ОДИНОКИЕ МАМОЧКИ - ОБЪЕДИНИМСЯ!!! - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2007, 14:44     #191
Tucik
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Софийская
Сообщения: 1 060
Tucik отсутствует


Цитата:
Сообщение от iren05 Посмотреть сообщение
и мы без папы живём на Народной улице.
с ним финансово было легче, но в остальном это был кошмар. Вите 6 лет, ездим на Дыбенко в сад №94. Очень хороший сад.
Я работаю и иногда Витю отвожу к свекрови. Решила, что бабушку нельзя лишать внука из-за развода с мужем. Хотя, бабушка есть мама мужа, уж очень она любит внука и понимает, что нельзя принимать чью либо сторону и пытается со мной контактировать.
Хорошая бабушка. Ей за многое можно сказать спасибо, не смотря на то, что большой любви к друг другу у нас нет. Все наши темы в интересах ребенка ведутся.
Вот так.
Молодец! А я так не могу . Хотя понимаю, что она может и не виновата. Но как представлю, что она пустила его шлюху к себе домой и живет с ней под одной крышей-тошнит прямо. В то время как со мной жить не хотела, типа живите отдельно, раз есть где... Мне как-то спокойнее, когда не общаюсь вообще ни с кем и этой семейки придурков. А бабушка у нас и так есть-самая лучшая и любимая.
Старый 23-03-2007, 15:49     #192
olech
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул.Белы Куна
Сообщения: 1 508
olech отсутствует


Мы с бабушкой со стороны Даниного папы тоже не хотим ничего знать друг о друге. Внука за родного она не воспринимает, я для нее никто. Хотя сына ее я Любила, как никто и никогда наверно. Никогда по большому счету не упрекала, не учила жизни, не судила и не читала нравоучений. Все пыталась решить диалогом и пониманием. Но она не хотела чтобы я была рядом... А вот с дедом с папиной стороны припятствий к общению строить не буду, и на против стану всячески приветствовать. Хороший человек, заботливый, мудрый. Понимает, чтобы не произошло, а родные внуки это твоя кровь, твой род. Он редко приезжает (на Украине живет), но всегда с позитивом, душой.
Старый 23-03-2007, 17:25     #193
nata_alena
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 115
nata_alena отсутствует


Когда мы с мужем поженились моя свекровь прямо мне в глаза говорила, что все сделает, чтобы мы развелись. Она меня сама из дома выгоняла. Прошло вот почти 8 месяцев как мы разошлись и вот она передает мне письмо через мою подругу. Письмо на целую тетрадку. читаю и прям противно до чего лицемерный человек. Письмо примерно такого содержания: "Я наверное никогда не узнаю из-за чего же вы разошлись, но я очень тебя люблю ты мне как дочка всегда была и останешься, за своего внучка я готова на все, и счет ему в банке открою и квартиру Вам с Никитушкой куплю. Но тебе лучше обратиться к психиатору, чтобы подлечить свое здоровье у меня есть очень хороший врач я могу тебя записать". Вот такое вот письмишко вкратце. Своего любимого внучка свекровь видела 2 раза за полтора года жизни ребенка. Один раз из которых я попросила ее посидеть с ребенком пока я в душе помоюсь. выхожу из душа - ребенок орет, а свекровь по тел. болтает. Вот такая вот у нас Санта-Барбара.
Старый 23-03-2007, 17:44     #194
MummiMary
Ветеран
 
Профиль MummiMary
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 878
MummiMary отсутствует


Письмо ей видимо психиатор надиктовал. Уж очень похоже на методику одну... Там подобные письма рекомендуется писать. Манипулировать она Вами пытается, вот только для чего?
Старый 23-03-2007, 18:49     #195
nata_alena
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 115
nata_alena отсутствует


расскажите по подробней что за методика? Она такая тетка хитрющая я вообще не понимаю, что у нее в голове. Но она однозначно пытается всем доказать как будто у меня "не все дома". Хорошо хоть ее сущность все знают.
Старый 23-03-2007, 19:49     #196
LyNata
Элита
 
Профиль LyNata
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 2 631
LyNata отсутствует


Мы с вами почти соседи
Бабушка с нами не общается-приезжала в роддом, подержадла внучку на руках, спросила "Можно я буду бабушкой называться?" и на этом ее след простыл. Ну и не надо нам таких "бабушек"
Старый 23-03-2007, 20:32     #197
Lamur
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 554
Lamur отсутствует


Будем)))
а где там, кстати, собес?
Старый 23-03-2007, 20:40     #198
Lamur
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 554
Lamur отсутствует


Ой, я когда замужем была, свекровь изводила караул. Дрзей мужа просила взять его с собой "по девочкам". А развелись, была типа очень огорчена. Вот уж кого не хотела бы встретить еще раз. А вот сейчас жду ребенка от молчела, так у него мама- супер. Говорит, приезжай ко мне в Москву, будешь у меня жить-работать, а я с ребенком сидеть. Очень верующий человек, говорит, все время за нас молится, сыну все время говорит, чтобы меня забрал и женился. И извиняется за него, стыдно ей. Всех сыновей, внуков одна подняла. Ну почему вот она мне свекровью не стала. Такая Женщина...
Мне с мамой, конечно, тяжело, но уезжать к чужой женщине, хоть и хорошей пока что-то не хочется)))
Старый 23-03-2007, 21:16     #199
nata_alena
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 115
nata_alena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lamur Посмотреть сообщение
Ой, я когда замужем была, свекровь изводила караул. Дрзей мужа просила взять его с собой "по девочкам". А развелись, была типа очень огорчена. Вот уж кого не хотела бы встретить еще раз. А вот сейчас жду ребенка от молчела, так у него мама- супер. Говорит, приезжай ко мне в Москву, будешь у меня жить-работать, а я с ребенком сидеть. Очень верующий человек, говорит, все время за нас молится, сыну все время говорит, чтобы меня забрал и женился. И извиняется за него, стыдно ей. Всех сыновей, внуков одна подняла. Ну почему вот она мне свекровью не стала. Такая Женщина...
Мне с мамой, конечно, тяжело, но уезжать к чужой женщине, хоть и хорошей пока что-то не хочется)))
Ксати моя вот тоже вся из себя верующая, вся квартира в иконах а таких гадости делают, в кого верят вот не понятно.
Старый 23-03-2007, 21:17     #200
nata_alena
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 115
nata_alena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lamur Посмотреть сообщение
Будем)))
а где там, кстати, собес?
Напротив Ленты красная точка, так вот в ней собес. Тебе скоро пригодиться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.