Закупщицы тканей, бяземанки с обострением зависимости, велкам:))))) - Страница 200 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2007, 12:18     #1991
Natka*
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 303
Natka* отсутствует


МамаИгорька проголосовала за вашего Игорька, я сразу его узнала, но потом взяли сомнения вдруг

ошиблась, а потом в вашей линеечке увидела.
Какой он у вас ЗЕЛЕНОГЛАЗЫй обожаю зелёные глаза
Старый 07-03-2007, 12:20     #1992
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natka* Посмотреть сообщение
Если это я Натка, то надо ЗА ИРКЕН -это её чудо в ведёрке
Значит и за нее тоже ....пора мне таким же чудо в ведерке обзавордится
..так где таких раздоют
.....
По поводу шв. машин могу поделится из личного опыта, что надо выбирать свою машину, тоесть набрать дома лоскутков которые будите шить или шьете и идти с ними в магаз выбрать машинки (на сумму на которую вы орентируетесь купить шв.м) разных фирм и пошить на всех и вот какая больше понравится ту и брать, У нас случай был (да постоянно) купила дама Pfaff как у своей подруге и через день принесла говорит нешет (проверили шьет как часы) оказалосьчто подруга шьет профессионально а ей надо было для души (чтоб не смазывалась и нить нижняя сама в челноке регулировалась ну и.т.д) вытоге пошила на всех пошила выбрала сама S/Эйс (Аську ) и ушла ,и такие случаи бывают часто и по три раза меняют с фирмы на фирму
Старый 07-03-2007, 12:22     #1993
Morkovochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Новый Петергоф
Сообщения: 929
Morkovochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ланц Посмотреть сообщение
МАМАИГОРЬКА. Брось ерундить. Поедешь ко мне , отдашь деньги ,а я потом за нас двоих Свете перекину.
Я сёдня карту получила Сбера ,Завтра р/с получу и всё буду Свете хоть по 5 раз в день деньги переводить!!!!!!
Не ходи в Сбер , я сама его рррррр... ненавижу (поэтому и карту сделала.)
Ой как замечательно получается........ Хорошо, согласная я
Старый 07-03-2007, 12:24     #1994
Natka*
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 303
Natka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Значит и за нее тоже ....пора мне таким же чудо в ведерке обзавордится
..так где таких раздоют
.....
По поводу шв. машин могу поделится из личного опыта, что надо выбирать свою машину, тоесть набрать дома лоскутков которые будите шить или шьете и идти с ними в магаз выбрать машинки (на сумму на которую вы орентируетесь купить шв.м) разных фирм и пошить на всех и вот какая больше понравится ту и брать, У нас случай был (да постоянно) купила дама Pfaff как у своей подруге и через день принесла говорит нешет (проверили шьет как часы) оказалосьчто подруга шьет профессионально а ей надо было для души (чтоб не смазывалась и нить нижняя сама в челноке регулировалась ну и.т.д) вытоге пошила на всех пошила выбрала сама S/Эйс (Аську ) и ушла ,и такие случаи бывают часто и по три раза меняют с фирмы на фирму
По швейной машинке, я не очень много шью и особо не разбираюсь , а уж машинку сама вообще никогда не покупала, волнуюсь честно... Спасибо за совет
Старый 07-03-2007, 12:31     #1995
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natka* Посмотреть сообщение
По швейной машинке, я не очень много шью и особо не разбираюсь , а уж машинку сама вообще никогда не покупала, волнуюсь честно... Спасибо за совет
Главное чтоб тебя радовала шв. машинка. возьми с собой лоскутки , (тонкую ткань , трикотаж )
проверь прямую строчьку и эмитацию оВерлочьной, и шей сама
......Представь что ты покупаешь себе автомобиль, и ненадо торопится с выбором,...... в любом случае ты сможешь после покупки ,если тебя она неустроит , обменять,
...после покупки шв.м постараяся пошить дня 3 на ней , а не ставить под стол с чуством придет время достану
МАМА ИГОРЬКА проголосовала я за чудо
Старый 07-03-2007, 12:32     #1996
Natka*
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 303
Natka* отсутствует


Вы слышали ПОТЕРИ есть пришла ин-фа со склада



жду с замеранием сердца
Старый 07-03-2007, 12:33     #1997
Natka*
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 303
Natka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Главное чтоб тебя радовала шв. машинка. возьми с собой лоскутки , (тонкую ткань , трикотаж )
проверь прямую строчьку и эмитацию оВерлочьной, и шей сама
......Представь что ты покупаешь себе автомобиль, и ненадо торопится с выбором,...... в любом случае ты сможешь после покупки ,если тебя она неустроит , обменять,
...после покупки шв.м постараяся пошить дня 3 на ней , а не ставить под стол с чуством придет время достану
МАМА ИГОРЬКА проголосовала я за чудо
Спасибочки последую совету
Старый 07-03-2007, 12:33     #1998
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Ой у меня муж в ЛЕАПЕ училси с 1995 кажись
Старый 07-03-2007, 12:37     #1999
Morkovochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Новый Петергоф
Сообщения: 929
Morkovochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natka* Посмотреть сообщение
МамаИгорька проголосовала за вашего Игорька, я сразу его узнала, но потом взяли сомнения вдруг

ошиблась, а потом в вашей линеечке увидела.
Какой он у вас ЗЕЛЕНОГЛАЗЫй обожаю зелёные глаза
Глаза то мои, а остальное все папино - АБЫДНА ДА
Изображения
   
Старый 07-03-2007, 12:38     #2000
Веломама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 497
Веломама отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
Главное чтоб тебя радовала шв. машинка. возьми с собой лоскутки , (тонкую ткань , трикотаж )
проверь прямую строчьку и эмитацию оВерлочьной, и шей сама
......Представь что ты покупаешь себе автомобиль, и ненадо торопится с выбором,...... в любом случае ты сможешь после покупки ,если тебя она неустроит , обменять,
...после покупки шв.м постараяся пошить дня 3 на ней , а не ставить под стол с чуством придет время достану
Как приятно советы профессионала читать, я и не думала,ч то на машинках в магазинах шить дают

Что-то я всерьез задумываюсь извести мою премию на новую машинку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.