Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2006, 12:00     #191
Лапа
Ветеран
 
Профиль Лапа
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 813
Лапа отсутствует


Нам прошлой зимой было 3-5мес, ходили только в слинге (и ПОД и НАД курткой), сначала в обычном с кольцами, в феврале на Дидик перешли. Ниже -12 не гуляли. На ножки одевала носки шерстяные+обычные носки+штаны были длинные-закрывали стопу полностью. Да, поначалу у нас был комбез с теплыми бахилами, но потом мы от него отказались-ножки в слинге было неудобно разводить.
Ну и вообще мы всегда одеваемся легче, чем народ на улице-мы друг друга греем и тепло обеим.

Последний раз редактировалось Лапа, 16-09-2006 в 12:25.
Старый 16-09-2006, 16:00     #192
chechevisa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 197
chechevisa отсутствует


Спасибо за ответы!А вообще как вы думаете Дидимос зимой можно использовать,да?Я вот давно о нем мечтаю ,да все не решиться никак. Может его к зиме-то и прикупить?
Старый 16-09-2006, 16:09     #193
Лапа
Ветеран
 
Профиль Лапа
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 813
Лапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от chechevisa Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы!А вообще как вы думаете Дидимос зимой можно использовать,да?Я вот давно о нем мечтаю ,да все не решиться никак. Может его к зиме-то и прикупить?
А почему нельзя? Конечно, можно. Вообще,имхо, слинг в качестве одежды не очень. Т е ребенок должен быть одет как на улицу, а слинг - всего лишь удобство ношения для мамы и ребенка. Даже и ребенок и мама одеваются легче. Я в прошлую зиму ни раз не одела зимнюю дубленку.
Старый 16-09-2006, 16:15     #194
Лапа
Ветеран
 
Профиль Лапа
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 813
Лапа отсутствует


А вот вам зимние фотки
В Дидимосе
Изображения
  
Старый 16-09-2006, 16:16     #195
Лапа
Ветеран
 
Профиль Лапа
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 813
Лапа отсутствует


Вот тут еще в слингах с кольцами

http://rojana.ru/konkurs5/foto.php?id=268
http://rojana.ru/konkurs5/foto.php?id=310
Старый 16-09-2006, 17:31     #196
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


А до скольки можно в май-слинге детку носить?Нам 1 и 3,весим не оч много...Стоит попробовать или уже поздновато?
Старый 16-09-2006, 18:02     #197
Лапа
Ветеран
 
Профиль Лапа
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 813
Лапа отсутствует


"Лучше поздно, чем совсем поздно" - сказала одна мама, приобретая шарф в 1,5г ребенка
В любом слинге можно носить хоть до 3-х лет (зависит от ребенка и целей). Например, если в поход далеко идти, а ребенок устал, слинг вас выручит
Старый 16-09-2006, 18:17     #198
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от chechevisa Посмотреть сообщение
У меня-то бязевый Юджи...Его-то зимой точно использовать невозможно будет.
А в чем проблема? От слинга особого тепла не требуется, на мой взгляд. Ребенок же все равно одет. Я носила прошлую осень и часть зимы в бязевом шарфе, в основном ПОД своей одеждой (чтоб меньше одежки в целом таскать), да и защита от ветра так лучше получается. Проблема была только одна: наша почти белая с цветочками тряпочка в зимнем пейзаже, видимо, совсем не солидно смотрелась Когда мне третий раз незнакомые люди на улице предложили подарить кенгурушку, мне надоело и я соорудила-таки джинсовый шарф.
Для неходящих деток, ИМХО оптимальны комбезы с зашитыми ногами -- тепо, штанины не задираются,носки не теряются, маму ботинками не пинаем.
А вот с ходячими -- есть проблемы. Сейчас похолодало, стали колготки поддевать под штаны, так хоть ноги голые не торчат. Был у нас чудный комбезик трикотажный с дли-и-инными манжетами на ножках -- тот не задирался и подворачивать ничего не приходилось, эти манжеты как гетры были. Выросли Где б такой новый раздобыть ?
Старый 16-09-2006, 18:19     #199
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лапа Посмотреть сообщение
"Лучше поздно, чем совсем поздно" - сказала одна мама, приобретая шарф в 1,5г ребенка
В любом слинге можно носить хоть до 3-х лет (зависит от ребенка и целей). Например, если в поход далеко идти, а ребенок устал, слинг вас выручит
Ага, меня старшая все мучает -- хочет в слинг-шарфе на мне покататься. Чисто технически -- нет проблем, но ее ж потом не сгонишь , а таскать двоих -- нет уж
Старый 16-09-2006, 18:35     #200
chechevisa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщения: 197
chechevisa отсутствует


Лапа---спасибо за зимние фотки!Здорово!А хорошо ведь слинг-то и зимой я смотрю! Это дидики на фотах,я понимаю?Краси-ивые!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.