~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 200 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 11:51
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #1991
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Таня, а почему ингалятором только 1 раз можно? Что за препарат? Не сальбутамол случайно? Олег у меня пользуется чаще...
И я так понимаю, что заказа от тебя не будет? А то мне надо уже в фирму отправлять...
Старый 16-02-2009, 11:52     #1992
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Деткам больным, донорскую.
Но сегодня не получилось - до 3 утра бегала с полотенцами и ингаляторами, поеду завтра, наверное.
Таня, а лечение какое-то у мужа есть? У меня, просто, Кирюха аллергик. Так вот ему кроме лекарств во время обострения врач прописывала еще лекарства, чтобы этих обострений не было, которые пьются курсами. Обострений значительно меньше.
Старый 16-02-2009, 11:53     #1993
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Таня, а почему ингалятором только 1 раз можно? Что за препарат? Не сальбутамол случайно? Олег у меня пользуется чаще...
И я так понимаю, что заказа от тебя не будет? А то мне надо уже в фирму отправлять...
Ира, аллергикам чаще всего выписывают гормональные. Поэтому, наверно, и нельзя.
Старый 16-02-2009, 12:05     #1994
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Суслятина Посмотреть сообщение
Таня, если еще нужен увлажнитель, могу дать. А пшикалку под названием "вентолин" не пробовал? Ей можно 4раза в день, даже беременным, эффект моментальный (по себе знаю).
Ольга, спасибо! Что-то не могу Наташе дозвониться
Если удобно, киньте, пожалуйста, телефон в личку, я позвоню вам, как только выяснится что-нибудь
Старый 16-02-2009, 12:08     #1995
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Таня, а почему ингалятором только 1 раз можно? Что за препарат? Не сальбутамол случайно? Олег у меня пользуется чаще...
Я не знаю тонкостей, Андрей сказал, что пользуется какой-то очень эффективной пшикалкой, но часто этого делать нельзя, поэтому он ее юзает, только когда уже совсем плохо
Цитата:
И я так понимаю, что заказа от тебя не будет? А то мне надо уже в фирму отправлять...
Ира, прости, я же вчера еще хотела тебе написать
Я посмотрела прайс и поняла, что это не совсем то, что я думала - мне нужны проволочные корзинки и картонные коробки, типа икеевских.
Извини, пожалуйста
Старый 16-02-2009, 12:08     #1996
Суслятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пушкин, Саперная
Сообщения: 489
Суслятина отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Ира, аллергикам чаще всего выписывают гормональные. Поэтому, наверно, и нельзя.
На одном разе в сутки не продержаться, даже на гармонах
Старый 16-02-2009, 12:19     #1997
Vavizik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Павловск/Пушкин
Сообщения: 811
Vavizik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
По-любому надо сначала в регистратуру идти, хоть в первый раз,хоть в десятый. Там же талон выписывают помимо карты.
Я звонила врачу и она меня записала на прием. Т.е. мне в регистратуре сказать что я записалась у врача и они талон мне должны дать ещё? Получается что все с регистратурой нужно согласовать сначала, и врач на прием не пустит без талона?
Ладно поеду завтра пораньше туда, на месте разберусь уже!
Старый 16-02-2009, 12:20     #1998
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
Таня, а лечение какое-то у мужа есть? У меня, просто, Кирюха аллергик. Так вот ему кроме лекарств во время обострения врач прописывала еще лекарства, чтобы этих обострений не было, которые пьются курсами. Обострений значительно меньше.
Знаешь, он у нас - как дядя Федор, "сам по себе мальчик". Сам знает свои болячки с глубокой юности, сам себя бережет, сам к врачам ходит.
Большую часть своих аллергенов он "перерос" (например, куриный бульон, клубнику и шоколад ему в детстве было категорически нельзя, а сейчас ест - ничего, живенький даже), но шерсть животных, моющие средства и мелкую-мелкую пыль не переносит. И таблетки не помогают, по крайней мере, экстренно. Про курсы - не знаю, скажу ему, но пойдет ли он к врачу...
Старый 16-02-2009, 12:22     #1999
premium
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщения: 749
premium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
я поэтому и прошу не упоминать про маму (это действительно дочь этой бабушки). А бабушка очень адекватный и воспитанный человек. Необязательно начинать разговор с ругани.
а что же тут адекватного? привела больного ребенка и это на ваш взгляд воспитанно?
Старый 16-02-2009, 12:25
ответ для Марусина мама на сообщение "кстати. premium..."
    #2000
premium
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщения: 749
premium отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
кстати. premium , я вспомнила, что именно в пятницу преподаватель по развитию речи Юля пару раз подкашливала. Может вы и с ней разберетесь?
я не говорю про подкашливать, я говорю про ужасный кашель и еще более ужасные сопли! если бы ваш ребенок третий день был бы с температурой 39 ( не дай вам бог, конечно) и ее бы было никак не сбить, я думаю позитива бы у вас было меньше.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.