СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-09-2006, 10:27     #191
sveta-i
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м Академическая
Сообщения: 6 401
sveta-i отсутствует


Цитата:
Сообщение от микутелька Посмотреть сообщение
Ой, да забыла сказать. Однокласница у меня акушеркой в 18 р.д работает, правда тогда в отпуске была. Но она мне сказала "конечно тебя "эта" платно не взяла, у нее недавно в родах ребенок умер, а тут еще ты с 30 неделями, нафига ей такая статистика." ФАмилию врача называть не буду, потому как врач действительно хороший и много у нее рожает, и все хорошо рожают. Правда, не знаю, может ли врач , думающий о статистике, быть хорошим врачом.

Жду фамилию врача
Старый 26-09-2006, 13:44     #192
микутелька
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 861
микутелька отсутствует


Фамилию Врача в 18 р.д. озвучивать все таки не буду, потому как она ни чем в общем-то плохом кроме как отказом от платных родов " не отличилась". А причина отказа ясна только ей, то что сказала одноклассница - это действительно, личное ее мнение, хотя по моему вполне адекватное объяснение. Насколько я знаю статистика в медицине у нас действительно присутствует. Могу точно высказать свое мнение по отношению к Гарику Сидераковичу (не знаю фамилии, но он там деятель известный, когда еще на сохранениии лежала, при мне женщину с сепсисом после его кесарево на послеродовое оформляли) - ему в р.доме не место, вот где нить на рынке мясо продавать еще можно, откровенный хам, да и руки не из того места выросли.
Врач в Рами Шнурова Томара Васильевна. Всю дорогу меня чем-то пугала, у меня последнее время невроз развился, прибавка в весе большая, всегда все плохо. В один из последних разов пришла к ней, она сердцебиение послушала, и кричит побежали быстрре на узи сердцебиение 200, пока добежали до узи в соседний кабинет, сердцебиение чудным образом исправилось, за то к клинике еще 800руб прилипло на ровном месте. Последний раз когда шла, как раз думала, что надобы врача другого поискать, не могу больше с ее запугиваниями мириться. И на те раз, все прекрасно, впервые за всю беременность отпустила меня с миром, при том что я пришла с жалобами. Но вот далеко от нее уйти не успела, воды отошли (как писала ранее). Не врач я, нувот никак не могу поверить, что когда я была на приеме все было прекрасно. Когда приехала в роддом, открытие было 2 см. Правда, сейчас по прошествии времени, осознаю, что в принципе сама во всем виновата. Что там где дорого, не значит хорошо, что на платных родах не настояла и т.д. и т.п.
Старый 26-09-2006, 19:16     #193
kukunika
Мега-элита
 
Профиль kukunika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 3 535
kukunika отсутствует


Цитата:
Сообщение от микутелька Посмотреть сообщение
В один из последних разов пришла к ней, она сердцебиение послушала, и кричит побежали быстрре на узи сердцебиение 200, пока добежали до узи в соседний кабинет, сердцебиение чудным образом исправилось, за то к клинике еще 800руб прилипло на ровном месте.
Нда... У меня в Отта не могли никак услышать серцебиение, испугались, отправили на УЗИ "просто послушать". Спасибо врачу УЗИ - послушала бесплатно и сказала, чтоб я поменьше этих нервных врачих слушала: "они как сами забеременевают ко мне каждый день бегают - "ой, он мало двигается сегодня! послушай...""
Старый 26-09-2006, 20:55     #194
Tamaksa
Элита
 
Профиль Tamaksa
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 695
Tamaksa отсутствует


Может не по теме,но про РАМИ.Меня от туда 3 раза пытались госпитализировать якобы с внематочной и запугали до параноии,пока не плюнула и сбежала(сначала тоже решила у них наблюдаться).Беременность оказалась нормальная.
Старый 27-09-2006, 03:44     #195
Джур
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 604
Джур отсутствует


Про роды на Фурштатской уже писали... рожала там платно аж 4 года назад... помню до сих пор... плакала ночами, что больше никогда ни за что рожать не буду... Фамилии просто не помню... без мужа бы не то что не родила... он со мной сидел всё время...
но на послеродовом было неплохо...
Женская консультация №27... песня, а не консультация... Медсестра, говорившая мне в лицо, что я убиваю своего ребенка, что моя дочь задыхается во мне... У меня - отекшие ноги (реакция на молоко, как оказалось...), лишний - как им казалось - вес... Скажите, 12 кг за беременность - это действительно ТАК СТРАШНО? Запугивания в каждый визит - "...ребенку плохо, у вас всё плохо, и родить вы не сможете, а давайте померяем теперь двление..." Спасло то, что давление - как стойкий оловянный солдатик...
Осмотр на кресле - мне больно, а в ответ "Когда ребенка делали, больно не было?..."
Меня там, что, ненавидели?
При этом с жутким токсикозом не взяли в 10 недель на платное, мол, вы потом от нас уйдете...
Старый 30-09-2006, 17:45     #196
Gretc
Элита
 
Профиль Gretc
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 608
Gretc отсутствует


Цитата:
А кто-нибудь рожал (не знаю № РД) у метро "Пролетарская" на Леснозаводской
Не советую, там слабые неонатологи
Старый 30-09-2006, 18:16     #197
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
Не советую, там слабые неонатологи

Это 18 рд. местные неонатологи спасли мою девочку. хотя бытовые условия оставляют желать лучшего
Старый 30-09-2006, 18:54     #198
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Крастик, 18 РД на Солидарности. А на Лесозаводской 11 РД.
Старый 30-09-2006, 19:07     #199
♠Маркси♠
Хранитель
 
Профиль ♠Маркси♠
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 10 254
♠Маркси♠ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
Не советую, там слабые неонатологи
Это 11-ый.Там-все слабые.И гинекологи тоже.
Старый 30-09-2006, 19:07     #200
крастик
Мега-элита
 
Профиль крастик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 4 119
крастик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алюшка Посмотреть сообщение
Крастик, 18 РД на Солидарности. А на Лесозаводской 11 РД.

Да, извините, сама вижу, что ошиблась. я говорю про р\д именно на лесозаводской, 11





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.