Про горшок и прочие неприятности)))!!! - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2007, 00:03     #191
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Мои дети с года сидят на пластиковых стульчиках за 100 с копейками рублей, что не подорвало семейный бюджет в свое время, и за столиком которому уже 17 лет, а не за табуреткой. И дело действительно не в съемной квартире, а в общей культуре.
Действительно, наверное не стоят посты мадам Многоплодной таких бурных обсуждений. Она уже высказала свое мнение о своих детях и по ходу обо всех остальных, ну и ладно, трам-пам-пам!
Старый 23-11-2007, 00:29     #192
JASMINE
Наш человек
 
Профиль JASMINE
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 8 746
JASMINE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Многоплодная Посмотреть сообщение
Давайте усроим голосование: За и Против пребывания многоплодной на форуме, результат, конечно будет 100% За то, чтоб выгнать. Вот, отправьте модераторам и пусть Многоплодную выгонят.
Хосподи... Ну что вы, Вы так разнообразите пейзаж. Даже представить себе не можете, но сегодня на этом примере так долго и трудно разбирались болезни российского общества, столько всего хорошего сделано. Я своему ребенку продемонстрировала фотки и объяснила наконец-то, почему за столом надо вести себя аккуратно. Это ж как советский агитплакат, а сколько килограммов скинуто народом суммарно!!!
У меня заказ. В ближайшем будущем хотелось бы научить ребенка слегка собирать за собой игрушки. Фоток того, как вы играете нет?
Старый 23-11-2007, 00:37     #193
JASMINE
Наш человек
 
Профиль JASMINE
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 8 746
JASMINE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Многоплодная Посмотреть сообщение
Про бардак в квартире, должна сознаться, что да, грешу я этим. Но только потому, чтоя хочу, чтоб мои дети были очень умными и поэтому мы постоянно играем с ними в развивающие игры. Не только в чистые и аккуратные, но не брезгуем мы регулярным рытьём в горохе, разматыванием, сматыванием и рваньём рулонов туалетной бумаги, рисованием, лепкой и др. Если бы я каждую каплю краски и каждую горошинку убирала бы немедля, как только она на пол попала, то я б свихнулась. Всё это, конечно быстро убирается, (наиграемся - уберём) но много времени мы проводим в таком вот творческом бардаке. Если кто-то считает, что такой способ воспитания детей плох, то пожалуйста, бросьте в меня камень.
Между тем, пока мы тут трындим, Лёшка регулярно ходит в туалет, просится, и с утра он не обписал ни одних штанов. Даже ночью он не хочет писать в памперс, его это очень смущает.
Девушки, что ж вы так? Одна чуть историков до инсульта не довела, другая - вот географов решила извести

Вам не в Мурманскую область, а в АРХАНГЕЛЬСКУЮ тогда надо. Это тоже на Севере, только рядом. Это оттуда исторически к нам приходят с обозами гиганты мысли, которые первую декаду жизни провели с голой пятой точкой в репе тушеной. И ну потом университеты основывать... Эхххх,чую, не пропадет Отчизна! Но Вы там себе пометьте ХОЛ-МО-ГО-РЫ, это недалеко.
Старый 23-11-2007, 00:52     #194
ногоного
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 1 044
ногоного отсутствует


Что Вы имеете против совместной еды из одной тарелки? Мы порой втроём дружно едим из одной тарелки. Очень миленько так.
И к голым попам совершенно зря прицепились. Они, между прочим, не всегда голые. Только если сами разденутся или если штаны закончатся. Толик ТАК ЧАСТО писает, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Он очень любит пить, много пьёт, много писает. Позвольте, но ведь лучше без штанов, чем в мокрых штанах. Разьве, нет? Лёшка теперь почти всегда в штанах, так как хорошо научился ходить в туалет.

У нас порядок и уют, насколько мэто возможно, при условии, что в квартире нет мебели и есть маленькие дети, которые разбрасывают игрушки. А делать ремонт и обставлять мебелью квартиру, в которой мы на 1 месяц поселились, простите, но слишком жирно.
Купим мы всякую ерунду за 100рублей, а как мы весь этот скарб через месяц в поезде повезём? Захламляться неохота. Не в стульчиках дело. Они ПРЕКРАСНО стоя едят.
Люди, когда Вы в отпуск едете с малыми детьми, Вы там тоже покупаете стульчики и всё такое или с собой мебель везёте?
И чем табуретка хуже столика маленького? Та же самая конструкция, абсолютно.
Старый 23-11-2007, 00:54     #195
Yukki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 283
Yukki отсутствует


Цитата:
Сообщение от JASMINE Посмотреть сообщение
Вам не в Мурманскую область, а в АРХАНГЕЛЬСКУЮ тогда надо. Это тоже на Севере, только рядом. Это оттуда исторически к нам приходят с обозами гиганты мысли, которые первую декаду жизни провели с голой пятой точкой в репе тушеной. И ну потом университеты основывать... Эхххх,чую, не пропадет Отчизна! Но Вы там себе пометьте ХОЛ-МО-ГО-РЫ, это недалеко.
Я думаю, не стоит оскорблять крестьянство русского Севера. Подобным образом они себя никогда не вели. Их традициями можно гордиться; и, откровенно говоря, многим из здесь присутствующих есть чему у поморов поучиться. Ну хотя бы чувству собственного достоинства, которое не позволяло им оскорблять окружающих. К сожалению, человек, о котором Вы говорите, понабравшись в столицах "воспитания", многое утратил. Что лишний раз подтверждает тезис: "полуобразованность хуже полной необразованности". К научным достижениям (несколько спорным) сказанное мной отношения не имеет.
P.S. А историки не лежат с инсультом. Они тихо кайфуют. И мечтают о том, чтобы форумчанка с г-жой Панаевой на аватаре завела какой-нибудь топ на историческую тему. Ну, хоть о классическом образовании. А то неловко как-то офф-топить в чужих темах.
Старый 23-11-2007, 00:55     #196
Meri_Poppins
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 11 770
Meri_Poppins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
Одно непонятно, зачем из одной тарелки детей кормить? Тарелок для двойняшек разделенных пополам не бывает.
Это тарелка для одного ребенка, на одну половину кладется салат, гарнир, на другю мясо например, и уж никак она не может быть тарелкой для двоих......

урррра!!!!!!!!! я прям стеснялась уточнить про тарЭлЬку.....
у меня такая для одного ребеночка!!! вот, думаю, серость я серая, купила двойняшковую тарелочку для одного....
пытаюсь представить тройняшковую...
Старый 23-11-2007, 01:02
ответ для Meri_Poppins на сообщение ":080::080::080::080::080::080::080: уррр..."
    #197
Yukki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 283
Yukki отсутствует


Да нормально так выглядит "тройняшковая" Тарелка как тарелка, разделена на 3 части. Видела такую Вот только мне, серой, в голову не пришло, что ЭТО можно принять за тарелку для тройняшек
Старый 23-11-2007, 01:07
ответ для Yukki на сообщение "Да нормально так выглядит..."
    #198
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yukki Посмотреть сообщение
Да нормально так выглядит "тройняшковая" Тарелка как тарелка, разделена на 3 части. Видела такую Вот только мне, серой, в голову не пришло, что ЭТО можно принять за тарелку для тройняшек
Она кстати как-то не справедливо разделена. Там два маленьких деления и одно большое.
Я думаю это все таки тарелочка тоже для двойняшек , на тот случай если мама решила присоединится к их трапезе.
Старый 23-11-2007, 01:09     #199
Yukki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 283
Yukki отсутствует


Не, я видела равномерно разделенную А та, о которой Вы пишете, однозначно, для двойняшек и мамы. Оченно удобная посуда получается. И все справедливо поделено
Старый 23-11-2007, 01:11     #200
13-ая
Наш человек
 
Профиль 13-ая
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 9 218
13-ая отсутствует


Жалко только при такой раскладке папа голодным останется.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.