РД №17 на Вавиловых! - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 11:00
ответ для nami80 на сообщение "РД №17 на Вавиловых!"
    #191
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Anastasiya1984, вы просто почитайте внимательно, что пишут в этом топике. Я ответила очень доступно на счет того, когда и как 15 рд считается обсервационным.

Ольга, ну что там со сроками закрытия?
Старый 14-03-2009, 11:01     #192
Anastasiya1984
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Академическая
Сообщения: 196
Anastasiya1984 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Не обижайтесь , просто уже столько раз про это говорилось , вот и накипело так как все новенькие норовят побольше страшилок понаписать .
Я ниодной страшилки не написала, сказала,что две знакомые там рожали с самыми хорошими отзывами. просто в топике,где я постоянно сижу(по сроку), многие пишут,что туда ни ногой, поэтому я и нашла вас,чтобы спросить что там такого,что им может не нравиться.
Старый 14-03-2009, 11:01     #193
Тихоходка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 586
Тихоходка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Anastasiya1984, вы просто почитайте внимательно, что пишут в этом топике. Я ответила очень доступно на счет того, когда и как 15 рд считается обсервационным.

Ольга, ну что там со сроками закрытия?
Ксюша, а ты тоже туда, что ли? А, в Радугу, наверное, да?
Старый 14-03-2009, 11:13     #194
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
Я ниодной страшилки не написала, сказала,что две знакомые там рожали с самыми хорошими отзывами. просто в топике,где я постоянно сижу(по сроку), многие пишут,что туда ни ногой, поэтому я и нашла вас,чтобы спросить что там такого,что им может не нравиться.
Я же не конкретно сказала что вы написали , а образно , так что не надо обижаться . А роддом очень хороший там отличные врачи и акушерки что платно что бесплатно , негативные отзовы на мой взгляд от тех кто сам себя не одекватно ведет в родах .
Старый 14-03-2009, 11:24     #195
Anastasiya1984
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Академическая
Сообщения: 196
Anastasiya1984 отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Я же не конкретно сказала что вы написали , а образно , так что не надо обижаться . А роддом очень хороший там отличные врачи и акушерки что платно что бесплатно , негативные отзовы на мой взгляд от тех кто сам себя не одекватно ведет в родах .
Спасибо
Старый 14-03-2009, 11:28
ответ для Anastasiya1984 на сообщение "Спасибо:flower:"
    #196
~сигнатюр~
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 45
~сигнатюр~ отсутствует


Зато там есть очень хорошая реанимация.Не дай Бог конечно.
Старый 14-03-2009, 11:34
ответ для Anastasiya1984 на сообщение "Спасибо:flower:"
    #197
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
Спасибо за то,что так подробно обо всем пишете и объясняете тем,кто первый раз ничего не знает и не разбирается.
Огромное вам за поддержку
Надоело слушать гадости про этот роддом.В каждом топике обязательно найдется человек, который поливает грязью..причем, эти люди ориентируются на ОБС, а не на собственный опыт. Я лично там рожала второго сына и иду за третьим.Мне все понра! И даже довольно скромные бытовые условия не смутили.

Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
просто уже столько раз про это говорилось , вот и накипело так как все новенькие норовят побольше страшилок понаписать .
+1

Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Anastasiya1984, вы просто почитайте внимательно, что пишут в этом топике. Я ответила очень доступно на счет того, когда и как 15 рд считается обсервационным.

Ольга, ну что там со сроками закрытия?
Правильно! надо почитать сначала топ хоть немного, а потом уж задавать этот приевшийся вопрос.

Акушерка моя не отвечает..думаю отсыпается после ночной смены, как только узнаю, сразу отпишусь. Меня лично интересует, будет ли официальное инфо про это проветривание.
Старый 14-03-2009, 11:37     #198
Княгиня Ольга
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 4 102
Княгиня Ольга отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~сигнатюр~ Посмотреть сообщение
Зато там есть очень хорошая реанимация.Не дай Бог конечно.
+1 Деток там спасают. А еще, они за естественные роды и не спешат стимулировать, я рожала 18 часов и без всяких лекарств, все прошло на отлично! первого же своего сына я тоже рожала 18 часов, но дело было в 1-ом меде, мне там быстренько капельницу с окситоцином забабахали, что совсем не помогло, а только ухудшило положение.
Старый 14-03-2009, 11:43     #199
Сара Вудраф
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 135
Сара Вудраф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya1984 Посмотреть сообщение
Я ниодной страшилки не написала, сказала,что две знакомые там рожали с самыми хорошими отзывами. просто в топике,где я постоянно сижу(по сроку), многие пишут,что туда ни ногой, поэтому я и нашла вас,чтобы спросить что там такого,что им может не нравиться.
А у меня в топике пишут, что шестерка - жуть-кошмар и не ногой. И что с того, если это мнение основано на слухах и домыслах? Я знаю лично рожавших там, недовольных среди них нет. Сама собиралась, но для меня неудачны сроки проветривания.
Слушайте тех, у кого есть опыт, а не тех, кто не знает ситуации, но заранее наводит панику.

На то и обсервационный, что с болячками строго, а родильные боксы для сомнительных пациентов изолированы.
А как, Вы думаете, у нас существуют инфекционные больницы?
Старый 14-03-2009, 14:23     #200
Ольгунька
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 2
Ольгунька отсутствует


Девочки, никого не слушайте! Я родила 25 февраля дочку на Вавиловых. Бесплатно! Роды были сложные, но врачи молодцы! Родила сама, хотя думали будет кесарево. И ни одного разрыва. А бытовые условия во всех роддомах одинаковые. Роддома переполнены, мест нет. Но можно постараться и здесь. Я рожала ночью, а в 9-00 мой муж уже сидел в приемном покое и выбивал мне отдельную палату. Так что лежали мы одни с малышкой. Палата 7200 с туалетом (за весь период пребывания).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.