"Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем..." - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 03:39     #191
klunia
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщения: 7 125
klunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Вот наш знакомый тоже построил фабрику в Псковской области. В деревнях работы не было совсем и народ к нему конечно пошел. НО! Каждую пятницу в середине рабочего дня все уже пьяные. Каждый понедельник на работу выходит только половина рабочих. Тырят по домам все, что не приколочено! Что приколочено, отдирают и тоже тырят! Это была пищевка, воровали так, что нарушался технологический процесс и продукция выходила неформатная.
Ну и плюс то, что перечислили в предыдущем посте.
Плюс крупные компании не пускали на рынок.
Собссно и все, фабрики больше нет.
пьют и тырят когда хозяина нет и угрозы потерять работу нет. у нас (в тверской) за работу люди держались, кто пил тот сразу лишался работы. желающих много

Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
У меня интерес не праздный, поэтому, если Вам не сложно опишите за что именно хотели чиновники, как были накручены платежи за электричество и.т.п.
не интересовалась в подробностях, но могу при случае поузнавать почему всё так печально кончилось конкретно. насколько помню, у фермеров были проблемы с арендой земли (которая, кстати, сейчас простаивает, даже не косят не то что не сажают на ней ничего), а у сырников с бюрократами. но не буду врать
Старый 15-11-2008, 11:12
ответ для endless на сообщение "Жратву ростить - уметь надо :-)"
    #192
irodiada
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 024
irodiada отсутствует


Цитата:
Сообщение от endless Посмотреть сообщение
Жратву ростить - уметь надо :-)
да уж конечно - а вот подводные лодки ваять.лечть, учить, управлять, песни народу спевать - большого умения не надо?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.