутствует


я по трассе боюсь пока ездить - именно из-за обгона.
но ведь все когда то начинают.

а я тут отчибучила сегодня вечером.
приехала первый раз одна на заправку. судорожно вспоминаю что и в какой последовательности делать.
остановилась. машину заглушила. ключ достала. рычажок дернула. фигню еле открутила. прошлась (!!!) до колонки, вынула пистолет и поняла, что мне его длины надо две, чтобы до бака дотянуться.
пришлось садиться за руль и все проделывать снова.
Старый 22-06-2007, 00:01     #2004
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
Девочки, а ещё никто по трассе не пробовал ездить? Меня муж уговаривает попробовать, когда на следующей неделе в деревню поедем, но мне страшно, боюсь встану за какой-нибудь фурой, да так и поеду, не в силах обогнать
Я ездила. Правда по Мурманке, она с разделительной полосой, 2 полосы в каждую сторону. Там обгонять не очень страшно, не на встречке ведь, только скорость большая на обгоне, от этого немного стремно. Один раз только по встречке обгоняла, но там трактор тащился со скоростью 40 наверное, его не сложно было обогнать. 3-я передача, тапок в пол
А фуры обычно неплохо идут, 80-90 по трассе, а вы быстрее хотите ехать?
Старый 22-06-2007, 00:32
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2005
Наташа_М
Ветеран
 
Профиль Наташа_М
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПБ Московский р-он
Сообщения: 822
Наташа_М отсутствует


всем привет !!! Вот наконец и я выехала в город уже без инструктора , но с мужем . Руки тряслись как в первый раз !!! Но вроде ничего , нормально . Муж даже не ругался совсем . Проехала от Благодатной по Новоизмаиловскому , потом налево по Бассеиной , потом направо по Варшавской , налево по Фрунзе , по Гагарина , опять по Бассеиной , по Космонавтов и зарулила в Радугу !! Муж специально маршрут выбрал подлиннее - чтобы покаталась побольше . А потом обратно тем - же маршрутом . После чего забрали ребенка у моей мамы и поехали домой до Московского шоссе . И круговое движение попалось на пл.Конституции и в тоннеле проехала ... Короче теперь отхожу понемногу . Всё -таки с инструктором ездить - это одно дело , а самой - совсем дргое ....
Старый 22-06-2007, 00:43
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2006
Наташа_М
Ветеран
 
Профиль Наташа_М
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПБ Московский р-он
Сообщения: 822
Наташа_М отсутствует


Ой , а еще мы на заправку успели заехать и я сама машинку заправила , правда под мужниным присмотром !!
Старый 22-06-2007, 09:33     #2007
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
Девочки, а ещё никто по трассе не пробовал ездить? Меня муж уговаривает попробовать, когда на следующей неделе в деревню поедем, но мне страшно, боюсь встану за какой-нибудь фурой, да так и поеду, не в силах обогнать
Спокойствие. Меня первый раз на кольцевой фуры славненько обгоняли. Скорость у них километров 90-100, так что не надйтесь

Цитата:
Сообщение от Наташа_М Посмотреть сообщение
всем привет !!! Вот наконец и я выехала в город уже без инструктора , но с мужем . Руки тряслись как в первый раз !!! Но вроде ничего , нормально . Муж даже не ругался совсем . Проехала от Благодатной по Новоизмаиловскому , потом налево по Бассеиной , потом направо по Варшавской , налево по Фрунзе , по Гагарина , опять по Бассеиной , по Космонавтов и зарулила в Радугу !! Муж специально маршрут выбрал подлиннее - чтобы покаталась побольше . А потом обратно тем - же маршрутом . После чего забрали ребенка у моей мамы и поехали домой до Московского шоссе . И круговое движение попалось на пл.Конституции и в тоннеле проехала ... Короче теперь отхожу понемногу . Всё -таки с инструктором ездить - это одно дело , а самой - совсем дргое ....
Соглсна, самой тяжелее, но ведь Вы с мужем. Он подскажет, если что.

Цитата:
Сообщение от Наташа_М Посмотреть сообщение
Ой , а еще мы на заправку успели заехать и я сама машинку заправила , правда под мужниным присмотром !!
У нас тоже 3-я поездка была с "заправкой". НЕсте- форева. ТОлько вышли из машины- подскакивает рабочий "заправить?".
Но мы сказали, что сами с усами, и славненько всю процедуру проделали. ТОлько я забываю с какой стороны у машины крышка бензобака
Старый 22-06-2007, 09:49     #2008
Наташа_М
Ветеран
 
Профиль Наташа_М
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПБ Московский р-он
Сообщения: 822
Наташа_М отсутствует


Цитата:
Сообщение от sminata Посмотреть сообщение
Нибось инструктор учил в нейтральном положении фиксировать ручку при переключении?
Мой пару секунд требовал. А Алла запретила мне это делать, потому как это аварийно, особенно на большой скорости...!
Ничего, приноровитесь!
О ! Точно ! Меня как раз так инструктор учил переключать передачи , а муж вчера учил как это надо правильно делать .
Старый 22-06-2007, 09:51     #2009
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от KusinaMama Посмотреть сообщение
Я еще учусь Впереди неоткатанных 6 занятий (завтра одно из них) и школьный экзамен по вождению, ну и ГАИ.
Таня, а у вас когда планируются экзамены?
Старый 22-06-2007, 09:57
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2010
Наташа_М
Ветеран
 
Профиль Наташа_М
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПБ Московский р-он
Сообщения: 822
Наташа_М отсутствует


Девочки , а кто уже начал сам ездить , но с мужем - вам мужья подсказывают что делать ? Мой вчера сидит себе рядышком и молчит . Я ему говорю - что делать подскажи , а он говорит - думай сама . А когда со двора выезжала - так он вообще из машины вышел и ушел далеко далеко . Сел на скамеечку и сидит . А там улочка такая маленькая да и машины припаркованные везде . Стала я разворачиваться и застряла - колесами в поребрик уперлась , впереди и сзади машины . Окно открыла и кричу - что делать-то ? А он молчит ... Так и не подошел . Кое как вылезла ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.