***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 10:52     #191
Завтра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 526
Завтра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крутая Печенюшка Посмотреть сообщение
Я голосовала на том сайте по защите бельков. Меха не ношу. У меня есть шуба, в которой я беременная ходила - она из чебурашки.
Вам чебурашку не жалко??
Старый 10-03-2009, 10:56     #192
Kiera
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: "Живой Родник" на 23 этаже
Сообщения: 815
Kiera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
где-то читала, что она с Ботовой живет диана, которая
Дык у них отношения или просто подругИ ?
Девочки,а Инна это ваааще кадр. Нарисовалась не известно откуда, мужик к ней притопал!!
Нормально тётка устроилась Раньше кастинг, боролись, чтобы попасть в ДОм2
А терь так просто....я пришла к Венцу,а сама мужика своего туда же тянет. Видимо хорошо на халявке живётся
А Харя однозначно вернётся ....тока вот интересно, чем она это аргументирует
Хотя ей на всех наплевать...королевНА
Старый 10-03-2009, 11:26     #193
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kiera Посмотреть сообщение
Дык у них отношения или просто подругИ ?
Девочки,а Инна это ваааще кадр. Нарисовалась не известно откуда, мужик к ней притопал!!
Нормально тётка устроилась Раньше кастинг, боролись, чтобы попасть в ДОм2
А терь так просто....я пришла к Венцу,а сама мужика своего туда же тянет. Видимо хорошо на халявке живётся
А Харя однозначно вернётся ....тока вот интересно, чем она это аргументирует
Хотя ей на всех наплевать...королевНА
Дык к ней не один пришел, а два или три. В дневном будет показано.

А у меня то же шубка из чебурашки под шиншилку
Старый 10-03-2009, 11:31     #194
Kiera
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: "Живой Родник" на 23 этаже
Сообщения: 815
Kiera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медузк@ Посмотреть сообщение
Дык к ней не один пришел, а два или три. В дневном будет показано.

А у меня то же шубка из чебурашки под шиншилку
Они больные софффсем???
К чему там идти-то??!!! С совсем дурная, ничё не понимаю
Или тож потом своих дефффочек к себе притащуть
Старый 10-03-2009, 12:00     #195
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Завтра Посмотреть сообщение
Вам чебурашку не жалко??
Жалко. Скоро надо будет из капустных листьев обувь покупать.
Старый 10-03-2009, 12:09     #196
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


Старый 10-03-2009, 13:01     #197
MamaMi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 783
MamaMi отсутствует


ВСЕМ ПРИВЕТУЛИ!!!!!!! С ПРОШЕДШИМ ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!!!!

ПРОЧИТАЛА_ОГОРЧИЛАСЬ.....ПЕРЕЕЗД НЕ ОТМЕТИЛИ!!!!!!!! Где песни-танцы????....

В общем, надо исправлять положение.... Всем вечером на каблуках и при параде!!!!!
Старый 10-03-2009, 13:37
ответ для MamaMi на сообщение "ВСЕМ ПРИВЕТУЛИ!!!!!!!:love: С..."
    #198
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует












Нестор Шило никакой не Нестор

А зовут его Сергей, фамилию не знаю, может и на самом деле Шило. Он из города Сумы, но сейчас живет в Киеве. Учился в ГАРККиИ (ДАКККиМ) на факультет искусств. Приколист, судя по комментам вконтакте)) "Я был создан для девочек, как эксплорер для порнухи." - его слова ))

А! Идеал девушки Нестора-Серёжи - "высокая, с красивым лицом и маленькими сиськами" )))

от Born_to_be_queen




Правдивая история Красной Шапочки @ Opera Club Режина


пипка
Старый 10-03-2009, 13:39
ответ для *Эльфочка* на сообщение "http://s42.radikal.ru/i098/0903/f4/59000..."
    #199
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


07.03.09 Клуб Рай Чижевский


пипка



Когда родит Ксения Собчак


Давайте рассмотрим гороскоп телеведущей Ксении Собчак, личности очень яркой и скандальной. Рожденная 5 ноября 1981 года, она является достаточно типичным представителем знака Скорпион.

Скорпионы – личности очень яркие, не боятся экстремальных ситуаций, при этом часто сами их и провоцируют. Восходящим знаком у Ксении является Водолей, который известен своей экстравагантностью, способностью к неординарному поведению и готовностью бросить вызов окружающим, причем на грани скандала и фола. В знаке Водолей у Ксении также находится и главный символ женского гороскопа – Луна. Яркая и независимая позиция – это стиль ее жизни и неотъемлемая черта ее характера. Такие люди, как Ксения, часто создают себе проблемы, а потом с успехом их преодолевают.
Успешное преодоление проблем и некоторая апатия к окружающей действительности будут сопровождать ее всегда. Более того, Собчак совершенно невозможно представить в любой среде, лежащей вне шоу-бизнеса и не занимающей ярких позиций в обществе. Такие личности в спокойной обстановке просто не выживают, об этом свидетельствует очень активное положение планет в верхней кульминации ее гороскопа. Когда практически все планеты находятся в Зените гороскопа, человек всегда будет на виду и в центре внимания. У таких ярких личностей, как Ксения, все - на виду, а жизнь превращается в фееричное шоу. Об этом также свидетельствует сильная позиция планеты Уран в ее гороскопе.

Ксения склонна к переворотам, к абсолютно неоднозначной позиции, у нее очень сильный интеллект, о чем свидетельствует положение Меркурия в ее гороскопе. Она действительно не тот человек, которым часто хочет казаться. Ксения очень большая умница – соединение Меркурия с Плутоном в ее гороскопе наделяет ее прекрасными ораторскими способности и великолепной памятью. Она обладает ярким творческим даром, правда, еще пока сама не ведает об этом. Впоследствии Ксения, как это часто бывает у Скорпионов, которые нередко проживают несколько жизней в одном воплощении, действительно должна проявиться в совершенно новом качестве. Но это произойдет после 35-летнего возраста.

Очень многое в ее гороскопе свидетельствует том, что она всегда будет находиться в положении одиночки. Некоторые позиции в ее карте рождения говорят о том, что у нее вряд ли может быть большая удача в личной жизни, по крайней мере, в ранние годы. Настоящее везение в личной жизни у Ксении возможно только после 35 лет, а скорее даже к 40 годам. У нее может появиться ребенок, и не один. Дети будут поздние, и к ним Ксения будет очень нежно привязана, а воспитывать их будет крайне строго. Кстати, вторая половина жизни пройдет у Собчак спокойнее, чем первая, ведь она обретет свое счастье в семье, в кругу близких. Вполне вероятно, что она будет гораздо меньше участвовать в делах шоу-бизнеса, телевидения и в светских раутах. Но все это произойдет примерно после 40-летнего возраста.

Тогда же могут проявиться ее творческие способности, вполне вероятно, что в ней пока еще дремлет писательский талант. Собчак напишет несколько очень ярких книг, может быть даже романов, которые будут иметь оглушительный успех. Единственное, за что можно ручаться – Ксения всегда будет удивлять и находится в центре внимания в той или иной роли. Я не удивлюсь, если она станет женщиной-космонавтом, этаким новым вариантом Валентины Терешковой или Светланы Савицкой. Таким образом она сможет настолько поднять свой рейтинг, что заставит в себя поверить даже своих злейших противников. Ксения Собчак – это уникальный, удивительный человек во всех сферах, кроме политической, хотя рядом с политиками она будет всегда. Можно ей пожелать только всего самого хорошего! Я думаю, что Ксения реализует себя полностью и будет очень довольна своим существованием.
дни.ру



пипка



Видео Евгений Кузин / с 8 марта

http://dom2.ru/community/users/evgen.../video/4764756
настроение конечно, не радостное, но поздравляю вас, девчонки!
пусть у вас все будет и рядом всегда будет мужчина, готовый в любой момент поддержать вас и помочь!



от Соня

Журнал "ДОМ-2" объявил конкурс "Мисс креативное платье". Вы могли наблюдать, как прекрасная половина проекта шила, лепила и творила из журнала "ДОМ-2" платье! Резюмируя наш праздник, мы публикуем рейтинг победительниц, которых определило наше экспертное жюри и друзья нашего вечера.
МИСС АПРЕЛЬ - Рима Пенджиева
МИСС ЭКСТРИМ - Ольга Сокол
МИСС СТИЛЬ - Маша Круглыхина
МИСС УЛЫБКА - Рита Агибалова
МИСС English First - Александра Харитонова
МИСС Kontramarka.ru - Александра Харитонова и Карина Красавина
МИСС Panasonic - Александра Харитонова
Теперь выбор за тобой! Сейчас ты сможешь проголосовать за понравившуюся участницу, и лучшая получит приз: профессиональную фотосессию от фотографа сайта.

Любимая Лилу



от ellana

Старый 10-03-2009, 14:36     #200
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


ссыль про кастинг во Владе. В правом верхнем углу 8 фоток...

http://primamedia.ru/news/05.03.2009-92795/





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.