первый подснежник пахнет весной, наш сентябрюшка самый родной - Страница 2004 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2008, 19:35
ответ для ilze на сообщение "Маша тебе очень хорошо с новой..."
    #20031
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от ilze Посмотреть сообщение
Маша
тебе очень хорошо с новой прической.
.


девы мы все правильно делаем с годовасием
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=548398
Старый 13-05-2008, 19:50     #20032
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Батерфляй Посмотреть сообщение
Мы пришли от врача! Дашуля: в 8 месяцев мы 9420 и 74 см ( в 7 мес знаю только вес 8920)
Еще зашли к ортопеду: нам поставили рахит, плоскостопие, и слабую осанку!!!!
Возникает вопрос почему другие врачи которые смотрели его за этот месяц( та же педиатр 6 раз была у нас когда болели) ничего не сказала про рахит, да и я его как такового не вижу. Потом плоскостопие. разве деткам в таком возрасте ставят такой диагноз?Он не стоит то толком еще....Со спиной да согласна, это все наши родовые последствия, будем укреплять массажем. Завтра начинаем по новой его, а то прерывали из-за болезни! Вообщем вот так! Наверное я проконсультируюсь еще у ортопеда одного!
Я со Светой согласна, такие диагнозы несерьезные, скорее всего, для подстраховки, ничего криминального и лечение тоже просто как укрепление идет.

Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение
их включали тока на 9ое и ветеранов бесплатно пускали

а я подстриглась! только что все обсуждали длину волос! длина теперь вот такая
как вам?
Фонтаны всегда работали еще до официального открытия, но надо узнать точнее. Время еще есть, все равно погода ужас-ужас.

А мне нравится твоя стрижка, хотя я тоже длинные волосы люблю, но тебе идет.

Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Ни
Расскажу вкратце, медицина наша конечно отпад, в который раз убеждаюсь...
слава богу, что все хорошо!!!

Цитата:
Сообщение от brusula Посмотреть сообщение
Спасибо,всем за советы, а то моя башка не додумалась её убрать, хотя другие игрухи убираю!!!
Мы только от врача, нам поставили гипотрофию, но я на это внимания не обращаю, так как кто видел нашего папу тот поймёт, что у такого худяка толстого ребя быть не может и даж врачик наша сказала, что по развитию мы опережаем многих сверстников,это самое главное. А пока мы ждали осмотр перед дверью, Тёмик стал ходить за одну ручку, вышла наша медсестра и офигела!!!
вес-7705
рост-69см
Мы тоже маленькие и легкие, нам никто ничего не ставит. Пока...
Старый 13-05-2008, 19:53     #20033
Мама Ани и Кати
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 574
Мама Ани и Кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Я не раньше 3-х, а скорей всего в 4 года... хотя как ходят мои старшие, может и вообще не будем ходить, тока на развивалки, но видно будет...
Я по опыту старшей думаю совсем не отдавать.....
Старый 13-05-2008, 19:54     #20034
Мама Ани и Кати
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 574
Мама Ани и Кати отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yan4ik Посмотреть сообщение
Сегодня уложила на ночь спать Матвея, ушла ужинать. Через какое-то время с кухни слышу толи плачет, толи нет. Решила пойти проверить. Зашла, он плачет навзрыд, но без слез. Стала успокаивать, обняла, а Матвея кааак вырвет фонтаном! После успокоился и я его уложила дальше спать. Но все гадаю, что могло спровоцировать такую рвоту? Испуг, что он проснулся один в комнате может? Наверное, вряд ли...
У нас была такая реакция на куриный и перепелиный желток.
Старый 13-05-2008, 20:17     #20035
Penochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Мужества
Сообщения: 408
Penochka отсутствует


мы от педиатора
в 8 месяцев вес 8650 рост 67.5
Старый 13-05-2008, 20:17     #20036
Fluffy1484
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский проспект!!!
Сообщения: 1 205
Fluffy1484 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маша_и_Лёля Посмотреть сообщение


девы мы все правильно делаем с годовасием
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=548398
У нас и так как всегда всё будет зашибись)))))))
Лёлька у тебя такая молодчинка, просто поражаюсь)))))) На качельках любит качаться, моей так не особо понравилось)))))) Прикинь если ту фотку где я с сигаркой на какой-нибудь китайский форум выложат с подписью "Российские матери-ехидны"
Старый 13-05-2008, 20:23     #20037
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happiness Посмотреть сообщение
Дашунь, мы еще мясо не вводим пока и творог не вводили еще..мясо, мне кажется, рановато или нет?
ань мы еще творог тоже не вводили мне говорят что после 8 мес. посмотрим, а мясо с 7.5. хотели начать, но начали с 7 фактически т.к. овощи отказывалась есть, мясо ей


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Сереженьку, Сашеньку, Левушку

и их мамочек Дашу, Таню и Аню С 8-кой!!!!!!!!
урррррррра

Цитата:
Сообщение от brusula Посмотреть сообщение
Пожалуюсь вам!!! Позавчера после прогулки ,Тёмик свалил на себя ходилку,не сильно, но испугался!!! Теперь не хочет с ней ходить,встанет,поиграет с игрушками и садится!!! как вы думаете,начнёт снова или нет???
убери на несколько дней забудет и опять играть начнет

Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
А вы там вообще отдыхали??? Просто жалко в Евро зону лететь, мама тут приехала из Италии-говорит-цены мама не горюй, и так по всей еврозоне...... а цена... ну да нам насчитали 5000& на всех , но это приблизительно... в Турцию, в Кемер....
Даша турция за месяц на 27% по цене выросла........ у меня знакомые на работе сначали взяли путевки в турцию 144 т. на 2 недели с 2 взрослых+2 детей потом поменяли на грецию за туже цену, при таких уенах турция нафиг не нужна, наверное действительно уже в европу
Старый 13-05-2008, 20:25     #20038
Fluffy1484
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский проспект!!!
Сообщения: 1 205
Fluffy1484 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
ань мы еще творог тоже не вводили мне говорят что после 8 мес. посмотрим, а мясо с 7.5. хотели начать, но начали с 7 фактически т.к. овощи отказывалась есть, мясо ей
Мне пока врач сказала мясо и творог не давать, типа приедите в 8 мес. тогда и посмотрим пора или нет....
Старый 13-05-2008, 20:27     #20039
ksa-na
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 10 634
ksa-na отсутствует


Это не ребенок а поросенок если сежу с ней на полу и гоорю варя хватит домиком стоят то ползет праильно стоит отвернутся плюх на пузо и к проводам
Старый 13-05-2008, 20:31     #20040
HATИ
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщения: 5 344
HATИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение
А я тут наконец-то дорвалась до позавчерашних фотографий из Пушкина. Погуляли в парке просто афигенно, но Никита всю прогулку проспал((( Поэтому на фото его нигде нет. Два с половиной часа проспал, а как пришли в ресторан есть шашлыки, сразу проснулся , и получил свою порцию броколи
фоток Никитиных нет, поэтому я даже не знаю чем хвастаться, могу только собой
Вот так красиво и зелено в Екатерининском парке.
Дюймовочка

Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
У нас бампер не родной, какой-то самодельный. В ЦПДК подобрали. Только ты заранее проконсультируйся, съезди, посмотри, как он снимается одевается. Может, именно на эту коляску они не подберут.
а мне там сегодня сказали что бамперы вообще отдельно не продаются Надо к ним еще раз наведаться!

Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение
Вот еще:
Какая красавица!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.