Альтернативная медицина - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 18:33     #191
moody
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 728
moody отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
когда-то продавались таблетки для похудания - с яйцами эхинококка, кажется....
Живыми?
Старый 15-11-2008, 19:05
ответ для moody на сообщение "Альтернативная медицина"
    #192
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


не знаю, была эта история в начале 20-го века... Всё возвращается...
Старый 17-11-2008, 11:15     #193
Katarinaliza
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: ВО! ВО. ВО...
Сообщения: 2 352
Katarinaliza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
Мой тон - не ваша проблема. Так же как и угроза баном. Вы, кажется, далеки до модераторства? "Те конкретные люди, о которых я пишу" - ваша фраза. Не увидела я конкретных людей. Ни имен, ни адресов. Одно словоблудие из серии "мой знакомый травник", к которому лучше, чем к недоучкам-врачам. Как я могу знать о ваших "конкретных людях", если вы их не называли. Где логика?

Про "поливание грязью" вас и ваших знакомых, которых я не знаю. Уверяю вас, я еще и не начала. Но если вам так показалось, то я не против. Что "мерзко и глупо" я не поняла? Поясните. И заодно про тайный смысл разноцветных буковок.
Поскольку вы отвечаете на мои слова, это становится моей проблемой, т.к это хамство в мой адрес. Банить,есс-но, я не могу, но могу пожаловаться модератору.
Если я к кому-то обратилась, это КОНКРЕТНЫЙ человек. А писать "Я была у Ивановой Татьяны Петровны на Невском, 54, тел. 111-22-33" - это реклама. Кому интересен травник и пр, пишут в личку или спрашивают в топике. Поскольку я сама обращалась, и имею хорошие результаты - это не словоблудие. А вот поливать грязью только потому, что вы чего-то не увидели и не поняли - это оно и есть.
Мерзко и глупо говорить/писать плохо о тех, кого не знаешь в теме, в которой не разбираешься.
Тайного смысла нет, уважаемая. Это для того, чтобы было понятно, какие слова на что отвечают.
Старый 18-11-2008, 09:28     #194
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от sereda andrey Посмотреть сообщение
...Неверие же в существующее обходилось как правило единичными сжиганиями на костре, а не миллионными побоищами.
сорру, просто хочу уточнить, правильно ли я поняла.
Неверие в существующее- это неверие в бога?
Единичные сожжения- это когда половину женской половины населения Европы пожгли на кострах? Действительно, пустяки какие... Да и сами виноваты, нечего было... ну, не знаю... рыжими рождаться... или людей лечить...

Единственное... жгли-то их не за то, что не верили (слишком прогрессивно для того времени, ИМХО), а за то, что верили не так или не в то... или за то, что у инквизиторов от воздержания нормальная энергия трансформировалась в садизм.
Старый 18-11-2008, 09:34
ответ для Маева на сообщение "http://www.medinfo.ru/mednews/5291.html ..."
    #195
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
А я по Дискавери видела- один человек ставил на себе такой эксперимент. Лечился от аллергии. Помогло.






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.