Мамочки с проявлением аллергии- сюда! ПРОДОЛЖЕНИЕ - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2007, 22:36     #191
Lubava
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 359
Lubava отсутствует


[quote=Фиеста!;8560964]А как у ребнка с весом?



Ну , по сравнению с первым месяцем (+1600), мы набираем немного , но грамм 800-900 надеюсь будет.
Старый 22-11-2007, 22:39     #192
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


ттт- нормально
Старый 22-11-2007, 23:02     #193
Krasya
Элита
 
Профиль Krasya
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Лисий Нос, Приморский р-н
Сообщения: 1 954
Krasya отсутствует


Девочки, где ваша старая тема, нет ссылочки? Хочется почитать... а поиск не работает...
У нас такая ситуация... Аллергия появилась на прикорм. Сначала овощи он есть не стал, на яблоко вылезли щеки, я решила дать каши попробовать... и начала с овсянной. Да, ошиблась страшно. потому что на локтях, на щеках высыпал кошмар. В итоге, все отменили, почти все прошло. Но до конца так и не ушло. Сейчас сына перевела на смесь полный гидролизат Нутрамиген + цв капуста и брокколи. При этом щеки все равно краснеют, хоть и не так ярко. Может еще рано ждать результатов... Мы ушли с ГВ два дня назад. я решила,ч то я и есть самый опасный аллерген, хотя на меня никогда не было никаких реакций, а ела я все. Но после того, как аллергия появилась, предполагаю, что и на меня он стал реагировать. Прошу мое решение не осуждать и не пытаться объяснить, что это неправильно. На это было много причин и это уже свершившийся факт. Помогите понять, что делать дальше и чего ожидать?
Старый 22-11-2007, 23:28     #194
Мажуль
Элита
 
Профиль Мажуль
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский р-н (Уточкина) прямо у метро Комендантский пр
Сообщения: 2 627
Мажуль отсутствует


ссылки, к сожалению, у меня нет. Может у кого-то есть?
По поводу сыпи- у нас была реакия (сильнейшая) на полный гидролизат- смесь АЛФАРЕ. она лечебная. Бывает на полные гидролизаты сыпет, это когда ооочень сильная аллергия на молоко. На коровий белок, точнее. + цветная капуста- мне лично доверия не внушает....
А врач что говорит? А сорбенты пьете? А от аллергии что-нить даете? НУ там фенистил, зиртек?
НАс вот 2-ую неделю почему-то сыпет не пойму на что.но думаю что УЖЕ на безобидную ячку. Это одна из 2-х каш, которую нам можно (еще рис, но его даю едко, т .к запор мже быть), а вот ячку каждый день и бывает по 2 раза. и помногу. Думаю, переела она уже...
Старый 22-11-2007, 23:35     #195
Krasya
Элита
 
Профиль Krasya
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Лисий Нос, Приморский р-н
Сообщения: 1 954
Krasya отсутствует


Даю Зертек, мазала Эллиделом, но недолго. Сейчас Бепантеном щечки смазываю,ч тобы не такие сухие были. Хотя вроде лучше немножко стало. На коровий белок у нас сразу была реакция в виде крапивницы. Потмо пробовала Нэнни, но мне тогда показалось,ч то и на нее аллергия. Перешла вот на эту, но не знаю, как определить на нее ли. Капусту делаю сама. почему не внушает доверие?
А еще с попой что-то жуткое случилось. причем за день фактически. вчера еще ничего не было, а сегодня попа с раздражением, которое еще и мокнет! Кошмар какой-то... Правда, я тут памперсы меняла с обычных на трусики, но одной фирмы и в ту сторону ничего не было, а вернулась на обычные (трусики чего-то протекают) и вот. Мы Либеро пользуемся Дискавери. Единственные, на которые не было высыпаний на попе.
Старый 22-11-2007, 23:38     #196
Krasya
Элита
 
Профиль Krasya
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Лисий Нос, Приморский р-н
Сообщения: 1 954
Krasya отсутствует


К врачу завтра пойдем...
Зоостерин не дал результатов, но я не очень долго его давала.
Старый 22-11-2007, 23:43     #197
Mas`ka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Еще севернее, чем самый север Питера
Сообщения: 1 495
Mas`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krasya Посмотреть сообщение
Даю Зертек, мазала Эллиделом, но недолго. Сейчас Бепантеном щечки смазываю,ч тобы не такие сухие были. Хотя вроде лучше немножко стало. На коровий белок у нас сразу была реакция в виде крапивницы. Потмо пробовала Нэнни, но мне тогда показалось,ч то и на нее аллергия. Перешла вот на эту, но не знаю, как определить на нее ли. Капусту делаю сама. почему не внушает доверие?
А еще с попой что-то жуткое случилось. причем за день фактически. вчера еще ничего не было, а сегодня попа с раздражением, которое еще и мокнет! Кошмар какой-то... Правда, я тут памперсы меняла с обычных на трусики, но одной фирмы и в ту сторону ничего не было, а вернулась на обычные (трусики чего-то протекают) и вот. Мы Либеро пользуемся Дискавери. Единственные, на которые не было высыпаний на попе.
На цветную капусту тоже бывает аллергия и довольно часто
Старый 23-11-2007, 11:58     #198
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


девочки подскажите поиск не работает у кого нибудь была аллергия нав витамин Д. Мы на ИВ пошла сыпь по телу она практически не заметная на взгляд на ощупь шершавая фенистил даю зостерин тоже дававала три дня исключила все продукты ем только гречу на воде говядину и чай с мариейничего не помогает грешу на витамин д вигантол вчера иключила и его пока эффекта нет. Как вообще быстро сыпь проходит никто не знает?. Да сыпь у нас в основном только на коленках на животе чуть чуть и на подборотке есть
Старый 23-11-2007, 12:29     #199
@@@НАТАЛИ@@@
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: кировский р -он ленинский пр.118
Сообщения: 880
@@@НАТАЛИ@@@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mas`ka Посмотреть сообщение
На цветную капусту тоже бывает аллергия и довольно часто
спасибо,что написали,может и у нас на неё аллеогия?
Старый 23-11-2007, 17:16     #200
Валери-я
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Седова, 101.
Сообщения: 2 292
Валери-я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиеста! Посмотреть сообщение
Согласна, что от безмолочной каши ничуть не пострадает МЫ вот всю жизнь сознательную едим безмолочную и нормально. Только недавно стала козье сухое покупать и дбавлять, и то понемногу. а вы кашу САМИ ВАРИТЕ или в коробках берете?
Может быть аллергия на коробочные каши. РПоходили. Попробуйте варить сами. Так нам в педиаричке советовали. И еще- а что за каша? Помните, что ГРЕЧА- это аллерген номер 2 после молока сейчас. Мы ооочень долго кормили одной гречей ("Спасибо" Кафедре МАПО), пока не выяснили, что именно на нее у дочки аллергия сильнейшая.
Усиление к вечеру- это нормально. это обычное явление.

А самое интересное, знаете, что мне в педиатричке сказали?? МАть и ребенок связаны до 7 лет. Если ВЫ нервиничаете, то и ребенок нервничает. а самое главное, если что-то не так с вами (ну там мысли нехорошие посещают, что надоело все, что сил больше нет и пр и пр), то на ребенока это сразу передается. именно через коду. Именно вот такими вот высыпаниями. Так что БОЛЬШЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ. И когда готовите- думайте ТОЛЬКО о хорошем. Это доказано, что еда, в частности ВОДА все ваши эмоции передает и запоминает.
Я кашу в коробках покупаю, детскую. Первой гречу давала. Мне кажется с нее и началось все. Ладно, буду давать безмолочную. Но врач сказала что безмолочно деть плохо наедается. Да и не вкусная она наверно. Но будем пробовать!
А на счет эмоций-конечно вы правы. Но у меня с этим все нормально. Ребенка люблю и он для меня не обуза.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.