врачи, которым мы верим - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2006, 01:18
ответ для Valeria02_11 на сообщение "Врач аллерголог-пульмонолог Федосеева..."
    #191
крипс
Guest
 
Сообщения: n/a


раскажине плз по подробнее с какими проблемами борится, как принимает, сколько стоит если можно телефон и рекомендации
Старый 04-12-2006, 15:37
ответ для nadis на сообщение "врачи, которым мы верим"
    #192
Сепулья
Нет времени!
 
Профиль Сепулья
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 5 597
Сепулья отсутствует


Очень нужен хороший гастроэнтеролог в северных районах или на Петроградке. Сил нет уже бороться, все, врачи ,к которым я ходила или прописывали травки или отправляли в стационар с аппендицитом. Нужно что-то среднее с полным и грамотным обследованием (
Старый 04-12-2006, 20:07
ответ для nadis на сообщение "врачи, которым мы верим"
    #193
То ли ангел, то ли …
Мега-элита
 
Профиль То ли ангел, то ли …
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 212
То ли ангел, то ли … отсутствует


Здравствуйте, мне срочно нужен хороший стоматолог, после родов вот начали сыпаться зубы.

Боюсь лечить зубы ужасно,нужен такой врач, чтобы прислушивался к тому, что я прошу. В общем добрый, хороший и так далее. ГЛАВНОЕ ПОБЛИЖЕ К КУПЧИНО И НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО, потому как 1500 тыщи за лечение 1 зуба (кариес-пломба) я не потяну. ЕСТЬ ТАКИЕ????????????????????
Старый 04-12-2006, 21:02
ответ для nadis на сообщение "врачи, которым мы верим"
    #194
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


Есть недорогая у м. Московские ворота, Копейкина ЛГ. Она запишет по телефону, родственники 20 лет к ней ходят. Стоит одна пломба ну около 300-500. Не помню уже.
А еще у ДЛТ хорошая. Там 500 руб пломба с уколом. Без укола 400.
Старый 04-12-2006, 21:10     #195
То ли ангел, то ли …
Мега-элита
 
Профиль То ли ангел, то ли …
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 212
То ли ангел, то ли … отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alfiya Посмотреть сообщение
Есть недорогая у м. Московские ворота, Копейкина ЛГ. Она запишет по телефону, родственники 20 лет к ней ходят. Стоит одна пломба ну около 300-500. Не помню уже.
А еще у ДЛТ хорошая. Там 500 руб пломба с уколом. Без укола 400.
А кроме недороговизны, все вышеперечисленное в ни присутсвует?????
Старый 04-12-2006, 21:16
ответ для nadis на сообщение "врачи, которым мы верим"
    #196
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


А что там такого перечислено? Добрая, хорошая это да. Ну и еще профессионал. НО в обычной поликлинике работает. Там в одной комнате сразу несколько врачей лечат зубы. Это минус.
У ДЛТ есть супер врач, отдельный кабинет, к ней ходят все врачи этой поликлиники лечить. Тоже прислушивается . Но к ней запись за 2 недели. Это минус. На нее спрос большой.
Старый 05-12-2006, 17:35
ответ для nadis на сообщение "врачи, которым мы верим"
    #197
Феникс
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб,Юго-Запад
Сообщения: 665
Феникс отсутствует


По поводу Копейкиной(стоматолог)-Лечила она мне зуб(очень давно),удалила нерв,запломбировала...и через 3 дня я примчалась обратно с дикой болью,попав уже к другому врачу.Сделали снимок,а там:НЕ удаленный нерв и обломок иглы,кот.его удаляют!Снимок врач у меня тут же забрала,сказав,что иначе ей никто не поверит,что это сделала Копейкина.Вот так!
По теме:преклоняюсь и буду благодарно вспоминать всегда - взрослый кардиолог-реаниматолог в Покровской больнице (В.О) - Харченко Юрий Мефодиевич.Врач от Бога и золотой человек!
В МГЦ - врач-узист Воронин - настоящий профессионал! Только вот ходили слухи,что он собирается уходить.
Хочу предостеречь! В ДГБ№ 1- гастролог Джахая(или Джафая).Ребенку 6 мес. на первом же приеме, при запоре,без каких либо анализов(!) назначила убойные дозы антибиотика в/м!(объяснив,что я сама смогу их делать).Я потом сама предварительно сдала все анализы - никакой инфекции и патогенной флоры не обнаружили!
Старый 06-12-2006, 00:01
ответ для nadis на сообщение "врачи, которым мы верим"
    #198
Alfiya
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 597
Alfiya отсутствует


Ну ничего себе, удивилась про Копейкину. А родственники мужа уже 20 лет у нее делают и никаких нареканий. Ну тогда ее вычеркиваем из списка. Буду ходить к Фроловой в стоматологию рядом с ДЛТ.
Старый 06-12-2006, 11:53     #199
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Цитата:
Гинеколог- Селемян Наринэ Карленовна, НИИ Отто
Присоединяюсь , она мне очень помогла, когда я была беременная
и добавлю Орлова Ольга Олеговна тоже из Отто, она специализируется на инфекциях и эрозии
Старый 06-12-2006, 12:05
ответ для Gretc на сообщение "Сталкивалась с ней по работе,..."
    #200
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Цитата:
Цитата:
Детский невропатолог и педиатр однозначно Незговорова Ирина Васильевна, принимает в клинике им. Пирогова
Сталкивалась с ней по работе, самомнение и PR себя любимой, потрясает воображение незнающих людей, а специалист она слабенький, по отзывам своих же коллег. "Понтов" простите там много, а толку значительно меньше...Свою бы дочку я ей не доверила.
Присоединяюсь к каждому слову !!! Сплошные понты, а как врач никакая. Пыталась по рисункам моей дочки сделать вывод о ее психологическом сотоянии, делала это абсолютно неграмотно, так как не знала, что я тоже психолог, несла такую чушь ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.