Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 200 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2008, 15:03     #1991
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Признаться, я своего таскала по часу на руках, пока он не перевалил за 5 кг. Одевала в шерстяной костюи + комбез с подстежкой...Так что думаю, вам точно надо утеплять...
Старый 25-02-2008, 15:06     #1992
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Девочки,мне никак не удается засунуть своего гаврика в слинг так, чтобы он горизонтально лежал. Он , вообще-то, любит больше всего столбиком на руках сидеть, но я с шарфом вообще не справляюсь. что делать - мучаться дальше, пытаясь шарфом завязаться??? Или есть какая-то техника засовывания ребенка в слинг на кольцах??? Мне не удается его положить горизонтально, ичтобы личико было открыто, он лежит с слинге , прогнувшись и как бы утопая в нем...и орать начинает. Что делать, а???
Старый 25-02-2008, 15:52     #1993
stasia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 4 717
stasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pupa Посмотреть сообщение
значит так, заказала слинг на кольцах, хочу гулять с мелким, тк коляска непроходит в дверь порадной(даже писать смешно), слинг будет из вязи(или может что-нибудь потеплее, джинс???). так вот вопрос:
девочки, как одевать недельного дитя в слинг при нашей зиме.
я вот думаю может:
х\б комб.
шерст. комб.
шерст.носочки,
шапка.
и все это добра еще в пуховый платок и в слинг???? а?
до месяца ребенка лучше вообще на улицу не таскать в зиму, ИМХО. А там уж и весна наступит. http://rojana.ru/content/view/191/127/
Старый 25-02-2008, 15:53     #1994
stasia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 4 717
stasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мапа Посмотреть сообщение
Девочки,мне никак не удается засунуть своего гаврика в слинг так, чтобы он горизонтально лежал. Он , вообще-то, любит больше всего столбиком на руках сидеть, но я с шарфом вообще не справляюсь. что делать - мучаться дальше, пытаясь шарфом завязаться??? Или есть какая-то техника засовывания ребенка в слинг на кольцах??? Мне не удается его положить горизонтально, ичтобы личико было открыто, он лежит с слинге , прогнувшись и как бы утопая в нем...и орать начинает. Что делать, а???
Пробуйте шарф, это не так уж и сложно - поверьте. А с колыбелькой - пробуйте в этой позе укачивать на сон, уложить и сразу грудь дать.
Старый 25-02-2008, 15:55     #1995
A-LisaFox
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 121
A-LisaFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pupa Посмотреть сообщение
значит так, заказала слинг на кольцах, хочу гулять с мелким, тк коляска непроходит в дверь порадной(даже писать смешно), слинг будет из вязи(или может что-нибудь потеплее, джинс???). так вот вопрос:
девочки, как одевать недельного дитя в слинг при нашей зиме.
я вот думаю может:
х\б комб.
шерст. комб.
шерст.носочки,
шапка.
и все это добра еще в пуховый платок и в слинг???? а?
Мы с 2 недель гуляем в слинге с кольцами. Одеваем бодик с носочками плюс теплый комбезик и совсем теплый комбенизон на меху, ну и шапочка. Если холодно совсем, то одеваем ещё хб комбезик, ну и варианты с теплыми кофточками. Слинг джинсовый кстати, ему там вполне тепло.
Старый 25-02-2008, 15:57     #1996
A-LisaFox
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 121
A-LisaFox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мапа Посмотреть сообщение
Девочки,мне никак не удается засунуть своего гаврика в слинг так, чтобы он горизонтально лежал. Он , вообще-то, любит больше всего столбиком на руках сидеть, но я с шарфом вообще не справляюсь. что делать - мучаться дальше, пытаясь шарфом завязаться??? Или есть какая-то техника засовывания ребенка в слинг на кольцах??? Мне не удается его положить горизонтально, ичтобы личико было открыто, он лежит с слинге , прогнувшись и как бы утопая в нем...и орать начинает. Что делать, а???
Мне кажется с ССК проще справиться, хотя шарфом не пользовалась, но плюс в том, что можно в дороге на папу перекинуть, все просто отстегивается. Мой малышок тоже не всегда согласен с горизонтальным положением, тогда я его кладу головкой к кольцам, получилось не сразу, но зато полувертикально, мы тоже очень любим столбиком :-)). А в колыбельке от колец мой тоже головой мне в подмышку упирается, но я уже с ним не пытаюсь спорить, хотя мне кажется, что он низко лежит и провисает, но он со мной спорит и скандалит, вот и ношу так пока не заснет, а тогда голову поворачиваю вверх.
Старый 25-02-2008, 16:01     #1997
алина
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 120
алина отсутствует


Лежа в слинге может уже и не согласиться.
У вас консультант по слингам приезжал?
Может, кто из слингомам в Автово покажет, как в шарф заматываться?
Или в кольца вертикально?
Старый 25-02-2008, 17:08     #1998
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от алина Посмотреть сообщение
Лежа в слинге может уже и не согласиться.
У вас консультант по слингам приезжал?
Может, кто из слингомам в Автово покажет, как в шарф заматываться?
Или в кольца вертикально?
Я неделю ждала девочку, но в воскресенье она заболела, и я в отчаянии с отваливающейся спиной купила слинги сама. но что-то не получается...уж как-то он слишом сопротивляется ((((((
Старый 25-02-2008, 17:09     #1999
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от A-LisaFox Посмотреть сообщение
Мне кажется с ССК проще справиться, хотя шарфом не пользовалась, но плюс в том, что можно в дороге на папу перекинуть, все просто отстегивается. Мой малышок тоже не всегда согласен с горизонтальным положением, тогда я его кладу головкой к кольцам, получилось не сразу, но зато полувертикально, мы тоже очень любим столбиком :-)). А в колыбельке от колец мой тоже головой мне в подмышку упирается, но я уже с ним не пытаюсь спорить, хотя мне кажется, что он низко лежит и провисает, но он со мной спорит и скандалит, вот и ношу так пока не заснет, а тогда голову поворачиваю вверх.
А можно подробнее - как кладете??? Что-то у меня коряво выходит... А с шарфом слишком голова болтается...((((((((((
Старый 25-02-2008, 18:59     #2000
алина
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 2 120
алина отсутствует


А вообще ребенок горизонтально лежит? Ну когда не спит?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.