Клуб Вышивальщиц 2008 - Страница 2008 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-09-2008, 00:35     #20071
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Когда Плюшкин - это ты сам и в своей собственной квартире, то дело проще идет, с собой договориться как-то полегче А я позвонила бабульке и спросила, что за порошок (не стерпела), оказывается это белила! На вопрос зачем они нам, да еще в таком количестве последовал ответ "так можно же олифой развести и чего-нибудь покрасить" Короче выкидывать запретила, после моего напора обещала пристроить родителям на дачу.

Ой, Аллочка, давно я так не смеялась. Спаибо, родная. ВОт умеешь же написать так здорово и настроение поднять.
Порошок, кстати, тоже можно туда же потом сдать, в музей градостроения.
Старый 03-09-2008, 00:38     #20072
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Ленусь, какие хорошие фотографии "отдыхальные". Грибы, малина, цветы, красотищааааа. Гриишенька как подрос. Просто загляденье.
Старый 03-09-2008, 00:42     #20073
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Кажется заработал сервис. Это все свое, дачное, собственноручно фотканное.





Не, плохо грузит, попозже еще положу.
Как красиво!!! Пионы обожаю!!!!

А я вот все жду от Аллочки фотографию еще одного замечательного цветка. Максимка родился уже, а цветочка все нет и нет. (Аллочка, только не бей меня )
Старый 03-09-2008, 00:45     #20074
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Спасибо за советы про сердечко.Я тоже думала про шкатулку,но как стирать? Для игольницы большевата,наверное.
Если сердечком вырежут паспорту,то хорошо было бы.А такое делают? А,посмотрела у Насти есть.
Насте это паспарту в Новгороде вырезали. Я как-то спрашивала в багетке на Пушкинской - у них не вырезали фигурно. Хотя это давно было, может сейчас уже и вырезают.
Старый 03-09-2008, 00:45
ответ для Dina на сообщение "Как красиво!!!:love::love::love: Пионы..."
    #20075
Dina
Хранитель
 
Профиль Dina
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район.
Сообщения: 14 474
Dina отсутствует


Викуля, пижамы классные. Очень здорово получилось.
Старый 03-09-2008, 01:05     #20076
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Вика, поздравляю с ДР Веронички!!
Здоровья вам побольше, оптимизма, интересного всякого в жизни!!
[IMG]http://img-fotki.**********/get/27/annavanna60.0/0_25375_190c1f9b_XL[/IMG]


Вот эт понимаю, отдохнули!!!
С возвращением!! и спасибо за феечек, че т глянулись мне. А что-нить еще подобное есть?

Во, наконец, и я дочитала до красоты неописуемой! Впечатляет и качество и количество!!
Ну, я теперь точно знаю где наша кочующая группа китайцев и чем занимается. Тильдов освоила и в Новгороде обосновалась.
Ну вот одна только осталась - что-то она моей красавице "не покатила",будет в закромах лежать

А так-то монохрома куча...

Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Немного отчитаюсь по лету
Пока все рассмотрела,прям дар речи потеряла - и от красотищи,и от количества...Что лето прошло не зря - это еще мягко сказаноМне уже совсем стыдно - все что-то делают,одна я филоню - только картинки разглядываю

Цитата:
Сообщение от Santana Посмотреть сообщение
Хорошо что все обошлось-потом поажи такие чешки
А можно три ?




а что бы это значило??
Класснючие

А Марии персональное "спасибо" за фотки вкусностей - к тому времени,как я их увидела от ужина уже часов 5 прошлоТеперь КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ
Старый 03-09-2008, 01:16     #20077
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Вот сюда гляньте - какие фантастические дизайны девочка выложила(в графике,кстати)...Они внизу(?) страницы - ну вопчем,не пропУстите
Старый 03-09-2008, 07:38     #20078
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!
И с праздником!
У меня вот такой вопрос-а фотграфии кто-нибудь вышивал?
Я помню,что кто-то давал ссылку на программу по которой можно схемку сделать из фотки.
Но как это в жизни выглядит,кто-нибудь пробовал?
Вот возникла такая идея,потому как наборов не вижу таких что "ах" и захотелось купить и вышивать...

Подскажите!
Насть, через РМ схемы разрабатывают. сначала фотку прогоняются через программу, а потом вручную убирают одиночные крестики (иногда они действительно нужны. я видела отшитые фотографии и с 100 цветами, и в сепии. в сепии очень удачно смотрятся.
несколько лет назад я сама пыталась вышить родительский портрет, но он зеленый получился (я фотографию когда-то выкладывала). но тогда у меня не было РМ - она самая удачная их всех программ. у меня была какая-то "Вышивка крестом" - с зеленым уклоном, во все оттенки стабильно добавлялся зеленый цвет.
Старый 03-09-2008, 07:40     #20079
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pegas Посмотреть сообщение
Наташа,ты в праве поинтересоваться зачем и как это будет применться...в садах любят дрять деньги
Лена,с приездом!
Покажу вам новую шапочку...енто тоже вышивка
вот насмотрелась на красоту и вышивать захотелось.... ну зачем я на работу устроилась...
Старый 03-09-2008, 07:47     #20080
Julie-PR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Дзержинск, Нижегородская обл.
Сообщения: 9 469
Julie-PR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Когда Плюшкин - это ты сам и в своей собственной квартире, то дело проще идет, с собой договориться как-то полегче А я позвонила бабульке и спросила, что за порошок (не стерпела), оказывается это белила! На вопрос зачем они нам, да еще в таком количестве последовал ответ "так можно же олифой развести и чего-нибудь покрасить" Короче выкидывать запретила, после моего напора обещала пристроить родителям на дачу.
Аллочка, я бы такое "сокровище" выкинула и никого бы не спрашивала. у меня дедушка такой - все хранит! даже если что-нибудь вкинешь - не заметит!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.