Женщины потерявшие мужей - Страница 200 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 00:29
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1991
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


У меня родственники мужа на Украине все.. Мама, сестра его с мужем, трое племянникарв. Отношения замечательные.. Они мне роднее родных. Я маме и помогаю, чем могу. Они нас всех очень любят. Общаемся постоянно.
Старый 02-12-2008, 00:30     #1992
yalo969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщения: 1 808
yalo969 отсутствует


Цитата:
Сообщение от дурЫнда & Посмотреть сообщение
Да не, она не говорит, чтоб попрятать... Говорит- в альбоме смотрите... Но я-то еще там, у нее ,про себя решила - не уберу Просто интересно стало, может кто чего слышал-знает по этому поводу

Да разное все говорят. Кому-то легче, когда нет на виду. Кому наоборот. Тже самое и про кольцо обручальное. Что носить не надо. А я ношу, только не свое, а мужа. На правой руке, правда на среднем пальце, а то большеватое)
Старый 02-12-2008, 00:37     #1993
дурЫнда &
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщения: 1 717
дурЫнда & отсутствует


Цитата:
Сообщение от yalo969 Посмотреть сообщение
Да разное все говорят. Кому-то легче, когда нет на виду. Кому наоборот. Тже самое и про кольцо обручальное. Что носить не надо. А я ношу, только не свое, а мужа. На правой руке, правда на среднем пальце, а то большеватое)
Свое кольцо так и ношу и снимать, во всяком случае, до годовщины не собираюсь( да оно и не снимается, кушать люблю, а его кольцо у меня на груди на цепочке
Старый 02-12-2008, 00:53     #1994
дурЫнда &
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщения: 1 717
дурЫнда & отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
Девочки, а вы продолжаете общаться с родственниками со стороны мужа? Не стали они к вам хуже относиться?
Я даже стала общаться с его первой женой
Старый 02-12-2008, 10:23
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1995
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


У меня фотки не стоят ...именно в альбомах лежат...кольцо обручальное в коробочке храню, моё мне мало стало....растянуть его руки не доходят

Сейчас смотрела передачи про Лидию Федосееву - Шукшину...она там делилась своими мыслями....тоже говорила, что мужа своего любила безумно и до сих пор всех мужчин с ним сравнивает ...пытается найти какие то черты Шукшина в них...очень много рассказывает своим мужчинам о том, какой был Шушкин....говорит...может это не надо делать, но она не может ...воспоминания как бы радуют её.....Многие её осуждали , когда она вышла второй раз замуж..но она сказала..память все равно есть...она никуда не удйёт, а без мужчины ей с детками было тяжело.....вообщем многое, что она сказала мне близко по духу.
Старый 02-12-2008, 10:24     #1996
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatAnd Посмотреть сообщение
Никогда не писала, только читала, думала НИКОГДА меня это не коснется. А сегодня уже 9 дней как его нет с нами. Страшная, тупая авария, два русских человека встретились в Финляндии на дороге в гололед и моего Игоря уже нет!
Мои соболезнования.....держитесь....станет легче обязательно...время лечить...остаётся светлая память
Старый 02-12-2008, 14:22
ответ для natanik на сообщение "Мои..."
    #1997
дурЫнда &
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщения: 1 717
дурЫнда & отсутствует


Наташа, как у тебя дела с работой?
Старый 02-12-2008, 18:40     #1998
TatyK
Мега-элита
 
Профиль TatyK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сосновая Поляна, пр.Ветеранов
Сообщения: 4 359
TatyK отсутствует


Цитата:
Сообщение от NatAnd Посмотреть сообщение
Никогда не писала, только читала, думала НИКОГДА меня это не коснется. А сегодня уже 9 дней как его нет с нами. Страшная, тупая авария, два русских человека встретились в Финляндии на дороге в гололед и моего Игоря уже нет!
Держитесь... сил вам!!!
светлая память вашему любимому.....
Цитата:
Сообщение от дурЫнда & Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня с подругой ходили к женщине-целительнице. Она много, что мне сказала и , в частности, что фото покойного надо убрать( у меня фотки мужа везде расставлены). Короче, я в растерянности...Рука не поднимается... Доча пришла из садика, увидела, что одной фотки не хватает ( я ее брала с собой и не успела достать) и стала требовать, чтобы я поставила папу на место!!!! Что думаете?
я тоже слышала , что фото умерших нехорошо на виду держать,мол энергия отрицательная от них и тд.. а я не могу пока.. стоит на видном месте большой портрет. как будто с нами всегда.
Старый 02-12-2008, 19:16
ответ для kaveva на сообщение "Женщины потерявшие мужей"
    #1999
Зимушка
Элита
 
Профиль Зимушка
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Озерки-Сестрорецк
Сообщения: 2 868
Зимушка отсутствует


А у меня и на холодильнике с Гриней и Тимкой висит фотка, на стене парочка, на двери фото календарь. Даже не задумывалась... Я на них спокойно смотрю, без какой либо боли... Меня вообще в последнее время сильно отпустило...
Старый 02-12-2008, 20:24     #2000
дурЫнда &
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщения: 1 717
дурЫнда & отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
А у меня и на холодильнике с Гриней и Тимкой висит фотка, на стене парочка, на двери фото календарь. Даже не задумывалась... Я на них спокойно смотрю, без какой либо боли... Меня вообще в последнее время сильно отпустило...
А сколько времени прошло?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.