Настенька Шеремет 3года. 31 ГБ. - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 22:42     #191
Alin29
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 365
Alin29 отсутствует


Внимание! Новая инфа! Дед Мороз на отделении будет для всех, настоящий и классный!!! Ура!!! Давайте мы ему наш подарок отдадим, а то Таня ничего не заказала, еще с оставшихся денег от себя купим. Например, игры купим от деда, а пупса от себя и еще что-нибудь . Или что???
Старый 13-12-2008, 00:11     #192
Нетерпеливая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 86
Нетерпеливая отсутствует


Я - ЗА!
Старый 13-12-2008, 03:05
ответ для Риша на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@"
    #193
бембик
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 145
бембик отсутствует


состояние малышки стабильное(тяжёлое).хотя малышка в прекрасном настроении.переливали кровь на завтра опять планируют перелить тромбомассу.до сих пор делают этот болючий укол для стимуляции,так жалко её я сама до слёз в эти моменты,ещё кровь с пятницы той каждый день с пальчика берут,ей уже больно она тоже очень плачет,хотя совсем недавно сама хотела сдавать. Девочки спасибо за деда мороза!,только мы очень надеемся что через недельку будем уже дома@@@@@@. если я правильно поняла это последняя химия!(разговаривала с заведущей),настёна очень тяжело восстанавливается.Верю и знаю что и так всё не плохо,надо будет только настёнин организм восстановить,пересадка предположительно через месяц как я понимаю конец января-февраль,даже если мы всётаки "пересадимся" в наших обязательных целях сьездить в израиль обследоваться,всё-таки наша история непростая и запутаная.Спасибо людям которые нам решили помочь очень крупной суммой на лечение,вчера ещё был звонок вродебы смогут ещё значительную часть оплатить но это ещё под??.поэтому у нас есть большой шанс свозить ребёнка! спасибо вам всем!
Старый 13-12-2008, 15:19     #194
Нетерпеливая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 86
Нетерпеливая отсутствует


Ура! Настенька и Таня могут встретить Новый год дома! ТТТ лишь бы не сорвалось! Алиночка, костюм, похоже, все-таки пригодится!
Старый 14-12-2008, 15:31     #195
Alin29
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 365
Alin29 отсутствует


Рада!!!!!
На этой неделе планирую, тогда сгонять в 31ю. Сегодня муж приедет! Завтра поедем подарки покупать.Хочу еще купить книжку Маури Куннаса про Санту, не знаю, как по-русски называется, у нас по-финнски есть. Картинки =супер! Вот!
(у меня уже пол квартиры подарками завалено, ребенка отгоняю)
Старый 15-12-2008, 01:13     #196
бембик
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 145
бембик отсутствует


спасибо вам за вашу заботу!!!благодоря вам всем настёна хоть на несколько денёчков будет самой счастливой.настёна так хочет чтобы к ней в гости кто-нибуть пришёл,очень любит и чувствует добрых тёть,потом спрашивает"мамика а тётя пидёт к нам в гости".
Старый 15-12-2008, 01:20     #197
бембик
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 145
бембик отсутствует


состояние у малышки стабильное,но есть небольшие улучшения.анализы пока "стоят",стимулируют уже неделю,но пока не действует,зато радость стул нормализовался,разрешили по чуть- чуть кушать всякую лёгкую пищу,а настя сосиску требует,завтра возможно с нашей капильничной гирлянды кое-что уберут.настроение у маленькой прекрасное,энергия бьёт через край думаю совсем чуть-чуть осталось и домой.
Старый 15-12-2008, 14:39     #198
Нетерпеливая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 86
Нетерпеливая отсутствует


Цитата:
Сообщение от бембик Посмотреть сообщение
настя сосиску требует
Вот это по-нашему! Скорее силенок набирай, котеночек!
Старый 15-12-2008, 15:26     #199
Alin29
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 365
Alin29 отсутствует


Да, сосиска - это круто!!!!Ничего, скоро, будем надеяться, будут, сосиски, всякая вкуснятина, прогулки, игры, гости, дети, поездки, детский сад и ДОМ, ДОМ и СЕМЬЯ (большая) вокруг, а больница-далекое прошлое!
Старый 16-12-2008, 11:13     #200
Alin29
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 365
Alin29 отсутствует


Девочки!!!!!
Подарки купила! Еще деньгу подарю, есть небольшой резерв Маша, Марипулька, выходите на связь....Надо обсудить, мне с Вами не связаться, тел. - в личку





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.