Мы уехали. Питихоньку выходим из шока. - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2006, 14:07     #191
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Цитата:
Сообщение от denis Посмотреть сообщение
Не хочется верить что твои рассказы про африку так же "достоверны" как истории про англию.

Тут я не понял что именно тебя добило.
Слово "умный" при общении с учениками стараются не употреблять все нормальные учителя. Где бы то ни было - и в англии и в россии. И правильно делают - и если ты это не понимаешь, то это твоя проблема, а не проблема английских школьников
Давно у меня такого, гхм... поклонника не было :-).
Диня, я не виноват, что в отношении тебя не применяли слово умный, не нужно это распространять на всех, да еще с таким апломбом. И еще советую научиться не выдергивать слова из контекста, тебе об этом уже сто раз говорено, только ты все мимо ушей пропускаешь, что нельзя обсмеять :-)))
Для неумеющего читать повторю еще раз (я сегодня терпеливый :-)): слово "умный", "ошибка" и еще ряд слов запрещены в использовании ВООБЩЕ, а не только при оценке того или иного ученика. Обисню на пальцах:
"Вот тут у тебя ошибка"
"У нас в школе самые умные ребята в стране"
такие вот фраза - запрещены. Я отлично понимаю, что для тебя, как для истинного арийца такие фразы как нож по сердцу (если не сказать хуже), но тут уж ничего н поделаешь...

А насчет студентов, ты бы сперва ознакомился бы с материалом, чем тут пустословием заниматься и фантазировать. Не серьезно выглядишь. И еще, не нужно тут мне прописных истин рассказывать, не пастор ты исчо.
Старый 28-08-2006, 14:09     #192
Сладкий Б. Перец
Небожитель
 
Профиль Сладкий Б. Перец
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Рыбацкое --> qodʇɔo ıdɯǝɐʇuqoǝɥ
Сообщения: 15 242
Сладкий Б. Перец отсутствует


Китти, а вот это новость, про деньги! :-)
А евры они принимают?
Старый 28-08-2006, 14:33     #193
Ольга Машнина
Кочегарка
 
Профиль Ольга Машнина
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 6 250
Ольга Машнина отсутствует


Катя, с огромным интересом читаю твои записки . Всё очень познавательно.
Ты молодец! После прочитанного сложилось впечатление, что плюсов все-таки больше чем минусов.
Я просто не сомневаюсь, что спустя какое-то время решатся все ваши проблемы, и всё будет хорошо, и даже лучше.
Удачи!
Старый 28-08-2006, 15:10     #194
Jane K
Наш человек
 
Профиль Jane K
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 6 441
Jane K отсутствует


Я продолжаю вам завидовать, такая природа!!! Я очень люблю северные моря. Даже себе на рабочий стол Ваши пейзажи выложила, душа отдыхает на наих глядя.
Старый 28-08-2006, 18:30     #195
Мурашка
reset
 
Профиль Мурашка
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Мужества
Сообщения: 4 183
Мурашка отсутствует


Да, Катя, детям явно видно там раздолье : площадка в саду - супер!, а уж батут во дворе - вообще восторг .
В общем - хорошей и лёгкой вам всем там жизни . Уж как долго получится вам там пробыть - неизвестно, но получайте от этого максимум удовольствия
Старый 29-08-2006, 01:04     #196
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Ну тут тоже минусов хватает. Одно курение во всех общественых местах меня выводит из себя надолго. Тут получается с детьми в кафе сходить просто нереально. Или сидеть в дыму или не ходить. Других вариантов нет. У меня мелкие не переносят табачный дым. Аллергики оба.
Старый 29-08-2006, 01:08     #197
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Дык вот и я себе сама поражаюсь. Вроде никогда не могла жить без большого города, а тут сижу и назад пока не хочется.

Желаю Вам огромной удачи в переселении!!!
Старый 29-08-2006, 01:10     #198
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Не, евры не берут. В банке надо менять. Даже обменников как у нас тут я не видела. Деньги в банках меняют. Тут только свои фарерские . Датские деньги они берут везде ( т.к. обязаны, все ж Дания же), НО сдачу дадут фарерскими.
Старый 29-08-2006, 01:21     #199
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Оля, спасибо большое!!!

Еще вспомнила про плюсик небольшой. Тут много детских садов и у каждого своя территория. Ухоженая, красивая. Попробую на выходных сфотографировать если не будет дождя. Эти территории огрожены заборами, как обычно в садиках. Но заборы запираются только на обычный засов, чтобы дети сами не убегали, а никакие замки никогда не вешаются. Т.е. в любой выходной день, или вечером, когда садики уже закрыты можно прийти на любую площадку и гулять там. Мы первые дни запуганные нашей действительностью, сидели и тряслись, что сейчас придут, накричат и выгонят. Местные с большим трудом внушили что никто не выгонит. Теперь ходим гулять по разным площадкам.
Старый 29-08-2006, 01:25     #200
Китти
Моя Прелесть
 
Профиль Китти
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: ФАРЕРЫ
Сообщения: 7 391
Китти отсутствует


Яна, очень рада что понравились пейзажи.
Я утром совершенно балдею когда веду детей в садик. Такой обалденный морской воздух. И вечером тоже. Какой то совершенно особенный. Днем тоже классный, но утром и вечером именно особенный, ни на что не похожий.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.