~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 201 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 12:41     #2001
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Ира, прости, я же вчера еще хотела тебе написать
Я посмотрела прайс и поняла, что это не совсем то, что я думала - мне нужны проволочные корзинки и картонные коробки, типа икеевских.
Извини, пожалуйста
Тань, ничего страшного, мне работы меньше А коврик я тебе заказала прозрачный - пойдет?

Цитата:
Сообщение от Vavizik Посмотреть сообщение
Я звонила врачу и она меня записала на прием. Т.е. мне в регистратуре сказать что я записалась у врача и они талон мне должны дать ещё? Получается что все с регистратурой нужно согласовать сначала, и врач на прием не пустит без талона?
Ладно поеду завтра пораньше туда, на месте разберусь уже!
Врач врачом, но вам же еще надо карту оформить + на каждый прием заполняется спец. талон. Это не те талончики, которые для записи дают, а статистический талон, куда записываются ваши данные. Это если бесплатно. Если платно - на счет талона не знаю, на карта нужна по-любому.
Думаю, что подойти в регистратуру перед приемом и уточнить надо ли вам что-то - гораздо проще, чем потом бежать туда из кабинета врача.
Старый 16-02-2009, 12:53     #2002
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Тань, ничего страшного, мне работы меньше А коврик я тебе заказала прозрачный - пойдет?
Пойдет-пойдет Спасибо
Старый 16-02-2009, 12:54     #2003
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Знаешь, он у нас - как дядя Федор, "сам по себе мальчик". Сам знает свои болячки с глубокой юности, сам себя бережет, сам к врачам ходит.
Большую часть своих аллергенов он "перерос" (например, куриный бульон, клубнику и шоколад ему в детстве было категорически нельзя, а сейчас ест - ничего, живенький даже), но шерсть животных, моющие средства и мелкую-мелкую пыль не переносит. И таблетки не помогают, по крайней мере, экстренно. Про курсы - не знаю, скажу ему, но пойдет ли он к врачу...
Ну это понятно! Мы все такие, пока гром не грянет.
Старый 16-02-2009, 13:10     #2004
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
Наташ, я тебе отдельное мероприятие организую)))

А мне почему-то кажется, что его и не было
И почему тебе так кажется??? мне прям даже интересно стало

Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Катя!
Срочно рецепт избавления от целлюлита?
Как заматываться, чем, что внутрь мазать, что еще делать, какой поп-массаж?

вЯсна не за горами, а я все ем шоколадки и стараюсь не смотреть в на свой попинс
Напишу инструкцию МОЕГО избавления и повешу в контакте

Цитата:
Сообщение от Vavizik Посмотреть сообщение
+1
я вот тоже сижу и жду и пока стесняюсь проситься в контакт!
Тут сижу и читаю, я спрашиваю у вас, и всегда мне помогаете советами!

И вот ещё хотела спросить, записалась я к стоматологу, и вот думаю я первый раз, поэтому не знаю, там карточку нужно заводить или сразу к врачу идти и там все заполнят или в регистратуру?
Приходишь в пол-ку, там спрашиваешь где плат. отделение, проходишь, там регистратура, в ней говоришь фамилию и на сколько записана, тебе выписывают карточку и отправляют в кабинет, после кабинета идешь с карточкой в регистратуру и оплачиваешь, всё!!

Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
что значит ДАЖЕ???
Даже я написала потому что ты ЖЕНЩИНА, а они (женщины) всегда более придирчиво относятся к внешности друг друга, чем мужчины.
Старый 16-02-2009, 13:12     #2005
Vavizik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Павловск/Пушкин
Сообщения: 811
Vavizik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение

Врач врачом, но вам же еще надо карту оформить + на каждый прием заполняется спец. талон. Это не те талончики, которые для записи дают, а статистический талон, куда записываются ваши данные. Это если бесплатно. Если платно - на счет талона не знаю, на карта нужна по-любому.
Думаю, что подойти в регистратуру перед приемом и уточнить надо ли вам что-то - гораздо проще, чем потом бежать туда из кабинета врача.
Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
Приходишь в пол-ку, там спрашиваешь где плат. отделение, проходишь, там регистратура, в ней говоришь фамилию и на сколько записана, тебе выписывают карточку и отправляют в кабинет, после кабинета идешь с карточкой в регистратуру и оплачиваешь, всё!!
.
Спасибо!
Старый 16-02-2009, 13:18     #2006
DMasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Пушкин, ул. Хазова
Сообщения: 3 073
DMasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
И почему тебе так кажется??? мне прям даже интересно стало
Ну я лично не знаю людей, у которых он был и которые его победили))) но многие девушки любят жаловаться на целлюлит, а потом рассказывать, как они с ним боролись - обычно те, у кого изначально идеальная попа.
Старый 16-02-2009, 13:19     #2007
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
...Даже я написала потому что ты ЖЕНЩИНА, а они (женщины) всегда более придирчиво относятся к внешности друг друга, чем мужчины.
аааааааааааааа
Старый 16-02-2009, 13:24
ответ для shelvick на сообщение "аааааааааааааа:005:"
    #2008
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от DMasha Посмотреть сообщение
Ну я лично не знаю людей, у которых он был и которые его победили))) но многие девушки любят жаловаться на целлюлит, а потом рассказывать, как они с ним боролись - обычно те, у кого изначально идеальная попа.
Маш, странный спор. Будем считать, что он у меня был и есть. ОК? если тебя это так смущает.
К людям с идеальной попой я точно не отношусь, она и близко с идеалом не лежала, потому что спортом я заниматься не люблю
Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
аааааааааааааа
Прости тебя что расстроило , что ты не мужчина??
Старый 16-02-2009, 13:32
ответ для shelvick на сообщение "аааааааааааааа:005:"
    #2009
Марусина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 010
Марусина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от premium Посмотреть сообщение
я не говорю про подкашливать, я говорю про ужасный кашель и еще более ужасные сопли! если бы ваш ребенок третий день был бы с температурой 39 ( не дай вам бог, конечно) и ее бы было никак не сбить, я думаю позитива бы у вас было меньше.
я сама прекрасно знаю чем могут закончиться все детские мероприятия. Наши последние болезни были после новогоднего утренника и после театра. Для себя я сделала вывод - больше на такие массовые мероприятия мы не пойдем, по крайней мере пока.
Даню с бабушкой я не защищаю, просто попросила не упоминать про маму.
Может вам лучше перейти в утренную группу, там дети несадиковские без соплей.
Старый 16-02-2009, 13:33     #2010
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatrinGarsh Посмотреть сообщение
...Прости тебя что расстроило , что ты не мужчина??
да нет я, просто, так не мыслю





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.