Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 201 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2008, 03:18     #1
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
Привет полуночникам...
Вино, виски...эх....
а мне снова диета предстоит. У Лирена аллергия вылезла в виде красных пятен на мордашке, а на что-хз.! Таг что... снова начнем с гречи и мяуса...
Педиатор уверена,что это пищевая аллергия, и назначила пить всякие травки, галстены и зостеримы, шоб вывести гадость из организму.
Теперь Лирена положено называть-пятнистым другом!

А еще сегодня наш папа заработался и чуть не забыл забрать нас от дедушки с бабушкой.
А сегодня к 9.30 на Узи записаны...а у меня бессонница...

Ох, уж эта бессоница, сама мучаюсь!!!!
А мы на ИВ и у нас щеки зацвели....похоже от калгеля....
Пятнистому другу наши кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И удачного узи вам!!!
А у пап иногда бывает...
Я сама в субботу своего мужа дома оставила на ген уборку,а мы с Евиком в гости уехали, а в воскресенье, его родственники привлекли к различным разборочно -погрузочно-перевозочным работам... Так я на него вечером в вск смотрела и думала, бедный папик, когда ж ты отдохнешь у меня...Так он сёня в командировку улетает от нас отдохнутьВстает он в 5!!!! утра, а мне его провожать (у щеку поцаловать, завтрак приготовить, , утренний тарам барам устроить), вот и как я это все в пять утра буду дулать????
Старый 23-12-2008, 03:35
ответ для lena_vishnya на сообщение "Ох, уж эта бессоница, сама..."
    #2
Lavaca i Lira
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Гражданский проспект/ст. м.Пионерская
Сообщения: 1 645
Lavaca i Lira отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
Ох, уж эта бессоница, сама мучаюсь!!!!
А мы на ИВ и у нас щеки зацвели....похоже от калгеля....
Пятнистому другу наши кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И удачного узи вам!!!
А у пап иногда бывает...
Я сама в субботу своего мужа дома оставила на ген уборку,а мы с Евиком в гости уехали, а в воскресенье, его родственники привлекли к различным разборочно -погрузочно-перевозочным работам... Так я на него вечером в вск смотрела и думала, бедный папик, когда ж ты отдохнешь у меня...Так он сёня в командировку улетает от нас отдохнутьВстает он в 5!!!! утра, а мне его провожать (у щеку поцаловать, завтрак приготовить, , утренний тарам барам устроить), вот и как я это все в пять утра буду дулать????
За кулачки спасибо!
Ну а на счет как ты это будешь все делать.... если лечь сейчас спать, то очень сонно... а если не ложиться-вполне бодро... но правда потооом тебя накроет. Ну во всяком случае, у меня было бы так!

А я в субботу с 11 до 18 была на мастер -классе по валянию из шерсти. А папа наш гулял с Лиркой в соседнем парке. Привозил ее на кормежку,а потом снова гуляли вместе. Я право не ожидала от мужа... сам меня туда выпнул, тк знал,что я очень хотела туда попасть.
Лирка вела себя вполне пристойно, но... вечером/ночью устоила маме "феерическое шоу" чтоб, не повадно было ребенка оставлять на весь день.
А сегодня у Отца был юбилей и я натрескалась вкуснятины всякой- сижу тресусь,чтоб у Лиры не усугубилась аллергия. Правда не ела ничего такого, что прежде не пробовала... ну посмотрим.
Старый 23-12-2008, 03:42     #3
lena_vishnya
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 155
lena_vishnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
За кулачки спасибо!
Ну а на счет как ты это будешь все делать.... если лечь сейчас спать, то очень сонно... а если не ложиться-вполне бодро... но правда потооом тебя накроет. Ну во всяком случае, у меня было бы так!

А я в субботу с 11 до 18 была на мастер -классе по валянию из шерсти. А папа наш гулял с Лиркой в соседнем парке. Привозил ее на кормежку,а потом снова гуляли вместе. Я право не ожидала от мужа... сам меня туда выпнул, тк знал,что я очень хотела туда попасть.
Лирка вела себя вполне пристойно, но... вечером/ночью устоила маме "феерическое шоу" чтоб, не повадно было ребенка оставлять на весь день.
А сегодня у Отца был юбилей и я натрескалась вкуснятины всякой- сижу тресусь,чтоб у Лиры не усугубилась аллергия. Правда не ела ничего такого, что прежде не пробовала... ну посмотрим.
Ну, бум надеяться, что кулинарные изыски на пятнистом друге никак не отразаться!!!!
А муж -молодчинка, респект ему и уважуха!!!
детки, вообще, любят нам шоу устраивать, на то они и детки и мамко им ближе всех
У меня еСЧо и гости сегодня в 12 часов, которых я года три не видела (живут в другой стране), вот я попала со своей бессоницей
Попробую вздремнуть и делать все в пять утра сонно.. Спокойной всем ночки!!!
Старый 23-12-2008, 05:45     #4
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikasmir Посмотреть сообщение
а мы тоже августята))
Добро пожаловать
Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Красочища, конечно. А мне лялю почему=то жалко стало Нарядили его на радость взрослым
Ему тоже оч понравилось,хохотал довольноно на телефоне камера...фииии....
Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Блин, вот вы скорость развиваете )) Только соберусь про мультики/рекламации отвечать, а вы уже все написали ))))


Карошенький какой )))А мы будем скучными на НГ. В рядовом костюмчике... Думала хотя бы колпачок красный найти, пока не нашла...

Девочки, у кого прынцы с прынцессами на фотках в колпачках )) Где вы такие маленькие нашли?
Мне девушка с лв костюмчик подарила
Цитата:
Сообщение от рыжик-спб Посмотреть сообщение


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Вы точно наша родня на каком-нить ментальном уровне А как вы гуляете? А то мы иной раз проснемся окончательно в 13-14. Пока умоемся, пока оба поедим на улице уже темно


У нас тут под окном стало модно петарды взрывать. И т.к. я обычно балконную дверь держу приоткрытой или на микропроветривании, то во время подрывов ни фига не спим

Всем доброй ночи Я возвращаюсь к ночным дежурствам
Мы не реагируем
а про досыпы,так мы с рождения так
и гулять мы раньше 4-5 вечера не выходим
...
Старый 23-12-2008, 03:36     #5
Lavaca i Lira
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Гражданский проспект/ст. м.Пионерская
Сообщения: 1 645
Lavaca i Lira отсутствует


Ладно уважаемые коллеги, пойду я попробую заснуть!
приятных снов)
Старый 23-12-2008, 03:43     #6
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Уууснууул....

Цитата:
Сообщение от lena_vishnya Посмотреть сообщение
Ну, тады лови стакан
А если начать время его сна записывать, потом по 5-10-15 минут отодвигать, ведь дальше совсем сложно переучивать будет, хотя... я не профи, может наши уже два раза мамы подскажут????
А может у психологоа проконсультироваться или невропатолога, они порой дельные советы дают
Моя дрессировкой днем занимается, к ноге и все тут, порой сижу как привязанная, только отойду - ОР, но стараюсь по немногу её от этой дурной привычки отучать (её моя мама приучилак вечному присутсвию кого-то, что с ней все время сю-сю-му-сю, и кто-то рядом или бабушка или дедушка, или дядя ,на крайний случай)А я понимаешь ли, не рядом, не порядочек...Так вот тоже ,буквально по минутам прибавляю, ничего, сама начала играть активно...Вот правда, десны опять вспухли, новый повод мамы к ноге
Мой обожаемый невролог ничего дельного не присоветовал (( Только порекомендовал микстурку из успокоительных травок. Но она сильно не помогает... Хнакомые мамы советуют просто не спать днем, но тоже не наш вариант ((
А днем мы можем вполне без меня обходится, если ничего не болит... Но в последнее время десны болят, поэтому я тож "у ноги"

Да уж, наверное, проще не ложится. Если я счас лягу, то в 5 меня фиг разбудишь ((((
Надолго уезжает? А ты дома остаешься или к маме поедешь?

Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
а мне снова диета предстоит. У Лирена аллергия вылезла в виде красных пятен на мордашке, а на что-хз.! Таг что... снова начнем с гречи и мяуса...
Педиатор уверена,что это пищевая аллергия, и назначила пить всякие травки, галстены и зостеримы, шоб вывести гадость из организму.
А сегодня к 9.30 на Узи записаны...а у меня бессонница...
Ух ты блииин... ((( И от меня @@@@@@@@@@ лови! Все-все будет хо-ро-шо!
Цитата:
Сообщение от Lavaca Посмотреть сообщение
Ладно уважаемые коллеги, пойду я попробую заснуть!
приятных снов)
Спокойной ночи!
Старый 23-12-2008, 05:46     #7
LittleKiss
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кораблестроителей ул.Васильевский остров.
Сообщения: 1 952
LittleKiss отсутствует


снова у меня бессонница...
Старый 23-12-2008, 08:58     #8
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Бессонницы, бессонница.... Это что такое? Я очень хочу спать, но не судьба! Усыпили только в 2 часа, всю ночь ел через 2 часа, вчера практически не спал.... Чтож за напасть?
Старый 23-12-2008, 09:05     #9
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Бессонницы, бессонница.... Это что такое? Я очень хочу спать, но не судьба! Усыпили только в 2 часа, всю ночь ел через 2 часа, вчера практически не спал.... Чтож за напасть?
зубы лезут?

а Тимон стал вздрагивать от громких звуков после падения всем телом
Старый 23-12-2008, 13:42     #10
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
зубы лезут?

а Тимон стал вздрагивать от громких звуков после падения всем телом
Мы тоже не избежали падения с дивана. Ира начала ползать назад и свалилась при мне практически.

Юль, как грачи????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.