Садики Фрунзенского района - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2007, 02:14     #191
Cats
Наш человек
 
Профиль Cats
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 129
Cats отсутствует


Осенью хотим перевестись в 52-ой на углу Славы и Будапештской (118 уж очень далеко от нас). Записались. Внешне понравилось: камера на входе, хороший ремонт в холле (дальше я не ходила), 24 часа, чистенькая детская площадка. Может кто-нибудь ходит в этот сад? Расскажите, как ВНУТРИ.
Старый 11-04-2007, 14:07     #192
annsid
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Купчино.
Сообщения: 160
annsid отсутствует


А что известно про 104???
Старый 11-04-2007, 21:40     #193
D`OLL
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино Загребский бул.
Сообщения: 1 191
D`OLL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sweetlane Посмотреть сообщение
Мы ходим в 96, очень довольны, если кому интересно спрашивайте
Интересуют ясли, с осени пойдем. Там вроде зав. ушла? В худшую сторону ничего не изменилось?
Старый 11-04-2007, 21:54
ответ для Cats на сообщение "Мы ходим в 118, в ясли. "+" хорошие..."
    #194
D`OLL
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино Загребский бул.
Сообщения: 1 191
D`OLL отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оксана* Посмотреть сообщение
Мы ходим в 118, в ясли.
"+"
хорошие воспитатели, очень дружный детский коллектив (что тоже заслуга воспитателей), уютная группа, тепло, дети всегда тщательно одеты (на прогулке это важно) и причесаны . Приятная заведующая.
118 у нас во дворе, но со стороны выглядит так ужасно, что заходить не стала, может зря? Но хороших отзывов не нашла, поэтому записались в другой.
Старый 11-04-2007, 23:10     #195
addikt
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московская
Сообщения: 1 352
addikt отсутствует


мы тоже ходим в 53 он находится на славе за спортмастером,хороший сад оздоровительный. нам очень нравится,воспитатели очень доброжелательные и заведующая приятная. туда попадают и уходить не хотят.а вам нравится?
Старый 11-04-2007, 23:47     #196
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga d Посмотреть сообщение
Интересуют ясли, с осени пойдем. Там вроде зав. ушла? В худшую сторону ничего не изменилось?
Да заведующая новая, пока ничего не изменилось, спрашивала тут у нашей воспитательницы, как мол новое начальство, она говорит пока не известно, пока мол всё тихо и спокойно как раньше. А так в целом я пока очень довольна нашим садиком.
Старый 12-04-2007, 11:45     #197
D`OLL
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино Загребский бул.
Сообщения: 1 191
D`OLL отсутствует


А вы в ясли ходили? Воспитатели нравились? А сейчас в оздоровительной группе или в обычной?
Старый 12-04-2007, 16:29     #198
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga d Посмотреть сообщение
А вы в ясли ходили? Воспитатели нравились? А сейчас в оздоровительной группе или в обычной?
Нет мы в ясли не ходили, мы только в прошлом году пошли в садик, сразу в среднюю группу. У них в садике такая политика (по крайней мере была при той заведующей), что с ясель до средней группы включительно одни воспитатели, а потом в старшей и подготовительной другие и группа другая (в смысле помещение). Это объясняется тем, что воспитатели которые берут деток в старшую группу более подготовленные к такому возрасту, они больше могут дать в плане знаний. Так что в прошлом году у нас были одни воспитатели (которые в этом году взяли ясли), мне они нравились, они были более мягкие к детям, (т.е. есть особо не заставляли, многое разрешли), но заниматься с ними занимались. В этом году я ОЧЕНЬ довольна нашими воспитателями, очень приятные женщины они и добрые, мягкие, ласковые, но в тоже время чуть строже и серьёзней ведут себя с детьми, что очень хорошо для такого возраста, так как дети подготавливаются уже к школе, где никто не будет с ними сюсюкать. Дети их и любят и уважают. Очень нравятся преподователи по дополнительным занятиям - и по чтению и по ИЗО и по ритмопластике и тренер в бассейне и по логическим занятиям (это кстати одна из наших воспитательниц) и по музыкальным занятиям. В этом году сменился повар, мне кажется что еда изменилась в лучшую сторону, так как в прошлом году у меня ребёнок ел плохо, похудела, а в этом году говорит что кормят вкусно, что она даже добавку просит
Мы ходим в обычную группу.
В общем пообщавшись с другими мамочками во дворе, дети которых ходят в другие садики и жалуются, что занятий дополнительных совсем нет, что ребёнок в садик ходить не хочет, потому что там не интересно, что воспитатели не приветливые, грубые, я тихо радуюсь что мы пошли именно в 96 сад!
Старый 12-04-2007, 17:34     #199
Аннушка&
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 480
Аннушка& отсутствует


Цитата:
Сообщение от olga d Посмотреть сообщение
Интересуют ясли, с осени пойдем. Там вроде зав. ушла? В худшую сторону ничего не изменилось?

Поговаривают, что хотят сделать 2 ясельных группы. В одной из которых будут ужасные воспитатели (по отзывам мамочек, чьи детки попали именно к ним). Но повторяю...это только планы. Заведующая на мой взгляд не лучше предыдущей, это я в плане поборов.
Старый 12-04-2007, 18:21     #200
D`OLL
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино Загребский бул.
Сообщения: 1 191
D`OLL отсутствует


Была сегодня в 96, разговаривала с м\с. Она тоже сказала, что планируются 2 ясельные группы и будут брать дополнительных воспитателей. А эти УЖАСНЫЕ сейчас работают в яслях? Значит мы можем попасть к ним? У м\с спросила, как воспитатели хорошие, она ответила, как-то уклончиво, типа, по-разному бывает. Я уже растроилась.
Про спонсорские сказали, брать не будут, т.к. родители жалуются.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.