Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 200 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 12:04     #1991
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Девочки, что-то я тупею на глазах, уже спрашивала, какие свечи лучше, решила, какие надо покупать, а потом в ЖК последний раз перенервничала и забыла купить и начать
Что лучше вставлять для начала - пимафуцин или полижинакс? Лена, вроде, говорила, что тержинан комлпексный, поэтому он не очень хорош для санации от молочницы, а лучше... вот не могу вспомнить, пимафуцин или полижинакс

Мне тут сказали, что матка может не сокращаться после родов из-за инфекций, хочу обработаться на все сто, чтобы больше такого не была, а как лучше санироваться-то?
я когда мазки сдавала в ЖК, мне врач сказала ,что у меня не очень хорошие выделения, хотя я их не видела вообще, она сказала, чтобы я повставляла на ночь полижинакс и что это очень хорошо еще сделать перед родами, хотя кто их знает, когда они начнутся
Старый 06-04-2009, 12:06     #1992
Zhanin
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 392
Zhanin отсутствует


всем привет
погодка
не могу двигаться, даже посуду в посудомойку не могу загрузить, так все делать лениво

Цитата:
Сообщение от Katen!ka Посмотреть сообщение
Сходила я в ЖК, одни расстройства только, сижу теперь груууууустная
И прибавка огромная очень +1,9 за 13 дней!!!! и масявочка моя так и сидит на попе, я то вчера себя щупала, щупала, надеялась она хотя бы поперек легла, так ничего подобного - продольное тазовое так и есть! Сидела в ЖК и так селя жалко стало, что я даже чуть не разрыдалась там
не переживай, главное что общее здоровье у тебя и у малышки хорошее

Цитата:
Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
Так он его и при ЕР первый на руки возьмет
Не переживай,как будет,так и будет. Мне кажется что лучше обычное КС,чем ЕР с переворотами и прочими вещами жуткими.Тут рисковать не стоит,ИМХО.
+10000000
перевороты деткам очень опасны

Цитата:
Сообщение от M@lvina Посмотреть сообщение
бульк? воды что ли? а как такое может быть?

нет,это не мои кости хрустят а где-то в животе
сама сначала подумала,что это я трещу
благо,это редкое явление,но все-таки..
я тоже раза 4-5 слышала щелчки у себя в животе, первый раз перепугалась в первую беременность такого вообще не помню
сейчас вроде успокоилась, поспрашивала у своих рожавших подруг про эти щелчки - половина сказали, что у них такое было
но никто не знает что это

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
ага, мне сегодня надо бы врачу позвонить, договориться о встречи, но я что-то очкую
Катюшка, чему быть - того не миновать
Старый 06-04-2009, 12:07     #1993
Oldeni
Мега-элита
 
Профиль Oldeni
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Маршала Жукова
Сообщения: 4 169
Oldeni отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
я когда мазки сдавала в ЖК, мне врач сказала ,что у меня не очень хорошие выделения, хотя я их не видела вообще, она сказала, чтобы я повставляла на ночь полижинакс и что это очень хорошо еще сделать перед родами, хотя кто их знает, когда они начнутся
залезла в яндекс... антибиотик...

показания:профилактика инфекционных осложнений перед родами

противопоказания - беременность


Старый 06-04-2009, 12:07
ответ для tykatusha на сообщение "а если их послать?"
    #1994
Manta
Элита
 
Профиль Manta
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 2 499
Manta отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
вот я сдала сейчас мазок и кровь на RW и Ф-50, я думаю по идее этого же достаточно?
Насколько я помню список требований РД к обменке, им нужны только мазки и кровь на инфекции, чтобы они имели право принимать роды в общей родилке, но не так редко, даже на эти анализы не обращают внимания, если честно, я в прошлый раз рожала без последних анализов на спид и пр. - успела сдать, но анализы не успели придти, когда меня отправили на ДО, поэтому в обменке их не было, в РД, кажется, их взяли, но ответы тоже не успели придти, вроде

Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
а если их послать?
Есл их послать они справку могут не дать для пособия Мне рассказывали, что у нас в ЖК такое бывает
Старый 06-04-2009, 12:08     #1995
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение
Катюшка, чему быть - того не миновать
это то, конечно, но что-то так все волнительно
Старый 06-04-2009, 12:09     #1996
plandelta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Московский р-он
Сообщения: 3 035
plandelta отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
ой, Маш, я так перепугалась, еще лежу, я сейчас этот полижинакс вставляю и не соображаю я мокрая от него или воды начали отходить, в общем все кирдык



вот я тоже все эти свечи...
после них все мокрые... и действительно в 37 недель реально испугаться...
Старый 06-04-2009, 12:09     #1997
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
залезла в яндекс... антибиотик...

показания:профилактика инфекционных осложнений перед родами

противопоказания - беременность


я как поняла там имеется в виду беременность на маленьких сроках ,там еще написано, лечение можно продолжать по рекомендации врача и написано показания к применению : перед родами
Старый 06-04-2009, 12:10     #1998
Katen!ka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 776
Katen!ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Ага, это, похоже, правда - мне то же самое говорили, когда обследовали перед первыми родами. КС вредно и для матери, и для ребенка, поэтому оно должно делаться только по строгим показаниям, когда других вариантов нет
Вообще, я думаю, лучший вариант - когда врачи осматривают беременную с ног до головы и решают сами, как ей лучше рожать. Там много разных факторов, у меня родовые пути смотрели, читали анамнез, обследовали нас с ребенком, в итоге несмотря на тазовое и неизвестный пол ребенка вынесли вердикт, что в моем случае нельзя делать КС - только ЕР без вариантов.
а в каких случаях могут КС то запретить? мне казалось, что запреты есть только к ЕР
Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
Есть еще такое мнение, что КС, даже в случае его точной необходитмости, лучше делать, когда женщина начала сама рожать. Чтоб организмы матери и ребенка хоть немного побыли в родах и подготовились к тому, что пора малышу появляться на свет. А то получается сидит себе ребенок в животе и вдруг его вытаскивают, а он то еще и не собирался... Рождение и так стресс для него, а тут вообще... Но обычно врачи не хотят с этим связываться, т.к. когда женщина рожать начнет неизвестно, а им удобнее определенное время назначить...
Еще, если кому интересно, остеопаты считают, что КС показатель для обязательного визита к остеопату с ребенком, т.к. у всех кесарят присутствуют родовые травмы.

У меня в прошлую беременность была вероятность планового кесарева (ттт, сын перевернулся и я родила сама), я тогда много со своей акушеркой об этом говорила. Кроме всего остального мне еще не понравилось, что после КС женщину отправляют в реанимацию, а ребенка на детское отделение И в палату заселяют только на следующий день
Я тоже хочу, чтобы хотя бы часик -два у меня схваточки были, чтобы ребеночек хоть адаптировался,а потом уж КС
Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
ага, мне сегодня надо бы врачу позвонить, договориться о встречи, но я что-то очкую
не боись, все ок, у тебя срок уже очень хороший!
Цитата:
Сообщение от Oldeni Посмотреть сообщение
Фу ты ну ты, то есть сначала в схватках промучаться, а потом еще КС? не, я не согласна
На МиД я специально спросила - будет ли реанимация, сказали, что нет - сразу в свою палату. Хоть это радует
ага, я тоже спрашивала это, и по-моему там действительно сразу в одну палату переводят, это вери гуд!

И все таки я очень очень очень надеюсь, что моя умненькая девочка все-таки перевернется правильно!!!!!
Старый 06-04-2009, 12:11     #1999
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Насколько я помню список требований РД к обменке, им нужны только мазки и кровь на инфекции, чтобы они имели право принимать роды в общей родилке, но не так редко, даже на эти анализы не обращают внимания, если честно, я в прошлый раз рожала без последних анализов на спид и пр. - успела сдать, но анализы не успели придти, когда меня отправили на ДО, поэтому в обменке их не было, в РД, кажется, их взяли, но ответы тоже не успели придти, вроде


Есл их послать они справку могут не дать для пособия Мне рассказывали, что у нас в ЖК такое бывает
ясно, но хорошо бы если бы завтра все вписали

я как поняла ,они не имеют право, если отказывают, надо требовать ,чтобы написали отказ
Старый 06-04-2009, 12:12
ответ для plandelta на сообщение ":001::001::001: вот я тоже все эти..."
    #2000
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от plandelta Посмотреть сообщение



вот я тоже все эти свечи...
после них все мокрые... и действительно в 37 недель реально испугаться...
ну да
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.