"Ларису Иванну хочу". Телефонные ошибки. - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-09-2008, 11:20     #191
verius
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 449
verius отсутствует


Мой дядя поднимает трубку, а там непрерывная речь:

- "Алё, Димон, привет вообщем у нас все в ажуре. По дороге захвати еще бутылку водки, а то боюсь, что не хватит, и девченки мартини просили. Мы к восьми тебя ждем! Ну как подтянешься"

- "Мартини какой брать белый или красный"

- "Белый"

- "Ок. К восьми буду. Только я не Димон, я - Колян!"
Старый 12-09-2008, 11:32     #192
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


мне недавно звонят и голосом таким... нарочито хриплым, я даже решила что прикалываются или специально чтобы не узнала

- алёёёёёё
- да, здравствуйте
- алёёёё, Лариса, это ты?
а у меня мама Лариса, я поэтому осторожно спрашиваю
- Какая Лариса?
- алёёё, ну Лариса, это ты, да?
- Вы кому звоните?
- Альберту
Старый 12-09-2008, 12:16     #193
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


...на прошлой квартире был номер - на одну цыфру отличающийся от номера собеса, как потом узнала отдела, заведующего пособиями....родился ребёнок...телефон трезвонит ( минимум 3 звонка в день от " жаждущих" пособий...что только не делали, полгода , вежливо отвечала: вы ошиблись , и даже давала правильный номер, потом с собесом выясняли - не дали ли они куда нить заметку с ошибкой в своем номере ( но нет - это люди сами обшибались цыфрой), вобщим, купили определитель, и втдя незнакомый номер я говорила коротко : Денег нет! и трубку на место возвращала, потом и вовсе телефон отключили, а потом переехали, но тут донимает какой-то великовозрастный внучек : Бабуля, приветик, а я......", достал, уже честно всех...даже голос мужа ( скорее похожий на голос главнокомандужющего подводным флотом ) принимает за "бабулин" или развлекается так...номер кстати просвечен, лень ответки сочинять пока...но не исключено, что не буду так же....шутить...
Старый 12-09-2008, 12:17     #194
mel
Ветеран
 
Профиль mel
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 767
mel отсутствует


а мы купили телефон скайлинк, и номер видно раньше принадлежал какой то строительной фирме.Или складу. Мне регулярно звонят и спрашивают есть ли у нас шифер или кирпич и т.д. Или спрашивают финансового директора.. Я всегда говорю что это квартира а муж прикалывается и говорит что фирма распалась т.к начальство посадили...... Народ зависает а я его ругаю за это!
Старый 12-09-2008, 15:24     #195
Larisa71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 911
Larisa71 отсутствует


Наш номер раньше видимо принадлежал тоже организации, очень часто звонят и просят принять факс.
Старый 12-09-2008, 16:00     #196
karela
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 1 081
karela отсутствует


у нас номер на одну цифру со сберкассой отличается.Вот мы веселимся,особенно в день,когда пенсии начисляют.Пожилым людям по пять раз приходится объяснять,что они в квартиру попали)))
Старый 12-09-2008, 16:03     #197
vanilja
Элита
 
Профиль vanilja
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: угол Светлановский - Веденеева
Сообщения: 2 557
vanilja отсутствует


О! У меня была история - супер!
В один прекрасный день мне начали звонить в мобило и спрашивать Андрея. Я сначала вежливо объясняла, что ошиблись. Потом звонила провайдеру и пыталась узнать, что делать несчастной девушке, на телефон которой какой-то раздолбай Андрей неправильно поставил переадресацию. Провайдер мне объяснил, что ничего не сделаешь... Целый день я общалась с жаждущими поговорить с Андреем ( а их было много и обоего полу)... Периодически отключала телефон.
Апофеоз случился поздно вечером, когда я уже совершенно на взводе снимаю трубку.
Девушка в трубке:
-Алло, а где Андрей?
Я (ору уже как раненый лось):
-Чего вы мне звоните?!!! Нету здесь Андрея!!! Кто вы вообще такая?!!!
В трубке:
-Нет, это Вы кто такая?!!!!! И где, пи-пи-пи, Андрей???
Через некоторое время выясняется, что это звонит жена Андрея и ищет своего благоверного...
Далее диалог развивается спонтанно и громко. С классическими выяснениями отношений.
Ну надо же мне было стресс снять...Хи-хи-хи...
Представляю, что Андрею потом дома было.
Но звонки прекратились.
Старый 12-09-2008, 18:58     #198
Кио
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 88
Кио отсутствует


Я, помниться, тоже попала в веселую ситуацию с телефоном. Переехала к мужу в область, нового номера никто не знает. Звонок: -Ирка, привет! Это Леха! Как тебя трудно найти! Мама дала твой номер. Ты помнишь, что у нас 20 лет со дня выпуска?! Надо встретиться! (голос смутно знаком)
- Как же, конечно помню! Где встречаемся?
- Я тебе завтра сообщу.
На следующий день перезванивает:
- Встречаемся у универа.
Уточняю:
-На Ленинском или на Лоцманской?
Дальше недоуменное молчание.... Весь прикол в том, что я - Ира, новый телефон дает моя мама, и у меня в том году было 20 лет со дня выпуска. А искал он мою однофамилицу, с которой учился в СПГУ.
Старый 12-09-2008, 21:49     #199
Охохохушки
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 183
Охохохушки отсутствует


У меня в детстве была лучшая подруга Аня, с которой мы всегда болтали по телефону. И вот в один прекрасный день видимо что-то случилось на станции, и когда я звонила по её телефону, все время попадала в другую квартиру, и там были очень недовольны тем, что я постоянно трезвоню и когда я в очередной раз позвонила (а голос мой они уже запомнили, естесственно), женщина милым голосом мне прошипела "Позвать Аню???? Сейчас, подождите минуточку, я принесу её из уборной, она повесилась!!!!!!!!!!!" ну поскольку я уже её голос тоже знала, меня это заявление лишь повеселило.
А еще как-то мне позвонил какой-то мальчишка и долго говорил, мол, Колян, да чё ты прикалываешься, ты отвечай, гулять идешь или как, да я тебе завтра в школе так морду набью, если будешь опять притворяться, что это не ты....и т.д. Мне стоило больших трудов убедить его, что я не Колян и вообще не парень
Вот, еще вспомнила, одно время мне звонил какой-то ну совсем малыш и говорил: "Не звони нам бойше, а то емнём поучишь, поняа?" Я смеялась от души, отвечала "поняла, поняла"
Старый 12-09-2008, 22:34     #200
Катер
Старожил
 
Профиль Катер
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Русь приграничная
Сообщения: 1 446
Катер отсутствует


А у нас на станции что-то случилось и постоянно вклиниваются посторонние разговоры. Мы уже даже прикалываемся с мамой: "Ой, мам, тут опять кто-то, заканчиваем болтать, им тоже поговорить надо" А если нас слышат, то говорят "Ой тут кто-то говорит" Я обычно отвечаю, что их мы тоже слышим, и вообще, мы первые разговор начали. Веселимся, короче.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.