Как вы относитесь к знакомству на улице? - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Как вы относитесь к знакомству на улице?
Положительно. Могу и сама заговорить. 322 37,31%
Положительно. Но сама не заговорю первой. 461 53,42%
Отрицательно. Предпочитаю не общаться с незнакомыми людьми на улице. 55 6,37%
Другое 25 2,90%
Проголосовавших: 863. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2008, 00:10     #191
КсюнтусаМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещения,24/2.
Сообщения: 400
КсюнтусаМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от LII Посмотреть сообщение
Привет.композиторов 29 кор.3-гуляем во дворе, иногда путешествуем по чужим дворам,конкретного времени нет-как получиться,чаще это время с 12 или 13 часов.Потом если идем второй раз гулять ,то с 17 или 18 ,бывает и с 19 часов и до...как получиться.
Мы также примерно гуляем,после 4 часов точно. Давайте гулять вместе в Ваше второе гуляниеМы тоже в районе этих домов гуляем, вокруг садика можем или просто ходим по тропинкам
Старый 21-10-2008, 00:46     #192
Alenka-Virgo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Димитрова
Сообщения: 35
Alenka-Virgo отсутствует


Как оказывается много одиноких, стеснительных и "желающих познакомиться" мамочек.. и я тоже выбрала второй вариант...хотя уже гуляю не одна, повезло найти благодаря лв интересного человечка

У нас в Купчино, в районе где я иногда гуляю, есть настоящее мамкинское место...около Ленты скверик, там куда ни глянь везде мамочки с колясками - гуляют, сидят читают и т.д....и большинство ходят по одной, хотя наверна все друг другу уже примелькались....хоть флеш-моб объявляй :D
Старый 21-10-2008, 01:07     #193
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Все не читалаС Нарвской есть кто-нибудь?
Нам 8,5 мес.Надоело одной гулять
Правда у нас бабушка неделю через неделю работает и одну неделю мне не так скучно
Гуляем в основном в Екатерингофке
Старый 21-10-2008, 01:15     #194
ТиграЛьвовна
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 234
ТиграЛьвовна отсутствует


Девочки, не переживайте, вот начнут дети в песочницах ковыряться - вот там уж перезнакомитесь со всем двором!
Старый 21-10-2008, 10:12     #195
Klementina
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Север
Сообщения: 1 624
Klementina отсутствует


Цитата:
Сообщение от sheedi Посмотреть сообщение
тока перехали, знакомыми пока не обзавелись. Просвещение 33. Будем рады компании.
присоединяйтесь к нам , я на фомина живу во дворах за вашим домом. Только вы постарше нас будете
Старый 21-10-2008, 10:44     #196
@Svetlana@
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академическая
Сообщения: 4 873
@Svetlana@ отсутствует


Я, когда с маленькой дочкой гуляла, со многими перезнакомилась. Пару раз сама разговор начинала. НО! бывают иногда моменты (или настроение), когда хочется тупо одной бродить по парку, думать свои мысли и не говорить ни с кем. Особенно про то, кто как пописал/покакал/поплакал/покушал... Ну вы меня понимаете
Старый 21-10-2008, 11:14     #197
LII
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 316
LII отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюнтусаМама Посмотреть сообщение
Мы также примерно гуляем,после 4 часов точно. Давайте гулять вместе в Ваше второе гуляниеМы тоже в районе этих домов гуляем, вокруг садика можем или просто ходим по тропинкам
Давайте!Только надо найти друг друга и узнать)))
Старый 21-10-2008, 11:45     #198
mishun
Старожил
 
Профиль mishun
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Черная Речка
Сообщения: 1 078
mishun отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танец на барабане Посмотреть сообщение
Девочки, не переживайте, вот начнут дети в песочницах ковыряться - вот там уж перезнакомитесь со всем двором!
+ 1.
После долгих гляделок друг на друга и изучения одежек-колясок можно о человке что-то понять и для начала шапочно пообщаться.
Для многих женщин колясочные подруги остаются подругами надолго (как армейские друзья для мужчин ).

Кстати не очень юная (как бы так себя охарактеризовать ) мама с голубой Каролиной ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ... Живем на углу Ланского шоссе и Новосибирской. Правда, с 8-летним отпрыском, которого преодически вожу (пешком) на занятия.
Старый 21-10-2008, 14:11     #199
КсюнтусаМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещения,24/2.
Сообщения: 400
КсюнтусаМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от LII Посмотреть сообщение
Давайте!Только надо найти друг друга и узнать)))
Ответила Вам в личку
Старый 21-10-2008, 15:49     #200
Kawaii
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Город вечной весны
Сообщения: 3 254
Kawaii отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПчелаМайя Посмотреть сообщение
Я не постеснялась бы подойти познакомиться, если бы мне стало скучно одной гулять. Часто вижу одних и тех же мамочек, некоторые улыбчивые. Сейчас гуляем вдвоем, в пол-ке встретились, потом пару раз на прогулке, постояли пару минут поболтали, разошлись, потом телефонами махнулись, так и гуляем. Кста, если не уверены, что человек понравится, необязательно же сразу обозначать свои намерения. Можно спросить что-нить невинное и ни к чему необязывающее, раз, другой, а там уже и понятно, есть контакт или нет.
Прогулку я так выбирала, с помощью мамочек. Увижу симпатичную коляску, подойду спрошу как она в употреблении, никто не шарахался, доброжелательно и подробно отвечали. Так что найти компанию проще простого, надо просто присмотреться к тем, кого видите регулярно и кто с первого взгляда симпатичен.
И я этим занималась Тоже никто не шарахался =)

А по теме - могу сама заговорить, могу не заговорить... От настроения зависит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.