Муж настаивает на аборте. - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 22:00     #191
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
"у НАС нет причин отказываться от этои РАДОСТИ" и прыгание до потолка - разные реакции.
Насчет Ваших знакомых - ну кто же признается в зачатии "нежеланного ребенка" , особенно после его рождения, когда счастливы оба родителя ( я о большинстве случаев)
1. я написал правду - ровно как было . а было именно так потому что развливалсь страна , рушился мир ( ну вот так это тогда воспринималось)и мы вообще не понимали как сумем выжить- собственно поэтому и не планировалии собственно по этому и обсуждали гм... правда обсуждение заняло... ну... секнд 40
Вы не завидуете часом?

2. А Ваши знакомые видимо рассказывают что нехотели да?
Старый 07-04-2009, 22:09     #192
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
1. я написал правду - ровно как было . а было именно так потому что развливалсь страна , рушился мир ( ну вот так это тогда воспринималось)и мы вообще не понимали как сумем выжить- собственно поэтому и не планировалии собственно по этому и обсуждали гм... правда обсуждение заняло... ну... секнд 40
Вы не завидуете часом?

2. А Ваши знакомые видимо рассказывают что нехотели да?
1.Не, не завидую.
Правда, тема может стать актуальной))) , и обсуждение её заняло примерно столько же времени ()
2.Конечно, никто не скажет, что ребенок нежеланный - это как-то дико звучит (люди в окружении , в целом , приличные ). А вот незапланированные есть, и это не считается чем-то постыдным, т.к. дети де-факто любимые.
Старый 07-04-2009, 22:14     #193
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
1). А вот незапланированные есть, и это не считается чем-то постыдным, т.к. дети де-факто любимые.
да ясен пень но согласитесь есть разница скажем между просто незапланированои беременнсотью в браке - ну когда у людеи уже семья и все такое и детеи так или иначе предполагают и классическим залетом вне брака - ну когда вот люди встречлись ради взаимных приятностеи вобще не планируя совместного будущего .. а тут .. вот... хочешь не хочешь а планируи это самое в тои или инои степени совместное будущее, потому что теперь эти двое родители одного ребенка и как бы родственники... и вместе отвечают за новую жизнь ( о кАзлах не будем ок? )
ну а ситуация которя у Автора она хоть и не вторая но ведь и не первая... вот в чем дело то...
Старый 07-04-2009, 22:16     #194
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ну когда вот люди встречлись ради взаимных приятностеи вобще не планируя совместного будущего .. а тут .. вот... хочешь не хочешь а планируи это самое в тои или инои степени совместное будущее.

Может, я что-то упустила, но речь шла именно о планируемом совместном будущем и рождении ребенка (эдак через полгодика) , не ?
Старый 07-04-2009, 22:19     #195
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polovinka Посмотреть сообщение
И муж чужой и деньги на чужого ребенка посчитали. Высокие, высокие отношения! (с)
Я их не считала, так же как и автор. Просто у него 2 работы. На одной з\п идет на карту, которую после развода (расхода) он отдал БЖ, ежемесячный доход примерно 15 штук набегал.
И я еще раз говорю, что не штамп в паспорте делает семью-семьей. Мы с мужем до свадьбы 5 лет прожили, и без всякой росписи я его мужем звала, он меня женой, равно как и родители его меня представляли как свою невестку-жену их сына. Ну расписались мы-что поменялось? Что, он стал мужем вдойне чтоль?
Старый 07-04-2009, 22:25
ответ для Littlemama на сообщение ":009::009::009::009: Может, я что-то..."
    #196
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение

Может, я что-то упустила, но речь шла именно о планируемом совместном будущем и рождении ребенка (эдак через полгодика) , не ?
я так понял ( может ошибся) что " пол-годика" это нечто высказанное после того как.стало известно о беременности , а если и до то видимо ( возможно) некая откговорка - ну есть же люди для которых " пол- годика" - = в другои жизни... ну начала клевать мозГ - ну сказал " завтра" или " через пол-годика"
ВЫ заметили что я нифига мужика никак не оправдываю ( да собственно в чем его винят -то?) просто строю версию объясняющую его поведение - ну ту которая мне редставляется наиболее вероятнои - ну это же незначит что он тплохои и все такое - он просто не реисовал этого сценария..
Старый 07-04-2009, 22:29     #197
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


А мне в таких ситуациях все равно мужиков жалко. Тут вон даже советуют мужиков вообще не слушать в вопросах рождения детей. А и правда, какое он имеет право решать, сколько детей будут на его деньги кушать? От них-то уже ничего не зависит,у них теперь только одна задача - исправно поставлять бабло и быть заботливым мужем и папочкой. Иначе он обречен быть КАЗлом
Тут я в чем-то с СК солидарна.

У меня еще мааааленький вопросик, который, в принципе уже значения не имеет, просто интересно. автор, когда вы перестали ОК принимать, вы мужчине своему об этом сказали?
Старый 07-04-2009, 22:30     #198
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Ну, конечно, версий м.б. бесконечное множество . Однако не хочешь заводить детей - держи свой аппарат , завязанным морским узлом ( сорри за мой французский) . А не парь моСХ женщине совместным светлым будущим.
Старый 07-04-2009, 22:33     #199
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Ну, конечно, версий м.б. бесконечное множество . Однако не хочешь заводить детей - держи свой аппарат , завязанным морским узлом ( сорри за мой французский) . А не парь моСХ женщине о совместном будущем.
сорри, Мама, вы знаете о моем к вам уважении, но в вашем последнем высказывании я не вижу логики. Если мужчина не хочет больше детей( а один-то у него уже есть) - он не имеет права строить планы на совместное будущее с женщиной?
Старый 07-04-2009, 22:40     #200
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
сорри, Мама, вы знаете о моем к вам уважении, но в вашем последнем высказывании я не вижу логики. Если мужчина не хочет больше детей( а один-то у него уже есть) - он не имеет права строить планы на совместное будущее с женщиной?
Может, но при этом оговаривая , что совместных детей не будет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.