$$$ !!!Майфия 2006...Солнышко, тепло, весна - нашим детям скоро два!$$$ - Страница 201 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2008, 09:39
ответ для Атлантида на сообщение ":flower::flower::flower::flower::flower:..."
    #2001
Yanusikk
Мега-элита
 
Профиль Yanusikk
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, Рихарда Зорге
Сообщения: 3 169
Yanusikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от gertruda Посмотреть сообщение
ой.....а у меня кашмарр был вчера. у масильды ночная истерика. пол часа- плач без остановки.
у нас такое бывает...часто днём, если устанет или невыспится или просто периодами....ночью после дневных истерик, но если в свою кровать взять успокавается...
думаю вам ни к чему к невропатологу...
я своему звонила: "такое развитие нервной системы, очень эмоциональный ребенок, несправляется с полученными впечатлениями, быстро развивается, нервная система не справляется..." что-то в этом роде
Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
[center]



Алёнку-кареглазку !!
С Днём Рождения!!!!!!
Всего-всего хорошего и крепкого здоровья!!!!!
ПРАЗДРАВЛЯЕМ!!!! Ура-ура!!!!!!!!



_____________________
Катя, подруге поздравления!!!! так хорошо, что всё хорошо!!!

Люда, кухни с ценами понятно... но мне больше нраа, которые "детские, кукольные" яркие, типа как Вини-Пуховская но моей видать ни такой, ни какой заиметь не судьба

Катёнок, фотки деревенские эх, ляпота, воздух, антицивилизация живность
Старый 13-05-2008, 10:19     #2002
АндрОлА
Наш человек
 
Профиль АндрОлА
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Деревня Коломяги
Сообщения: 6 388
АндрОлА отсутствует


Аленку ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Старый 13-05-2008, 11:08     #2003
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


у нас праздник!!!!!!!
м стали ходить на горшок.....на УНИТАЗ!!!!!!!!

я купила мегаофигенноудобный стульчак с ручками ...с Винни пухами и теперь мы на нём сидим!!!!!!!!
Старый 13-05-2008, 11:33     #2004
*ИРКА*
Мега-элита
 
Профиль *ИРКА*
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Пулковское шоссе
Сообщения: 3 313
*ИРКА* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение

я купила мегаофигенноудобный стульчак с ручками ...с Винни пухами и теперь мы на нём сидим!!!!!!!!
Где, почем??? Как выглядит????
Старый 13-05-2008, 11:52     #2005
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


в Мазакее

Старый 13-05-2008, 13:10
ответ для Атлантида на сообщение "в Мазакее..."
    #2006
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
в Мазакее

COOOOOOL !!! а у нас простой на него не хочет-бегает на горшок
Старый 13-05-2008, 13:24     #2007
MissNatalia
Элита
 
Профиль MissNatalia
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ст.м.Звёздная
Сообщения: 1 522
MissNatalia отсутствует


Всех маленьких ангелочков-именинников с днюшками!!!

Шурупчик, я в шоке.... у нас просто тоже надувное кресло... но вот ножницами... даж не знаю.... И дома оставить дитё одну... я б не решилась... это таакой стресс для ребёнка!!! У неё ж клаустрафобия может развиться... крови, говоришь, она испугалась... а дома одна нет.... мне кажется, что дома оставлять было хуже, но это ИМХО!!! Ты тогда, наверное, вообще плохо соображала...

Люда, у нас настоящая кухня стоит как ваша игрушечная

А теперь кто у нас из врачей есть???
НАРОД!!! У нас нова гнойный отит...спустя 2 недели, блин...
Завтра к ЛОРу пойдём... наверное опять выпишет антибиотики... а можно без них, а??? мы их уже итак как сок пьём... с февраля выпили разновидностей 4-5 ... и в сиропе и в таблетках... блин..я уже так задолбалась с её ОРВИ... может всё же аллергического характера у нас... а потом переходит в отит...может так быть, нет???

в ощем я уже психую.... читала на форуме, что бывает и хуже... но так задолбалось болеть непереставая... на море в июне.... НА МОРЕ НА МОРЕ... как заклинание твержу...
Старый 13-05-2008, 13:31     #2008
Scootergirl
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщения: 2 143
Scootergirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от MissNatalia;12945662
А теперь кто у нас из [COLOR=#ff0000
врачей[/color] есть???
НАРОД!!! У нас нова гнойный отит...спустя 2 недели, блин...
Завтра к ЛОРу пойдём... наверное опять выпишет антибиотики... а можно без них, а??? мы их уже итак как сок пьём... с февраля выпили разновидностей 4-5 ... и в сиропе и в таблетках... блин..я уже так задолбалась с её ОРВИ... может всё же аллергического характера у нас... а потом переходит в отит...может так быть, нет???

в ощем я уже психую.... читала на форуме, что бывает и хуже... но так задолбалось болеть непереставая... на море в июне.... НА МОРЕ НА МОРЕ... как заклинание твержу...
Мы с Полиной ходили к хорошему ЛОРу на Техноложке в Поликлиническом комплексе...фамилия,только вот вылетела из головы...но там только один ЛОР- мужчина...вообщем,может пригодится - попробуйте к нему...он нас без антибиотиков вылечил прекрасно...только ездили несколько раз
На море - это самое лучшее! ИМХО

Люда - поздравляю вас с походом на горшок



Девы - я сегодня на океан поеду - Clearwater beach - это где Мексиканский залив...вообщем - мечта поэта...жаль,что всего на 3 часа - больше времени не будет
Изображения
 
Старый 13-05-2008, 13:45     #2009
Шурупчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр.ветеранов.п.германа
Сообщения: 3 375
Шурупчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от MissNatalia Посмотреть сообщение
Всех маленьких ангелочков-именинников с днюшками!!!

Шурупчик, я в шоке.... у нас просто тоже надувное кресло... но вот ножницами... даж не знаю.... И дома оставить дитё одну... я б не решилась... это таакой стресс для ребёнка!!! У неё ж клаустрафобия может развиться... крови, говоришь, она испугалась... а дома одна нет.... мне кажется, что дома оставлять было хуже, но это ИМХО!!! Ты тогда, наверное, вообще плохо соображала...
соображала нормально,поэтому и оставила ее дома.она смотрела телик.если бы я ее взяла с собой,она бы там вообще бы в истерику вошла.у меня кровь через полотенце по куртке,текла и по носу .вся рожа в крови была.прямо фильм ужасовлюди на улицах шарахались
Старый 13-05-2008, 13:48     #2010
Tamaksa
Элита
 
Профиль Tamaksa
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 695
Tamaksa отсутствует


Наташ,может действительно обратиться к другому ЛОРу,у меня есть тел. врача высшей категоии.Она сейчас работает в пол-ке метрополтена,до этого много лет работала в детской пол-ке(или больнице,точо не помню),очеень внимательная тетичка.Я ходила к ней сама,но она сказала,что деток берет тоже,если что...
Лена(Шурупчик)-от твоей истории в шоке до сих пор...Ужас ужасный,пусть все скорее заивет в лучшем виде.
Люда-вас у унитазом!!!я тоже решила,раз на горшок никак,бум сразу на унитаз учиться,только все накладки что смотрела,не нравились мне.Ваша очень даже симпотичненькая,скока стоит?
Аленку с Двумя годиками!!!
Изображения
 
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.