Ответ от Администрации СПб: тема "Вход с колясками в магазин запрещен" - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2008, 10:21     #191
dalilah
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Проспект Науки
Сообщения: 1 762
dalilah отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lim Посмотреть сообщение
Кстати, в Эрмитаж можно пройти с коляской - нам охранницы даже сами предложили!!!
правда? А сколько детю лет было на момент посещения Эрмитажа? Просто муж хочет старшего туда сводить, а мне скучно дома оставаться. Может там и место есть, где грудью можно покормить как в Меге?))
Старый 13-04-2008, 10:23     #192
dalilah
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Проспект Науки
Сообщения: 1 762
dalilah отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lim Посмотреть сообщение
Кстати, в Эрмитаж можно пройти с коляской - нам охранницы даже сами предложили!!!
правда? А сколько детю лет было на момент посещения Эрмитажа? Просто муж хочет старшего туда сводить, а мне скучно дома оставаться. Может там и место есть, где грудью можно покормить как в Меге?))
Старый 13-04-2008, 10:49     #193
vihnia
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ржевка
Сообщения: 140
vihnia отсутствует


вот,ходила вчера в зм на энтузиастов...переругалась,но прошла с коляской...может и не пошла бы ,но ребенку обувь надо было мерить..правда настроение испортили!жаль,что за это их не как не оштрафуют
Старый 13-04-2008, 11:23     #194
Mademoiselle
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: прБольшевиков 8-950-003-77-33
Сообщения: 836
Mademoiselle отсутствует


Спасибо автору от мужа, он безумно рад, что есть что (куда ясно) запихнуть рыжему охраннику в ЗМ на Большевиках. Такая наглая морда! второй хоть вежливый.
Вообще поддерживаю всех, кто борется за права колясочников, да и сама не против побороться немножко под настроение.
Когда встречаешь такой беспредел как все вышеописанное, то успокаивает мысль, что я ,например, всегда могу пойти в Детский мир, а там и пустят и помогут всегда. Или в Юниор.Ну и в Бананамаму. И, кстати, не знаю как вам, а мне и без коляски приятнее там находиться - сервис другой и ассортмент приятнее. Думаю, таких как я масса и в итоге все эти ЗМ, Дети и прочие л..вские компании просто теряют прибыль, а в условиях конкурентного рынка это гибель ))))
Старый 13-04-2008, 11:32     #195
lelkanga
Ветеран
 
Профиль lelkanga
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 630
lelkanga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mademoiselle Посмотреть сообщение
Думаю, таких как я масса и в итоге все эти ЗМ, Дети и прочие л..вские компании просто теряют прибыль, а в условиях конкурентного рынка это гибель ))))
Увы, но Дети и ЗМ ничего не теряют, т.к. мы ВЫНУЖДЕНЫ покупать у них товары по соц. карточке (((
ЗЫ В Дети пустили
Спасибо автору за это письмо, теперь те, кому не с кем оставить дитя спокойно смогут сходить и купить все, что нужно. Огромное спасибо и всем форумчанкам, которые поддержали эту акцию!
Старый 13-04-2008, 12:25     #196
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


я как бывалый (2 раза обращалась) клиент роспотрбназдора могу сказать - достаточно написать электронное письмо - они реагируют. по крайней мере отправляют отчет о проведенной работе (заказным).
если несколько человек напишет - думаю результат должен быть..
первый раз я писала через форму, второй на емейл.

http://www.rospotrebnadzor.ru/contacts/req/
Старый 13-04-2008, 12:39     #197
Katrisa
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 725
Katrisa отсутствует


Юля, сорри за серость...., а разве эта служба тролько федеральная, региональной нет? Просто мне с трудом верится , что из Москвы быстро среагируют на то что в Питере где то кого то не пустили с коляской...я думала есть питерское отделение какое нить.
Старый 13-04-2008, 12:50     #198
Endocrynolog
Хранитель
 
Профиль Endocrynolog
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Светлановский
Сообщения: 11 128
Endocrynolog отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitten004 Посмотреть сообщение
Могу пойти с вами,но только в воскресенье
Иех, у меня, как назло, воскр заняты... 27 смогу только
Старый 13-04-2008, 13:39     #199
lelkanga
Ветеран
 
Профиль lelkanga
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 630
lelkanga отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥Юля♥ Посмотреть сообщение
я как бывалый (2 раза обращалась) клиент роспотрбназдора могу сказать - достаточно написать электронное письмо - они реагируют. по крайней мере отправляют отчет о проведенной работе (заказным).
если несколько человек напишет - думаю результат должен быть..
первый раз я писала через форму, второй на емейл.

http://www.rospotrebnadzor.ru/contacts/req/
Предлагаю ВСЕМ дружно написать по письму. Если одномоментно из Питера поступит энное кол-во заявок по одной проблеме, то обязательно отреагируют!
Старый 13-04-2008, 13:41     #200
Katrisa
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 725
Katrisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от lelkanga Посмотреть сообщение
Предлагаю ВСЕМ дружно написать по письму. Если одномоментно из Питера поступит энное кол-во заявок по одной проблеме, то обязательно отреагируют!
кстати это оч дельная мысль!!! Мы с коляской в магзин не ходили еще, ничего сказать не могу...у нас такая здоровая Эмма, что мне пям совесть не позволяет ее туда затащит. а вот с прогулкой скоро поедем...тоже буду ругаться если что.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.