МУЖСКОЙ ФАКТОР в планировании беременности - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2008, 16:08     #191
Анхен
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 224
Анхен отсутствует


Марина, Ира спасибо!
Еще хотела пару слов добавить (правда, может быть об этом все знают, это я одна такая "дремучая").
Асатрян из алкоголя категорически запретил пиво, даже безалкогольное, т.к. пиво варится из солода, а из-за этого в организме вырабатывается больше эстрагенов. А для мужчин это очень вредно, плохо влият на сперму. Я этого не знала раньше.
Старый 15-01-2008, 16:16     #192
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


Вопрос чайника, сколько стоит прием у Асаторяна и где он принимает, как к нему можно записаться???
Старый 15-01-2008, 16:18     #193
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Ань, спасибо за инфу про пиво......=)) В принципе мой итак не пьет ничего алкогольного ( правда курит блин......) но мало ли.........летом изредка бутылочку пива может пропустить.......
Ну и конечно мои поздравления!!!!!!!! Ждем с нетерпением твоих ЧИХОВ в нашем топике!
Чтоб все получилось: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-01-2008, 16:21     #194
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от MupoHoBa Посмотреть сообщение
Вопрос чайника, сколько стоит прием у Асаторяна и где он принимает, как к нему можно записаться???
Хмм..... ну видимо чайничек начало топика не читал, там отзывы были о врачах. В общем Карен Сисакович Асатрян является зав. отделением урологии клиники "Скандинавия" что на Литейном. По поводу стоимости приема лучше осведомиться у них по телефону, но как правило одним приемом дело не ограничивается - обычно он тут же берет анализы........
Сайт Сканди: http://www.avaclinic.ru/content.php?id=218
Старый 15-01-2008, 16:28     #195
Gatta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 2 950
Gatta отсутствует


я про пиво знаю, но иногда - сейчас не чаще одной бутылки в месяц - разрешаем себе -
все-таки мера нужна во всем, в том числе и в ограничениях.
я и сама люблю...
Старый 15-01-2008, 17:22     #196
Анхен
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 224
Анхен отсутствует


Спасибо всем за добрые слова!
Я тоже против фанатизма, и, думаю, что от одной бутылки пива в месяц ничего страшного не произойдет.
Просто, в период планирования лучше потерпеть.
Вообще, очень странные рекомендации нам Карен Сисакович дал, с одной стороны - спеман, вобэнзим и витанмины, которые, по его словам, дадут результат только через 71-72 дня. Т.к. после начала приема препаратов, спермики выйдут только через это время. Соответственно, я спросила, нужно ли нам ждать это время. А он ответил, чтобы мы уже сейчас не предохранялись. Воть. Может быть боится, что у нас опять СГ хуже станет, я не знаю. Еще сказал, в день съедать 4 столовые ложки тыквенных семян, ну и морепродукты, бобовые и др. орехи.
Старый 15-01-2008, 21:28     #197
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Ань, мое мнение такое: 71-72 дня - это цикл полного обновления спермы, естественно от действия препаратов уже сейчас какие то начнут обновляться и будут вполне способными к оплодотворению - вот для их действия вам и не стоит предохраняться.........а все остальные назначения - для стимулирования хорошего роста нормальных спермиков! Так что в принципе все объяснимо! =))
Старый 16-01-2008, 19:27     #198
Лелька 26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 545
Лелька 26 отсутствует


Мы сегодня получили результаты СГ!
Порадовала морфология очень с 48 до 76 поднялась, а вот подвижнасть снизилась на с на 2%.
Девочки что такое сперматиды?
Старый 16-01-2008, 19:35     #199
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелька 26 Посмотреть сообщение
Мы сегодня получили результаты СГ!
Порадовала морфология очень с 48 до 76 поднялась, а вот подвижнасть снизилась на с на 2%.
Девочки что такое сперматиды?
Привет! Очень радостно что у кого то улучшается морфология, т.к. по моему для всех это самый проблемный показатель!
Лелька 26, если есть желание, присылай ваши данные СГ для табличек ( пост №67) там можно более наглядно отследить, у кого какие происходят изменения! Или просто напиши тут какие у вас данные по подвижности и кол-ву ( а то с такой морфологией как мне кажется и беременность то должна наступать свободно ( по нормам АВА петер)).
А сперматиды - это один из элементов спермогенеза - т.е. одна из форм развития спермотозоида на определенном этапе роста и деления клеток.
Старый 16-01-2008, 19:48     #200
Лелька 26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 545
Лелька 26 отсутствует


LittleAngel спасибо!
В старом топике я писала результаты старой СГ.
Напишу старые и новые показатели

Морфология была 48% нормы и 42% с патологией, стала 76% нормы 24% патология
Движение А было 27 стало 25.8
Движение В было 12 стало 16,1
Движение С было 8 стало 6,5
Неподвижные было 53 стало 51,6
рн был 7,0 стал 6,5
Кол-во сперм. в 1мл было 149 стало 93
Кол-во сперм. было 298 стало 232,5
Мы СГ сдавали в клиники Рами.
Из лечения: спеман простоплант и витамины, ну еще мы лечили простатит еще пьет БАД Мужская Формула.
И меньше стал курить.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.