йоркоманы - сюда! - Страница 200 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-10-2007, 15:14     #1991
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


ага, Ань, все правильно.
нас ксати в салоне отругали за это, перхоть нашли, сказали наверняка балуете чем нибудь со столатак что мы на жесткой диете, морковинку и творог правда редко но даем.
Старый 29-10-2007, 15:23
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #1992
КоктElle
Слово на букву "б"
 
Профиль КоктElle
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 4 301
КоктElle отсутствует


На выставки мы не собираемся, но он смешной, у него одно ухо стоит, а второе нет.
А какие витаминки давать и как их давать?
А если он корм совсем совсем не ест, то как быть?
Я бы хотела его кормить конечно кормом, потому что на мой взгляд там сбалансированный состав, но переживаю, что Левка голодный, такой маленький, бедняжка. Но тогда уберу натуралку, пусть все-таки привыкает.
А не похожим он мне кажется, потому что у вас собачки ухоженные, а мой мелкий смешной, хвостик не завязать. волосиков маловато, а челка болтается и похож он у меня на лисенка.
А как долго будет его адаптация? Он у меня первую ночь не спал. по квартире бродил как ежик, а днем вчера отсыпался-побегает минутки 2 и спать.И почему то на ребенка моего лает, так смешно, как будто сам боится своего лая.
А еще он у меня обидчивый очень, стоит поругать за лужу или кучку, обижается, уходит в свой домик и смотрит грустными глазами оттуда.
Старый 29-10-2007, 16:14     #1993
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


про витаминки наверное лучше со специалистами.
оставьте только корм, и подождите.
не переживайте похож он на йорка, ухоженная моя только некоторое время, раньше я вывешивала фотки моей, так она там такая лохматая, если не лень, поищите в топе прмерно в июле выкладывала.
Старый 29-10-2007, 17:27     #1994
Мила
Старожил
 
Профиль Мила
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: г.СПб, Московский р-н
Сообщения: 1 198
Мила отсутствует


ПинаКолада, добро пожаловать!!!

Согласна с девочками полностью! Кормить чем-то одним (корм или натура). Мы кормим натуральными продуктами, мне так удобно, да и Мулька сразу отказалась есть корм. Мы свою брали в 5-6 мес., тоже ухо одно не стояло, массажировали и оно встало. Это лучше лучше чем заклеивать ИМХО. . Сухим шампунем не пользуемся, просто моем лапы после прогулки. Гуляем не часто. Мулька только на даче любит гулять, в городе ей не очень нравится! Поэтому ходит дома на пеленку. Чтобы приучить надо, где писает малявка, положить несколько пеленок, потом постепенно уменьшать их кол-во. Оставить одну там где Вам удобно, чтобы он ходил в туалет.

Кстати, Ваш Лева вылитый йорк!!! Очень красивый масик!!!
Старый 29-10-2007, 17:30
ответ для Lerun на сообщение "ой, наверно и в 9-ке рожать..."
    #1995
Мила
Старожил
 
Профиль Мила
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: г.СПб, Московский р-н
Сообщения: 1 198
Мила отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
ой, наверно и в 9-ке рожать собираешься?
Анечка, нет не в 9.
В ОТТО планирую.
Старый 29-10-2007, 17:43
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #1996
КоктElle
Слово на букву "б"
 
Профиль КоктElle
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 4 301
КоктElle отсутствует


Ой, спасибо за комплименты.
Это первое фото, он такой шилопопый, мне его в кадр не загнать))))
Старый 30-10-2007, 12:30
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #1997
annetta
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 227
annetta отсутствует


Не подскажите у моей девочки 2,5 года разбухли соски, как у беременной, течка была в августе.
Что делать?
Старый 30-10-2007, 20:01     #1998
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


Ничего не делать, поменьше трогайте ее живот. После августовской течки прошло два месяца это срок беременности у собаки, а у вашей просто началась "ложная щенность". Если кормите натуралкой, то не давайте много жидкости, не выдавливайте молозиво из сосков, это только простимулирует выработку молока. Следите, конечно, если соски слишком сильно набухнут и затвердеют, тогда потребуется помощь вета, а так само "рассосется". Гуляйте побольше, пускай песа отвлекается.
Старый 31-10-2007, 10:12
ответ для Мила на сообщение "ПинаКолада, добро..."
    #1999
Nitka
Старожил
 
Профиль Nitka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 1 247
Nitka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение

Чтобы приучить надо, где писает малявка, положить несколько пеленок, потом постепенно уменьшать их кол-во. Оставить одну там где Вам удобно, чтобы он ходил в туалет.
А у нас нету одного места где щенуля писает!! он писает по всему дому
аааааааа, что же делать!! и ругаем его и к пеленке носим - конфетки на ней даем, и радость бурную выражаем если вдруг на пеленку попал, но уже месяц прошел а сдвига никакого... ааааааааааааааа
Старый 31-10-2007, 10:37     #2000
annetta
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 227
annetta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Ничего не делать, поменьше трогайте ее живот. После августовской течки прошло два месяца это срок беременности у собаки, а у вашей просто началась "ложная щенность". Если кормите натуралкой, то не давайте много жидкости, не выдавливайте молозиво из сосков, это только простимулирует выработку молока. Следите, конечно, если соски слишком сильно набухнут и затвердеют, тогда потребуется помощь вета, а так само "рассосется". Гуляйте побольше, пускай песа отвлекается.
Спасибо Вам большое за совет!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.