~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 2007 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 21:11
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #20061
Scandi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Калининский, угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщения: 3 202
Scandi отсутствует


линейка че-то на день глючит...
Старый 28-03-2009, 21:17
ответ для Scandi на сообщение "Присоединяемся!!! Как вас..."
    #20062
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
да, в Гатчмне врачем работает, педиатром
у меня в Гатчине соседка педиатром работает я ее просто уже достала своими вопросами правда она девочка воспитанная мне об этом не говорит
Старый 28-03-2009, 21:22     #20063
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
фотки
просьба не копировать

а вот если подписи поможет придумать - пасиб скажу
последняя - гости уехали
детки - супер))))))))))))))))Даша - красавица, а Миша - серьёзный претендент на девичьи сердца)))))))))
Старый 28-03-2009, 21:23
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #20064
pollysky853
Ветеран
 
Профиль pollysky853
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 930
pollysky853 отсутствует


Поздравляю всех именинников с Месяцами!!!!!!!!!!!!!
Старый 28-03-2009, 21:26     #20065
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиана Посмотреть сообщение
Я в шоке:
как я напугалась....
положила я Юлю на диван, дала игрушку..сама пошла посудомойку загружать...слышу, Юля звуки издает странные...я подумала, что она перевернулась на живот, вот и кряхтит...продолжаю загружать...потом думаю, странно, почему не плачет? Захожу в комнату..а Юля накинула себе на лицо край пододеяльника ...я откидываю пододеяльник...а она синяя лежит и не может дышать...я ее схватила...у нее ручки холодненькие, сама синяя, глазки закатываются и нет реакции....я с ней стала разговаривать..а ей не взохнуть...я растерялась...понимаю что хочет дышать, но не может...хватаю телефон, звоню мужу...Юлю вырвало..я позвонила в скорую...скорая сказала, что если через 10 мин. не по розовеет, то им перезвонить...Я просто в шоке...Слава Богу все обошлось...Юля бледненькая весь день..спала днем больше чем обычно ... и куда идти?
Первого ребенка я видела синего (сушкой подавился...жизнь была на волоске) и вот теперь второго...Девочки, врагу не пожелаю подобного... Весь день рядом с Юлей, отойти боюсь...с рук не спускаю...а меня в неотложке еще стали упрекать..мол как Вы так мамаша, ребенка без присмотра оставили?
Я действительно безолаберная? Девочки, а Вы моете полы, убираете квртиру, моете рожки, готовите еду, гладите, шьете и т.п. с ребьенком на руках?
А ее стоит положить, так тут же накрывается всем, что под рукой...с первым такого небыло
ужас, слава Богу что все обошлось...берегите друг друга..ттт
Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
мне не везёт в этом вопросе ну хоть бы одного путного врача увидеть с желанием помочь в глазах, а не с безразличием и полной бестолковостью ....
В больнице насмотрелась, в хирургическом отделении, при мне там бабушка умерла, никому не нужна, три ночи стонала в коридоре, никто за ней не ухаживал, такие пролежни заработала, бабки соседки, тоже после операции, пытались ухаживать, а врач придёт наорёт на неё чтоб не стонала... Как только денежку заплатишь такие все учтивые становятся, бегают узнают как самочувствие. С меня стресли 11 тыс. благодарности, за то что наркоз хороший сделали и ребёнка сохранили.
Могу много подобных историй рассказать... Как люди звонят в скорую, жалуются на сердце а им говорят -"сердце не может болеть" и не приезжают. Потом лежат в больнице неделю и врача в глаза ни разу не видят... Почему у нас к друг другу такое отношение
во многом согласна..есть врачи от Бога хорошие и не испорченные деньгами..Не буду говорить что мне в послеродовом детская сестра после операции сказала..даже вспоминать противно..

Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Поздравляю мамочек и малышей с месяцами!!!

с 5 месяцами
Полину (☜LinaSk☞) и Ариночку
Надю (дочь Че Гевары) и Женю
Таню (NFYZ86) и Катю
Олю (november) и Андрея
Зою (Зоя 81) и Женю
Наташу (natakulik) и Володю

с 4 месяцами
Катю (elza83) и Софию
Любу (Букаха) и Никиту


Девулечки присоединяюсь к поздравлениям!!!
Цитата:
Сообщение от tubik Посмотреть сообщение
хвастаюсь
сама сделал игруху
будем развивать моторику
здорово-умница!
Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Я сегодня разбудила в муже ревность: с утра переписывалась с одним фотографом, спрашивала про фотошоп (муж стоял сзади, читал и злостно ржал), потом я пошла за продуктами и купила губную помаду.
Муж так, сверкнув глазами, спросил, зачем она мне? Потом признался, что ревнует. Почувствовала себя женщиной хорошо так стало
похудалофф топ действует))
Старый 28-03-2009, 21:39     #20066
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Профиль дочь Че Гевары
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: в мечтах давно на Кубе
Сообщения: 5 412
дочь Че Гевары отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Я сегодня разбудила в муже ревность: с утра переписывалась с одним фотографом, спрашивала про фотошоп (муж стоял сзади, читал и злостно ржал), потом я пошла за продуктами и купила губную помаду.
Муж так, сверкнув глазами, спросил, зачем она мне? Потом признался, что ревнует. Почувствовала себя женщиной хорошо так стало
моего даже 35 человек мужеского полу с которыми я собиралась на фотопогулянку на эротическую тему не впечатлили...
Старый 28-03-2009, 21:49     #20067
Букаха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщения: 561
Букаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Поздравляю мамочек и малышей с месяцами!!!

с 5 месяцами
Полину (☜LinaSk☞) и Ариночку
Надю (дочь Че Гевары) и Женю
Таню (NFYZ86) и Катю
Олю (november) и Андрея
Зою (Зоя 81) и Женю
Наташу (natakulik) и Володю

с 4 месяцами
Катю (elza83) и Софию
Любу (Букаха) и Никиту

Спасибо за поздравления!
К поздравлениям присоединяюсь


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Я сегодня разбудила в муже ревность: с утра переписывалась с одним фотографом, спрашивала про фотошоп (муж стоял сзади, читал и злостно ржал), потом я пошла за продуктами и купила губную помаду.
Муж так, сверкнув глазами, спросил, зачем она мне? Потом признался, что ревнует. Почувствовала себя женщиной хорошо так стало
Хорошо,когда в меру...
Мой до бер меня ревновал к каждому столбу(да и во врЕмя тоже).Это оч морально тяжело:постоянные прозвоны с вопросами ты где, когда будешь.С подругами вообще не отпускает.Сейчас ,слава богу ,таких мыслей у него не возникает,т.к. в таком виде как сейчас я никому не понравлюсь.А вот похудею,и сгнова начнется:" Ты куда,зачем,почему???"До смешного : я ночью в туалет вставала,а он спрашивал,ты куда?
Дело в том ,что от первого мужа я ушла к нему,и он боится,что я еще к кому нибудь могу уйти так же.
Старый 28-03-2009, 22:10     #20068
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от tubik Посмотреть сообщение
хвастаюсь
сама сделал игруху
будем развивать моторику
Абалдеть,стоит над этим подумать
Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Я сегодня разбудила в муже ревность: с утра переписывалась с одним фотографом, спрашивала про фотошоп (муж стоял сзади, читал и злостно ржал), потом я пошла за продуктами и купила губную помаду.
Муж так, сверкнув глазами, спросил, зачем она мне? Потом признался, что ревнует. Почувствовала себя женщиной хорошо так стало
Надо обязательно чтобы ревновали,больше любить будуть
Старый 28-03-2009, 22:26
ответ для --- на сообщение "Поздравляю мамочек и малышей с..."
    #20069
CTEPBA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 272
CTEPBA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maybe Baby Посмотреть сообщение
Поздравляю мамочек и малышей с месяцами!!!

с 5 месяцами
Полину (☜LinaSk☞) и Ариночку
Надю (дочь Че Гевары) и Женю
Таню (NFYZ86) и Катю
Олю (november) и Андрея
Зою (Зоя 81) и Женю
Наташу (natakulik) и Володю

с 4 месяцами
Катю (elza83) и Софию
Любу (Букаха) и Никиту

Ура!!!

Как много именинников!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!

Старый 28-03-2009, 22:34
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #20070
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


ну всем спокойной ночи
девочки не забудьте перевести часы
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.