ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ СЕКОНД ХЕНД,КАК ЛЮБЛЮ ЕГО Я - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 23:23     #191
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Цитата:
Сообщение от lickerish Посмотреть сообщение
Ох, друзья, я же забыла поделиться впечатленими от секондов в Финляндии. Это вообще атас. Есть городок маленький у Миккели-Варкаус называется, так я его только из-за киркушника обажаю. Там и вещи всякие, но главное-мебель, смесители, пледы, ковры, жалюзи, посуда и все за 3 копейки. Рассудок покидает покидает меня всякий раз и мужу приходится меня оттаскивать с воплями "В машину не влезет!!!!"
Мать, ты лучше хвастанись, какое шмотье привезла из секондов страны-у-берега-моря .
Старый 10-12-2008, 23:57
ответ для Ольгутка на сообщение "Дык давно уже все..."
    #192
Михална
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 617
Михална отсутствует


А я мало того, что сама пристрастилась к сэкондам, так еще и мужа втянула в это дело! Бегаем по залам, друг другу шмотки выбираем. Счас поспокойнее стала, 38 неделя Б все-таки. Тяжело, знаете ли. Но как только почувствую в себе силы - ВСЕ, не держите меня. Самый любимый в нашем районе это "Мир СХ". Чисто, продавцы вежливые, все на вешалках, по цветам подобрано, скидочки всякие. Кстати, завтра у них привоз же!!! Ой, да что это я, мне ж нельзя...
Старый 11-12-2008, 01:39     #193
lickerish
Элита
 
Профиль lickerish
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 708
lickerish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мандариновая Посмотреть сообщение
Мать, ты лучше хвастанись, какое шмотье привезла из секондов страны-у-берега-моря .
Тссс, об этом даже пытать будут- не признаюсь. Прикинь, у них-то сейчас "Зимняя коллекция"
Старый 11-12-2008, 14:14     #194
Пранаяма
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 2 092
Пранаяма отсутствует


Цитата:
Сообщение от lickerish Посмотреть сообщение
Тссс, об этом даже пытать будут- не признаюсь. Прикинь, у них-то сейчас "Зимняя коллекция"
Ага, у них там, а мы тут
Старый 11-12-2008, 15:38     #195
Alert
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Вот тут... у парка...
Сообщения: 1 557
Alert отсутствует


Подскажиет, плиз, Секонд на Удельной - это в ангарах которые вдоль жд и Скворешни?
Старый 11-12-2008, 16:02     #196
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARCHELA Посмотреть сообщение
15 декабря привоз товара в "Галерея секонд-хенд" адрес пр.Энгельса д.111.к1 режим работы с 10-20 без обеда и выходных
Сегодня зашла туда, сейчас там скидки 50% на весь товар, поэтому уже немного осталось. Но из этого немного выбрала себе отличные джинсы, со скидкой всего за 150 рублей! Сели как влитые, несмотря на проблемную фигуру. Я в восторге, это конечно близко не лежало с нашими турецкими. Ну просто суперские джинсы!
Старый 12-12-2008, 13:30     #197
ХАРЛЕЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 321
ХАРЛЕЙ отсутствует


Девоньки. давайте , что ли , будем тоже выкладывать фотки того, что купили (мы то чем хуже других? вот отработаю сегодня, завтра попробую выложить, если получиться)
Старый 12-12-2008, 13:31     #198
ХАРЛЕЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 321
ХАРЛЕЙ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marisabel_Marisabel Посмотреть сообщение
Сегодня зашла туда, сейчас там скидки 50% на весь товар, поэтому уже немного осталось. Но из этого немного выбрала себе отличные джинсы, со скидкой всего за 150 рублей! Сели как влитые, несмотря на проблемную фигуру. Я в восторге, это конечно близко не лежало с нашими турецкими. Ну просто суперские джинсы!
Где вы еще найдете джинсы отличного качества, шитые как по вам, и по таким ценам?!!!!!!!!! Уже не раз убеждаюсь, что СЕКОНД - ЭТО ВЕСЧЬ!!!
Старый 12-12-2008, 13:46     #199
sindy
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 2 417
sindy отсутствует


а кто был в сэконде элитной одежды на Коломяжском пр. на Пионерской?
чего там стоющего есть?
Старый 12-12-2008, 14:05     #200
Marisa Bell
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 929
Marisa Bell отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХАРЛЕЙ Посмотреть сообщение
Девоньки. давайте , что ли , будем тоже выкладывать фотки того, что купили (мы то чем хуже других? вот отработаю сегодня, завтра попробую выложить, если получиться)
Ждемс! Очень хоцца посмотреть! Я пока только в начале пути, хочу посмотреть, что же находят более опытные кладоискатели!
Цитата:
Сообщение от Михална Посмотреть сообщение
А я мало того, что сама пристрастилась к сэкондам, так еще и мужа втянула в это дело! Бегаем по залам, друг другу шмотки выбираем. Счас поспокойнее стала, 38 неделя Б все-таки. Тяжело, знаете ли. Но как только почувствую в себе силы - ВСЕ, не держите меня. Самый любимый в нашем районе это "Мир СХ". Чисто, продавцы вежливые, все на вешалках, по цветам подобрано, скидочки всякие. Кстати, завтра у них привоз же!!! Ой, да что это я, мне ж нельзя...
Адресочком поделитесь, плиз! Ну и удачного Вам разрешения в ближайшем времени!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.