~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~ - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 10:59     #191
MarЫшка
Ветеран
 
Профиль MarЫшка
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Выб. р-н, Светл. площадь
Сообщения: 867
MarЫшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
блин, а у меня ваще кошмар какой-то, лезет к маленькому, пальцами тыкае, называет его -вот этот, боюсь вообще на секунду наедине оставить... муж грит, вчера я в душе была, Тимати спал, а мужна кухню пошел чайник включить, заходит,Дёмчи нет нигде, а он в другую комнату ушел, где Тима спал и возле кроватки стоял... на вопрос что делал, грит будил его.... кароче, может я не права, но мне страшновасто как-то... и б5есит меня жутко его такое поведение, понимаю что ему очеь сложно, но что же сделать, как себя вести?

Ну моя тоже постоянно бегает, смотрит, головку гладит, ручки трогает. Но я ей позволяю и не одергиваю. Только все время говорю, что оч аккуратно надо. Очень надеюсь, что плохого она не сделает.
Старый 21-01-2009, 11:05     #192
пузыРь
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 802
пузыРь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама ВанюшиИДанюши Посмотреть сообщение
С выпиской!!!
Спасибки! Ох..первую ночь пережили ужас как,плакали с 2-х ночи и до 7 было не усыпить,сиську переодически сосал,но всё ровно не спал..потом всё таки поели,упаковали в тёплое одеяло -уснул..неужели мёрз?? ну хоть теперь спит до сих пор..уфф..так и не купались.Сегодня жду патронажную сестру..
Старый 21-01-2009, 11:06     #193
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от пузыРь Посмотреть сообщение
Спасибки! Ох..первую ночь пережили ужас как,плакали с 2-х ночи и до 7 было не усыпить,сиську переодически сосал,но всё ровно не спал..потом всё таки поели,упаковали в тёплое одеяло -уснул..неужели мёрз?? ну хоть теперь спит до сих пор..уфф..так и не купались.Сегодня жду патронажную сестру..
может все же колики?..
Старый 21-01-2009, 11:13
ответ для Денисовичи на сообщение "может все же колики?.."
    #194
пузыРь
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 802
пузыРь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама ВанюшиИДанюши Посмотреть сообщение
С выпиской!!!

Марина, в прошлый раз и нам носили, предлагали, а сейчас нет... видимо из-за праздников никого не было.. но мы вчера сухой уже купили, разводим водой. Ванька прямо обпукался весь.
Цитата:
Сообщение от Мама ВанюшиИДанюши Посмотреть сообщение
может все же колики?..
господи,да ктож его знает???!! девочки,а справка из РД о рождении,которая нужна для регистрации это выписной эпикриз??(жёлтенькая и копия розовая?)
Старый 21-01-2009, 11:17     #195
пузыРь
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 802
пузыРь отсутствует


Цитата:
Сообщение от GalaV Посмотреть сообщение
я все еще в шоке,
я меняю обычно после, потому как пока кормишь покакаем. педиатры говорят в этом возрасте кормить каждые два часа
вот и я так решила,а сколько уходит примерно шт. в день? и вы как подмываете под водичкой или салфетками?..наверное ведь под водичкой лучше,потом просушить и помазать кремом? а поголопопить сколько надо? минут 5 хватит?
Старый 21-01-2009, 11:22     #196
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от пузыРь Посмотреть сообщение
господи,да ктож его знает???!! девочки,а справка из РД о рождении,которая нужна для регистрации это выписной эпикриз??(жёлтенькая и копия розовая?)
у нас розовенькая и беленькая, но может цвет второй не принципиален и зависит только от качества бумаги?...
Старый 21-01-2009, 11:46     #197
@лека@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 442
@лека@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от пузыРь Посмотреть сообщение
вот и я так решила,а сколько уходит примерно шт. в день? и вы как подмываете под водичкой или салфетками?..наверное ведь под водичкой лучше,потом просушить и помазать кремом? а поголопопить сколько надо? минут 5 хватит?
у меня только 1 штука в день тратиться - когда идём на улицу Я жадная до жути, пользуюсь пелёнками по старинке))))
Старый 21-01-2009, 11:51     #198
RebIna
Мега-элита
 
Профиль RebIna
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Сосновый Бор, ЛО
Сообщения: 4 518
RebIna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leaina Посмотреть сообщение
Попробуй побольше время старшему уделять, а муж займется Тимой. А Дема у тебя ждал сестричку, как он относился, к тому, что она должна была появится?
Боюсь, в том то и дело.. сестренку он очень ждал... когда в РД лежала, он сказал что братик ему не нужен, чтоб я без сестрички не приходила... когда имя Тима я предложила, он сказал, чему не нра, потому что как Дема... он теперь говорит, что это он Тима... в общем - по полной программе все в кучу...
Старый 21-01-2009, 11:58     #199
пузыРь
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 802
пузыРь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама ВанюшиИДанюши Посмотреть сообщение
у нас розовенькая и беленькая, но может цвет второй не принципиален и зависит только от качества бумаги?...
ой,спасибо,очень надеюсь что это оно!!
Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
у меня только 1 штука в день тратиться - когда идём на улицу Я жадная до жути, пользуюсь пелёнками по старинке))))
ну ничего себе!! ты героиня,надо тоже попробывать,хотя бы днём..
Старый 21-01-2009, 11:59     #200
ksuhin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Двинская ул.
Сообщения: 656
ksuhin отсутствует


Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
Боюсь, в том то и дело.. сестренку он очень ждал... когда в РД лежала, он сказал что братик ему не нужен, чтоб я без сестрички не приходила... когда имя Тима я предложила, он сказал, чему не нра, потому что как Дема... он теперь говорит, что это он Тима... в общем - по полной программе все в кучу...
Не переживай, почаще подпускай его к малышу, показывай пальчики ручки, рассказывай как он вырастет и вместе будут играть в игрушки. А самое главное: скажи что ты любишь его сильно сильно, и рождение братика на твои чувства к Демику не повлияют!!!
У меня мальчишки дерутся за внимание переодически, но я им объясняю что люблю их одинаково и драка ничего изменит.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.