посоветуйте гомеопата - Страница 201 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 20:43
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2001
Черепахина
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: север
Сообщения: 2 541
Черепахина отсутствует


Девочки, были в прошлый четврг у Антоновой, она сказала, что через неделю позвонит спросить о результатах и м.б. еще горошки выпишет. Сегодня не позвонила. Как думаете, позвонит или мне самой завтра до нее дозваниваться?
Старый 19-03-2009, 20:58
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2002
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


а где почитать о действии нукс вомики и кому она показана?
в каком разведении пьет ребь?
Старый 19-03-2009, 20:59     #2003
Лисюша
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 87
Лисюша отсутствует


Нам 1-й раз позвонила как обещала, а во 2-й обещанный раз я сама звонила к 12 ночи(она сказала можно до 12.30 в понедельник),т.к. назначения были обязательно нужны, а я как чувствовала, что она запахана.Я извинилась, что опередила её,а она говорит, что хорошо, что я позвонила, ей совсем некогда в тот день было.
Старый 19-03-2009, 21:31     #2004
mama_anja
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Бабушкина, м. Пролетарская
Сообщения: 1 881
mama_anja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
а где почитать о действии нукс вомики и кому она показана?
в каком разведении пьет ребь?
http://www.gomeopat.sp.ru/diction.ht...E8%F1%EE%EAВот здесь вроде есть. Нам выписала в 30 разведении по 2 горохи 1 р.в день 3-5 дней.
Старый 19-03-2009, 21:39
ответ для mama_anja на сообщение "http://www.gomeopat.sp.ru/diction.htm?te..."
    #2005
Мама Оле
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 932
Мама Оле отсутствует


А я вот до Репиной 2-й день дозвониться не могу. Прошло 3 недели ее назначений, результатов особых не вижу. А вчера ездили к ЛОРу (на профосмотр так сказать), говорит, слизь по задней стенке и горло красное. Под вечер начал сипеть, в носу "захрюкало", но дышит. Пока только промываю физраствором и ингалирую им же, но лечить-то надо, страшно с аденоидами. А, нет, один сдвиг есть: обычно при любом чихе сразу уши реагировали, сейчас вроде все ТТТ.
Я ей и СМС писала, и звоню на мобильный - бесполезно, или в не зоны или не берет. В Бенефакте сказали, что перезвонит обязательно. Так это не удобно, у нас даже участковый врач перезванивала, когда я просила через регистратуру. А ЛОР конечно понаписала "про запас" и деринат, и изофру. Не хочу больше. Но и сидеть сложа руки нельзя. Что делать-то?
Старый 19-03-2009, 21:46
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2006
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


у нас аденойды 2 ст, болеем часто, садиковские, я только помываю нос долфином, ничего больше не делаю. Иногда мажу горло люголем, если совсем кашлем заходится. Если оч высокая темпа, давала гомеопатию, но читая по топу, в посл раз то,что Свтяловская при соплях зел советовала, анм убрало темпу высоченную.
Старый 19-03-2009, 23:39     #2007
сентябрёнок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов
Сообщения: 2 995
сентябрёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Оле Посмотреть сообщение
А я вот до Репиной 2-й день дозвониться не могу. Прошло 3 недели ее назначений, результатов особых не вижу. А вчера ездили к ЛОРу (на профосмотр так сказать), говорит, слизь по задней стенке и горло красное. Под вечер начал сипеть, в носу "захрюкало", но дышит. Пока только промываю физраствором и ингалирую им же, но лечить-то надо, страшно с аденоидами. А, нет, один сдвиг есть: обычно при любом чихе сразу уши реагировали, сейчас вроде все ТТТ.
Я ей и СМС писала, и звоню на мобильный - бесполезно, или в не зоны или не берет. В Бенефакте сказали, что перезвонит обязательно. Так это не удобно, у нас даже участковый врач перезванивала, когда я просила через регистратуру. А ЛОР конечно понаписала "про запас" и деринат, и изофру. Не хочу больше. Но и сидеть сложа руки нельзя. Что делать-то?
Вы поробуйте ей либо до 11 утра позвонить, либо с 7 до 9 вечера. Я обычно в это время без труда дозваниваюсь.
С небольшой осиплости и хрюканья носом у нас грипп начинался (У многих он так начинался). Два дня посипели, и похрюкали с красным горлом, а потом ночью температура 40.
Старый 20-03-2009, 00:05     #2008
МАРСА
Участник
 
Профиль МАРСА
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 180
МАРСА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черепахина Посмотреть сообщение
Девочки, были в прошлый четврг у Антоновой, она сказала, что через неделю позвонит спросить о результатах и м.б. еще горошки выпишет. Сегодня не позвонила. Как думаете, позвонит или мне самой завтра до нее дозваниваться?
А мне уже ПЯТЫЙ день не звонит. Чего делать не знаю, самой придеться ее вылавливать.
Старый 20-03-2009, 08:15     #2009
Мама Оле
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 932
Мама Оле отсутствует


Цитата:
Сообщение от сентябрёнок Посмотреть сообщение
Вы поробуйте ей либо до 11 утра позвонить, либо с 7 до 9 вечера. Я обычно в это время без труда дозваниваюсь.
С небольшой осиплости и хрюканья носом у нас грипп начинался (У многих он так начинался). Два дня посипели, и похрюкали с красным горлом, а потом ночью температура 40.
Нет, только не грипп. Очень надеюсь, что минует. Репиной, кстати, дозвонилась после 21.00, назначила аконит. А в случае гриппа что давали (на всякий случай)?
Старый 20-03-2009, 09:42
ответ для pyzirb на сообщение "посоветуйте гомеопата"
    #2010
sim
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Москвский р-н
Сообщения: 516
sim отсутствует


Девушки, разъясните, пожалуйста, мне не понимающей пока ничего в гомеопатии.
ЛОР назначала ребёнку 2-х лет при аденоидите, гранулы ИОВ-МАЛЫШ.
В анатации написано: "В период лечения прививки допустимы только в исключительных случаях. Нежелательными они остаются и после выздоровления". Я знаю, что гомеопаты против прививок. Получается, если мы начнём лечение гомеопатией ( на несколько месяцев), то весь наш календарь прививок нарушается, а у нас и так "хвостов" много?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.