посоветуйте! где можно сделать кесарево без показаний платно? - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 14:54     #191
малышNя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Ржевка
Сообщения: 752
малышNя отсутствует


мне во всех роддомах, где была, говорили- разрез, т.к. внутриглазное давление в норме. В итоге пустили в ЕР
Старый 29-01-2009, 16:00     #192
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Не знаю писала я тут, или нет...насчет 18 рд... у меня знакомая с двойней была, заключила договор на КС с врачем. Но роды неожиданно начались раньше. Приехав в РД уже сама заведующая запретила КС и отправила ее на ЕР. Вытаскивали деток щипцами. Девочка еще более менее... а сын 2 месяца в реанимации провел. Где гарантия, что сделают КС????? В 18 вообще маньяки по ЕР. Кстати, тетка, что у меня принимала роды, тоже из 18...
Старый 29-01-2009, 16:17     #193
Светлания
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщения: 2 499
Светлания отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
Не знаю писала я тут, или нет...насчет 18 рд... у меня знакомая с двойней была, заключила договор на КС с врачем. Но роды неожиданно начались раньше. Приехав в РД уже сама заведующая запретила КС и отправила ее на ЕР. Вытаскивали деток щипцами. Девочка еще более менее... а сын 2 месяца в реанимации провел. Где гарантия, что сделают КС????? В 18 вообще маньяки по ЕР. Кстати, тетка, что у меня принимала роды, тоже из 18...
Ужас Маньяки слабо сказано.
Старый 29-01-2009, 16:58     #194
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
У меня написано в карте окулистом "Исключить потужной период, рекомендовано КС", то есть показания есть,НО!!!! Я боюсь,что в РД скажут-родишь сама или неси справку из клиники Федорова,где могут написать,что ЕР можно, вот я переживаю, в роддомах же они сами решают


Девочки... Читаю вас - зацепилась взором - вспоминаю свои роды...

У меня показаний к кесареву было хоть отбавляй - ЛКЗ (миопия была -11 + еще диоптрии 3 доабвлял астигматизм), плохое состояние сетчатки (сильно растянута), крупный плод (по итогу - 3950 на 37-й неделе), частичное предлежание плаценты (к моменту родов плацента поднялась на 2 см)...
У меня даже уже направление было в роддом на дородовое - на плановое КС.
ЗА 2 дня до укладки на дородовое у меня отошли воды (кто говорит про тренировочные и иже с ними схватки - не верьте я сразу же увидела небо в алмазах ). По скорой - в роддом. Все прелести ПП и в родилку. Там заходит врач - рожать будешь сама. Я ТАК разозлилась, что даже про схватки забыла. Говорю, ок, но - мне пожалуйста расписку, заверенную старшим врачом смены и печатью роддома, что в случае осложнений с МОИМ здоровьем роддом берет на себя полное мое содержание и лечение до окончания проблем.
Она куда-то ушла, пошушукалась, пришла с бумажками - подписывай, готовят операционную.

Правда, у меня было заключение окулиста об исключении потужного периода.
Старый 29-01-2009, 16:59     #195
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Мама Ира, а вам остается искать окулиста. Попробуйте в районную пол-ку, к вашему же окулисту подкатить с таким предложением,авось все и прокатит))))))
районный окулист - не авторитет для РД. Они принимают справки на фирменном бланке из клиники Федорова и глазного центра на Литейном (Моховой)
Старый 29-01-2009, 17:12     #196
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
районный окулист - не авторитет для РД. Они принимают справки на фирменном бланке из клиники Федорова и глазного центра на Литейном (Моховой)
странно, а мне в 2-ке сказали в любую пол-ку идти...
Старый 29-01-2009, 21:54     #197
mama_ira
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выб.шоссе
Сообщения: 4 351
mama_ira отсутствует


а на счет 10-ки кстати мне туту в личку написала девочка ,что детей туда однозначно не пускают. Вообще. ((
это как раз то, о чем я писала ,что против правил роддома врач не сможет пойти.
Старый 29-01-2009, 22:03     #198
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Какой роддом, говорите?
Старый 29-01-2009, 22:04     #199
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Ир, а в принципе, в любой роддом не имеют права пускать детей. Это таки больница...
Старый 29-01-2009, 22:52     #200
Мама и Киклан
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 957
Мама и Киклан отсутствует


Мне в Федорова давали заключение "родоразрешение путем КС", миопия высокой степени (один глаз), средней степени (другой) + отрыв сетчатки. Правда, предложили лазерную коагуляцию, что бы ЕР были, но уж спасибо, я после рождения ребенка это сделала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.