Молоденьким будущим или уже мамам - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-07-2007, 13:18     #191
КИСУЛЕНОК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 663
КИСУЛЕНОК отсутствует


А моему мужу 29
Старый 10-07-2007, 14:46     #192
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от КиSSа Посмотреть сообщение
Я, конечно, извеняюсь, если кого-то обидела, я совсем не считаю 26 или 30 лет НЕ молодыми. Моей сестре 25 и мы в прекрасных отношениях и находим очено много тем для общения. Просто мне кажется, что в 18 лет относишься к беременности и семье иначе, нежели в 25 или 30
есть такое дело)) старшего родила в 20 лет) второго в 26-уже на все по-другому смотрела)) а теперь- это вообще кашмар-параноик!
я еще и в классе у сына самая младшая мама))))мне нравится))) а еще- идешь по улице-вроде еще молодая-31 год)) а уже двое больших деток рядом)) и пузик еще торчит- люди идут-улыбаются-приятно,честно))
Старый 10-07-2007, 14:59     #193
Ксения2223
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 231
Ксения2223 отсутствует


И меня принимайте! Мне 21, жду первого - доченьку.
Проблемы... никаких проблем, ребенка хотели и планировали. Для многих моих подруг это, правда, было неожиданно, для тех, кто еще не замужем - особенно, но это же все от человека зависит, кому то хочется, а кому то - нет.
Старый 10-07-2007, 18:43     #194
Пузайка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 119
Пузайка отсутствует


А мне 19, мужу 33, на этой недели уже 34 будет. Это наша первая малышка. Оба хотели, планировали и ВОТ. Говорит, что всю свою жизнь ждал и искал меня, чтобы я родила ему ребенка. Мои подруги все были в шоке, когда узнали, что у нас будет ля-ля.Но я не жалею, погулять еще успею. Зато как хорошо, быть молодой мамой.
Старый 10-07-2007, 18:56     #195
Lusen'ka
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 4 129
Lusen'ka отсутствует


Девочки, мне сейчас 26 и я жду первого малышонка!
Я так жалею, что не родила раньше! Было бы двое уже детишек! И замужем ведь давно! А все чего-то откладывали, фигню всякую пороли типа для себя пожить, квартиру купить... Все бред! Молоденькая мама - это самое лучшее! И смотреть на молоденькую маму приятно! (если это конечно не залетевшая фиг знает от кого на дискотеке неформалка
Рожайте! Рада за вас!
Старый 10-07-2007, 19:39     #196
Rikki
Королева Марго
 
Профиль Rikki
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 5 571
Rikki отсутствует


Я первого родила в 21, на 5-м курсе, и считаю, что можно было бы и пораньше . С другой стороны - в самый раз получилось. Осталось только диплом защитить - что я через год и сделала. А сдавать экзамены с лялечкой - это такие нервы... молоко пропадет - кому оно надо?

А по поводу отношения медсестер и врачей - да, к "малолеткам" не очень хорошо относятся... В соседней палате лежала девушка 16-ти лет, так ей постоянно какое-то "недоверие", что ли, высказывали - поучали, за любую мелочь распекали... А она сильно обижалась еще и по сравнению со мной, меня-то "носом" не тыкали... Правда, потом в разговоре оказалось: она думала, что мне тоже 16 - и сильно удивилась, когда узнала, что я ее на 5 лет старше .
Старый 11-07-2007, 08:56     #197
Чмокнутая
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: у Финского....
Сообщения: 1 368
Чмокнутая отсутствует


Цитата:
Сообщение от КиSSа Посмотреть сообщение
Мне стало очень интересно, есть ли на форуме молоденькие мамы или беременные (от 18-21 года). Мне самой 18 лет и хотелось бы пообщаться на тему детей и беременности именно с теми, кто тоже примерно в таком возрасте сейчас или кто был уже в ТАКОМ положении.(тоже родили рано). Хочется узнать, какие трудности возникают или возникали у вас и как протекает(ла) беременность....
Короче, поговорить можно много о чем!!!!!!!!!!! Жду ответов.
я забеременала в 18, рожала почти в 19. Б-ть тяжелая, всю сохраняли, результат в подписи.
Старый 11-07-2007, 09:02     #198
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lusen'ka Посмотреть сообщение
Девочки, мне сейчас 26 и я жду первого малышонка!
Я так жалею, что не родила раньше! Было бы двое уже детишек! И замужем ведь давно! А все чего-то откладывали, фигню всякую пороли типа для себя пожить, квартиру купить... Все бред! Молоденькая мама - это самое лучшее! И смотреть на молоденькую маму приятно! (если это конечно не залетевшая фиг знает от кого на дискотеке неформалка
Рожайте! Рада за вас!
дети не мешают вставать на ноги)) даже наоборот- придают еще большей целеустремленности !
а для себя,,, Мне 31. мужу 30, между детьми разница 6 лет(сейчас опять так же) мы можем иногда пойти вдвоем, а деток оставить-старшему-то уже 11 лет) ну вечер-два для себя- а так- все вместе-веселее! пикники-поездки) уютно и тепло)
Старый 11-07-2007, 11:54     #199
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


Цитата:
дети не мешают вставать на ноги)) даже наоборот- придают еще большей целеустремленности !
Согласна. Наш папа стал крутиться в 2 раза активней - сменил работу на более высокооплачиваемую, вообще стал более ответственным. И квартиру мы покупали уже с дочкой.

НО! Я иногда думаю, что если бы не было нас, то он мог бы больше рисковать и мог бы добиться большего, все же мы как стимул, так и сдерживающий фактор.
Хотя с другой стороны, когда нас не было у него были возможности (больше чем сейчас), но не было такого желания и стремления.
Старый 11-07-2007, 11:59     #200
Fleur*
Наш человек
 
Профиль Fleur*
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПб, Охта, Якорная.
Сообщения: 5 083
Fleur* отсутствует


Я забеременела почти в 20. Доченьке уже полтора почти.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.