Кто едет в Одессу летом. Есть такие? - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-05-2006, 17:27     #191
Айка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 047
Айка отсутствует


Да...жаль, а то я от нее ответов на свои вопросы жду: по загадочной экологической обстановке в Одессе!
Ну забанили то не навсегда? Думаю она к нам еще заскочет и шороху наведет (это я добродушно )
Старый 10-05-2006, 09:58     #192
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


Я писала про Пулковские авиарейсы, расписание на их сайте и смотрела, а цены на их рейсы я где-то на турсайте видела(Пампучка ссылку кидала). На официальном Пулковском нет цен, а в офисы пока не дозвониться... У нас сыночек мелкий еще, мы будет брать без места, так как на этом месте, я предполагаю, судя по нашей только что состоявшейся поездке в Новгородскую область 300 км, он сидеть не будет. 1,5 часа спал, остальное время топтался по мне и таскал папу за волосы и скандалил... Кошмар был.
Так что мы склоняемся все больше в сторону самолета, 2,5 часа топтаний еще можно вынести, а 1,5 суток в поезде не представляю...
Дааа, Хрюлька-то оказывается наводила шорох не только у нас... Видимо, в других топиках с ней не церемонились и довели до более злостного поведения

Лююди! У вас дети в автокреслах сидят или сидели в 9-10 мес?
Старый 10-05-2006, 10:04     #193
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


А Пулковские рейсы -то тоже только ТУ 134 представлены... Это совсем старые, да? Я не имею опыта в перелетах на железных птицах. Летала тоже только на ТУ 154 и то 1 раз, мне он показался довольно потрепаный, а что же тогда ТУ 134?

Только что дозвонилась в фирму по ссылке http://www.smtour.ru/rus/tours1/1/6/,
на сайте с ценами обман. Стоимость билета взрослого - 6338 руб со всеми сборами, а где же 165$ ?

Опытные перелетчики, подскажите, в кассах Пулковских реально купить билет или все билеты уже выкуплены этими фирмами-перекупщиками?

Последний раз редактировалось funny cloud, 10-05-2006 в 10:24.
Старый 10-05-2006, 17:20     #194
Gretchen
Banned
 
Профиль Gretchen
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 124
Gretchen отсутствует


Значит так, товарищи, мы намылились в Одессу в начале июля и до конца августа. Живем мы там на Таирова (пр Маршала Жукова, Школьный аэродром). Купаться ходим в основном на 13-ю Фонтана. Экологии не боимся уже давно, надоело уже бояться. Постоянно слышим про синегнойную палочку и "не пустим холеру на порог". Так что жить вредно, айда на пляж! Если б не малявка, рванула бы в Крым не задумываясь, а с дитем всеж в Одессе лучше. Просто это мой второй родной город.
Старый 11-05-2006, 09:03     #195
Пампучка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 576
Пампучка отсутствует


Вашей Василисе, от нашей Василисы привет! Далеко мы с вами в Одессе живём! Но всё преодолимо!
Старый 14-05-2006, 09:52     #196
Пампучка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 576
Пампучка отсутствует


Собираю уже чемоданы. Ничего туда не вмещается! Откуда у моих детей столько тряпок?!
Вот у меня такая ситуация: еду одна с детьми; у меня большая сумка на колёсиках и двойная коляска-трость. И рюкзак за плечи. У каждого ребёнка по дорожному детскому чемоданчику - у Васи на колёсиках, у Славки в руках. Вещей туда положить - кот наплакал. И вот дилемма: они же помогальщики - раз с чемоданами. Лишить их чемоданов и облегчить себе существование? Или "воспитывать" дальше чувство причастности к общему делу, но с заморочками на свою шею?
Старый 14-05-2006, 10:41     #197
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


Пампучка и хрюрята, поздравляю! Как здорово! Нам еще так далеко до сборов! Если мы все-таки раньше соберемся, то я позвоню на мобильный, и мы может-быть пересечемся! Вы какого числа едите? Я в воспитании еще не опытна, но, наверное, чувство причастности к происходящему отнимать у помощников нельзя.
Старый 14-05-2006, 11:00     #198
Пампучка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 576
Пампучка отсутствует


Дык меня беспокоит, всё-таки это вокзал, детей необходимо держать за руки. У меня свободных рук нет, значит, это они должны сами держаться за мои сумки... В общем . Все радости поездки одной с детьми. Но мы прорвёмся!
Уезжаем мы 24 мая. Я рано собираться начала! Ещё даже Юльчик с Ладушкой не уехали!
Старый 14-05-2006, 14:37     #199
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


Наверное, им надо сказать, что, дети, держите маму крепче, чтобы не потерялась!!!
Тяжело, конечно, одной с детьми, сочувствую! Но, вы прорветесь!
Старый 15-05-2006, 18:07     #200
Romashka*
Наш человек
 
Профиль Romashka*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 5 540
Romashka* отсутствует


А как вы так на долго от своих пап уезжаете?
Нас так на долго не отпустят одних.
Мы тоже Одессу очень любим. У меня мама оттуда родом и куча родственников.
Однажды мы ездили одни лет 5 назад, останавливались в п. Котовского на ул. Высоцкого у тети.
Планировали на 1,5 месяца. Через 3 недели поменяли билеты и уехали. И не потому, что что-то не понравилось, а просто очень по папе соскучились, а папа по нам. Едем на автобусе с пляжа, а сын (ему было тогда 3,5г.) говорит - ты, мама, выходи, если тебе надо, а я к папе поехал...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.