ВНИМАНИЕ!!!! ПРО "ОТДАМ ДАРОМ"!!!! - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2008, 01:02
ответ для Tatianka на сообщение "ВНИМАНИЕ!!!! ПРО "ОТДАМ..."
    #191
ஐஐஐ Маришка ஐஐஐ
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 343
ஐஐஐ Маришка ஐஐஐ отсутствует


Девочки, а *мишель*, ни у кого ничего не спрашивала?
Вот что нашла http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=749271, я вроде как один из комбезов видела в отдам, я могу ошибаться. Простите если что
Старый 05-10-2008, 01:08     #192
olech
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул.Белы Куна
Сообщения: 1 508
olech отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маришка79 Посмотреть сообщение
Девочки, а *мишель*, ни у кого ничего не спрашивала?
Вот что нашла http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=749271, я вроде как один из комбезов видела в отдам, я могу ошибаться. Простите если что
Чего-то слишком много комбезов у девушки, даже если это после двух детей, на один возраст столько не нужно на практике. Я теперь видимо тоже всех стану подозревать
Старый 05-10-2008, 01:17     #193
Ria16
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская.
Сообщения: 552
Ria16 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кисуля. Посмотреть сообщение
Сообщение от Пани вконтакте-появляестя каждую неделю во могих группах
продается КРОВАТКА , выдвижной ящик, два уровня подъема дна, передняя планка опускается и подниматся, с матрасцем, фото у меня в альбоме
-продам не дорого КОЛЯСКУ-ТРАНСФОРМЕР в отличном состоянии для ДВОЙНИ
-отдам ОРТОПЕДИЧЕСКУЮ ПОДУШКУ ДЛЯ РЕБЕНКА за что-нибудь для дочери
-отдам ВАННОЧКУ детскую за что-нибудь для дочери
-продается коляска...недорого
-продается кенгуру
-продается конверт
-продается стульчик для кормления
-Продаю СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ цвета шампань, большого размера. Сшито было на заказ, второго такого нет. Цельное с красивыми длинными рукавами полупрозрачными, на корсете со шнуровкой. Длинное, пышное на кринолин 1 кольца (кринолин прилагается). Корсет мягкий, расшит бисером и стразами. Платье в хорошем состоянии, т.к. я была беременная и соответственно трезвая всю свадьбу и очень аккуратно его носила. Платье подойдет беременным невестам, мне в нем было комфортно и удобно, срок был на день свадьбы 7 месяц. Размер 54-58 .Рост варьируется
Продается МУЖСКОЙ КОСТЮМ с жилеткой, одевался один раз на свадьбу, черный, с сорочкой цвета шампань(если нужна). Размер 50. Рост 176-182.
-продаю ВЕЧЕРНЕЕ ПЛАТЬЕ желтое мама одевала один раз на свадьбу мою…очень красивое, размер 48-50
-отдаю ТОРШЕР за что-нибудь для дочери
НУЖЕНЫ МАТРАСИКИ В КРОВАТКИ ,БЛЕНДЕР, ВЕЩИ НА РЕБЕНКА ОТ 3 ЛЕТ, КУХОННАЯ СТЕНКА, ПРЕДЛОГАЙТЕ...ОЧЕНЬ НУЖНО!!! 8-911-837-77-03
все в личку и в моих альбомах...ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ЧТО НУЖНО ДЕТСКОЕ...Питер
ЭХ Блин!!!! Ну как ее там У,,,,,,,,,,!!!! Жаль мне всех девочек которые как и я повелись на ее темуИз недавнего с ней тел разговора( Проверяла Она или не она , что бы вдруг не обидеть невиновного
Я: Привет, помните меня Я Ria с ЛВ я вам каляску отдавала и вещи для мальчиков( Говорила что ждет пацанов)
Пани: А ДААА!!!! Каляска Черная( Блин ДЕВЫ , коляску отдали на форуме , хотела отдать в ДД повелась на ее сообщения , каляска ИНГЛЕЗИНА в Супер комплектациии стоит 34000т. р. ) до сих пор боюсь представить за сколько ее продали
а я жду мальчика и дочку т.ч с удовольствием заберу что у вас от мальчишек осталось
Вешаю трубку
И вот уже неделю долбает мою подругу с девочками близняшками!!!! пытаясь у них забрать очередную каляскуЕй сказала что ждет двух девочек
Старый 05-10-2008, 01:19
ответ для Tatianka на сообщение "ВНИМАНИЕ!!!! ПРО "ОТДАМ..."
    #194
tanchik_k
Элита
 
Профиль tanchik_k
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 779
tanchik_k отсутствует


Паня еще под ником Улик на ЛВ была....
ОНа не только в контатке и на ЛВ промышляет. На *форуме счастливых семей* она тоже вовсю вещи собирала. Предприимчивая девушка, видать..
Старый 05-10-2008, 01:55     #195
***АПЕЛЬСИНКА***
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 360
***АПЕЛЬСИНКА*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маришка79 Посмотреть сообщение
Девочки, а *мишель*, ни у кого ничего не спрашивала?
Вот что нашла http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=749271, я вроде как один из комбезов видела в отдам, я могу ошибаться. Простите если что
Я видела,что эти вещи отдавали даром!Вы не ошибаетесь!!!Грустно все это...
Старый 05-10-2008, 01:58     #196
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***АПЕЛЬСИНКА*** Посмотреть сообщение
Я видела,что эти вещи отдавали даром!Вы не ошибаетесь!!!Грустно все это...
Почему Мишель?Там же Светик.
Старый 05-10-2008, 02:04     #197
***АПЕЛЬСИНКА***
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 360
***АПЕЛЬСИНКА*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Почему Мишель?Там же Светик.
Факт то,что эти вещи отдавали даром!!!
Старый 05-10-2008, 02:25     #198
tanchik_k
Элита
 
Профиль tanchik_k
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 779
tanchik_k отсутствует


Посмотрела предыдущие топики "отдам"... Таких комбезов не видела. Но многие потерли фото вещей и сообщения
Старый 05-10-2008, 09:53     #199
Таичка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 277
Таичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenasok Посмотреть сообщение
Тогда если почитать начало топика, там обсуждался муж участницы, кот. ездит на машине, одет хорошо и все забирает. Это наводило людей на мысль...Противоречие...
Действительно, что, должен человек придти в рванье и с колтуном в волосах, что бы его приняли за того, действительно нуждающегося, что ли? Я здесь никого не защищаю и не обвиняю. Просто начали за здравие а закончили за упокой....


У меня пример конкретный. Собирают в начале года по 2,5 тысячи в саду(школе). Кто то не имея элементарных условий жизни и прокорма для своих детей находит и несет эти деньги, а кто то, живя в совсем других условиях, путешествуя на уикенд в Париж частенько и т. п. говорит, что денег нет( типа хочет сэкономить) . ( я здесь не обсуждаю - надо ли эти деньги сдавать, а обсуждаю отношение людей к деньгам). Поэтому и на уикенд...
Не надо приходить в рванье, но если люди говорят, что денех на метро нету, а приезжают на шикарной машине, то я этого не понимаю. Да потом еще говорят, что это не их машина, а на самом деле, как мы вроде выяснили с девушкой в личке, к ней приезжал мужчина на такой же машине как и ко мне.
Старый 05-10-2008, 10:18
ответ для Tatianka на сообщение "ВНИМАНИЕ!!!! ПРО "ОТДАМ..."
    #200
Таичка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 277
Таичка отсутствует


Девочки, объясните плиз, а эта МУСЯКА, она же ОДУВАНЧЕГ, это точно развод??? прсото вот начиталась ссылок. Я -то Мусяке тоже отдавала куртку на ее папу, лекарства для беременнной. и у нее вроде не подкладной животик был.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.