~~~~~~~~~~ШКОДный топик!~~~~~~~~~~~~ - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2008, 23:40
ответ для Мумми Первая на сообщение "~~~ШКОДный топик!~~~"
    #191
alfia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщения: 826
alfia отсутствует


Попала в аварию-влетела в грузовик перед помят конечно,но машина на ходу.Со страховой уже все оформила,дали направление в любимый сервис на хасанской.А там сказали очередь до конца января!!!Я в трансе-ну не могу я ездить на такой машине 1.5 месяца.Тем более что капот не открывается и мне даже жидкость не залить.Уже несколько раз звонила просила взять пораньше-но они никак.Летом мне крыло погнули таже фигня была-очередь на месяц-а после моих многочисленных просьб и звонков через 3 дня место нашлось,но тогда был специалист Роман,а теперь Михаил Козлов и никак не уговаривается.Девы,что делать?Посоветуте хоть чего-нибудь.Может у кого связи есть.И еще вопросик может зря я все время из Купчино на Хасанскую мотаюсь,может и в РОССПАНЕ все хорошо?А то меня по первости напугали и я через полгорода тащусь лампочку поменять.
Старый 17-12-2008, 23:44
ответ для Мумми Первая на сообщение "~~~ШКОДный топик!~~~"
    #192
НеТа
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино Будапештская 72
Сообщения: 2 259
НеТа отсутствует


ИМХО Хасанская однозначно лучше Росспана. Про очередь ничего не посоветую Сейчас почти во всех сервисах на кузовные работы очереди...
Старый 18-12-2008, 09:31
ответ для Мумми Первая на сообщение "~~~ШКОДный топик!~~~"
    #193
shoka
Старожил
 
Профиль shoka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Академка, 5 мин
Сообщения: 1 148
shoka отсутствует


А что Роман больше там не работает? Отличный парень!
А Михаил действительно мутный какой-то, сочувствую.
Старый 18-12-2008, 11:59
ответ для Мумми Первая на сообщение "~~~ШКОДный топик!~~~"
    #194
Заяц_Оля
Активный участник
 
Профиль Заяц_Оля
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 325
Заяц_Оля отсутствует


Девы! Я теперь с вами! Заказала машинку-мандаринку-конфетку. Красивущаааааяяяяяяяяя!!! Фабия рыжая со светлым салоном. Ждемсссс собственно.
А теперь вопрос: сколько мафынка ест по городу и по трассе 1,6 АКПП?
Старый 18-12-2008, 21:39     #195
alfia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщения: 826
alfia отсутствует


Цитата:
Сообщение от shoka Посмотреть сообщение
А что Роман больше там не работает? Отличный парень!
А Михаил действительно мутный какой-то, сочувствую.
Спасибо.Сегодня опять звонила.После их предварительного осмотра для согласования со страховой сигнализация стала срабатывать постоянно.Михаил мне говорит,будете проезжать мимо мы вам проводок поравим-они его во время осмотра повреждений задели.Ну не езжу я мимо хасанской из купчино.Я прям вся в печали.
Старый 22-12-2008, 09:56
ответ для Мумми Первая на сообщение "~~~ШКОДный топик!~~~"
    #196
хлопотунья
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 374
хлопотунья отсутствует


Принимайте в свои ряды: Фабия Комби. 1-я машинка в семья, поэтому нравится ВСЁ! Не давно в ДТП побывала, машинка теперь не на ходу. Не виноватая я, машина передо мной от столновения уходила, её занесло.. и встала она поперек дороги... мне уходить было некуда, расстояние маленькое. Сегодня должен приехать оценщик. Бывалые, скажите как дальше всё будет происходить? Страховка Каско от Русской страховой компании.
Старый 24-01-2009, 21:54
ответ для Мумми Первая на сообщение "~~~ШКОДный топик!~~~"
    #197
alfia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщения: 826
alfia отсутствует


Согласовала Наконец-то меня страховая.Жуть больше месяца доки лежали.А все потому,что сервис ценник не реальный выставил-70тыс!.По моим расчетам там не больше 30тыс.Вчера звонила в сервис,а они еще и ругаются на страховую типа они вам тут кучу всего повычеркивали.Я-например?Все лампочки.Я-логично,учитывая что у меня обе фары работают.Зачем стаить новые,если и старые хорошо горят.И еще там кучу мелочей.Ну вот как они так осмотр делали,Забирали машину на полчаса и не заметили,что фары работают.Фары кстати тоже обе под замену написали,хотя там только на одной трещина.А у второй крепление погнуто,но при этом она на месте стоит.Вобщем я рада конечно,что меня скоро на ремонт возьмут,но что-то ентот сервис на хасанской нравится все меньше.Им то ценник максимальный лишь бы выставить,а мне потом за КАСКО ого-го сколько платить,а страховую я менять не собираюсь.Уралсиб кстати.Довольна как слон.
Старый 25-01-2009, 08:29
ответ для Мумми Первая на сообщение "~~~ШКОДный топик!~~~"
    #198
Нечёска
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская, м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 719
Нечёска отсутствует


Здравствуйте. Примете в компанию? Купила Шкоду Октавию Тур (вишневый металлик) неделю назад. До этого был Жигуль 7-ка. Езжу и млею, до чего хорошо!
Старый 26-01-2009, 17:52
ответ для Мумми Первая на сообщение "~~~ШКОДный топик!~~~"
    #199
=Мара=
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 396
=Мара= отсутствует


а что, если пользуешься по Каско, то на след год больше платишь?
как это рассчитывается, кто знает?))
Старый 26-01-2009, 18:35     #200
alfia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: купчино серебряные ключи
Сообщения: 826
alfia отсутствует


Цитата:
Сообщение от =Мара= Посмотреть сообщение
а что, если пользуешься по Каско, то на след год больше платишь?
как это рассчитывается, кто знает?))
Конечно!Уменя в 1 год было 3 обращения.2раза царапиы,1 раз форточку разбили.В общей сумме ремонт около 30тыс вышел.1год КАСКО стоила 29тыс.Во 2 выставили 43тыс.Я ушла в Уралсиб.Там 29тыс. заплатила.Теперь даже страшно подумать,какой они мне ценник на следущий год выставят при 70тыс ремонте+я уже обращалась в этом году во дворе крыло помяли(12тыс ремонт обошелся).Одно радует,что можно платить в рассрочку 3 платежа без удорожания.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.