Лечение ДЦП в Китае - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2007, 22:48     #191
barbaris
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 129
barbaris отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
Девочки! Я не из особых... но.... мое мнение. Если Вероничке оплатили лечение в Китае, то почему бы и нет? Восточная медицина - это другая медицина. И надо еще учитывать что бабушке 62 года! Ей не 30, и даже не 40 лет! У нее нет той силы и той энергии, которая есть у Вас! Давайте просто поддерим и подержим кулачки, чтобы Вероничке помогла восточная медицина. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мои мысли вслух. У меня сердце сжимается при мысли, что с ней будет, когда бабушки...ну в общем, пессимистический я человек. Ну и что, что она за границу хочет..Блин, если про ребенка сказали, что он безнадежен- у нас, в России- ну почему не попробовать Китай? Я не мама ДЦПшки, но я поддержу, и денег добавлю, сколько смогу. Бабушке тоже не мешает иголки повставлять, кстати. Просто чтобы дольше Веронику воспитывала...
Кстати, мягкие техники пришли к нам из Китая.
Старый 16-05-2007, 22:50     #192
Мечта
сильная и смелая
 
Профиль Мечта
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 6 890
Мечта отсутствует


Цитата:
Сообщение от egorkin Посмотреть сообщение
"Я просто спросила, насколько желание бабушки съездить за границу отразится на выздоровлении внучки.Мне ТАКАЯ мотивация поездки показалась странной, поэтому я задала свой вопрос." вот именно из этого высказывания, если прочитать весь топик то там есть и про клинику и про мотивацию.
Алина, проблема в том, что я написала эти слова, имея в виду объяснение ТАНИ, а не бабушки.
Возможно, вы этого не поняли.
Старый 16-05-2007, 23:22     #193
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
пусть автор закроет топик, раз обсуждать больше нечего.
Секундочку! Обсуждали лечение. Теперь выяснилось,что есть добровольцы попробовать это лечение. Давайте их поддержим и будем ждать отзывов! Может,через пару лет,мы будем недоумённо смотреть на тех,кто ездит в Евпаторию,когда всем давно ясно,что в Китае и лучше,и дешевле!
Старый 16-05-2007, 23:27     #194
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
Алина, проблема в том, что я написала эти слова, имея в виду объяснение ТАНИ, а не бабушки.
Возможно, вы этого не поняли.
Теперь Таня виновата.
Все так накинулись не бедную таню,что я очень хорошо понимаю мамочек,которые скрывают,что едут в китай с валентиной ивановной. разве так можно? а что те,кто едут в евпаторию,сами не отдыхают? или это преступление? не понимаю.
Старый 16-05-2007, 23:32     #195
egorkin
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 185
egorkin отсутствует


Таня, просто ты сама неоднократно и в разных темах писала про тактичность по отношению к другим участникам форума, и сейчас ты противоречишь сама себе. Ведь если бы Валентина Ивановна читала этот форум ей было бы очень неприятно и обидно, да и для тех кто принимает участие в том, чтобы эта поездка состоялась, отрывают время у своей семьи и тратят свои силы и нервы и не должны оправдываться почему они делают так , а не иначе. Бывают в жизни такие ситуации, когда кажется, что кто-то помогает свыше в том или ином деле и всё развивается так как должно быть задумано. А это значит, что это НУЖНО
Старый 16-05-2007, 23:36
ответ для Leemonka на сообщение "Лечение ДЦП в Китае"
    #196
Огонёк
мечтаю...
 
Профиль Огонёк
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: СПб
Сообщения: 6 413
Огонёк отсутствует


Девочки, пошли взаимные личностные наезды и я вынуждена напомнить всем о Правилах форума.

Модератор.
Старый 16-05-2007, 23:37     #197
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Оксан, может, закроем? С согласия автора???
Старый 16-05-2007, 23:42     #198
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от egorkin Посмотреть сообщение
Бывают в жизни такие ситуации, когда кажется, что кто-то помогает свыше в том или ином деле и всё развивается так как должно быть задумано. А это значит, что это НУЖНО
Именно ТАК все и было... Моя вина в том, что я мало делюсь всем!
ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО! ДА ПОМОЖЕТ БОГ!
Старый 16-05-2007, 23:44
ответ для Leemonka на сообщение "Лечение ДЦП в Китае"
    #199
Огонёк
мечтаю...
 
Профиль Огонёк
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: СПб
Сообщения: 6 413
Огонёк отсутствует


Закрыть могу. По желанию автора А где автор?
Либо еще могу если обсуждение зашло в тупик и свелось к взаимным наездам. Но, может, ничего? Разрулится?
Старый 17-05-2007, 03:34     #200
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


Цитата:
Сообщение от TanNik Посмотреть сообщение
А так (может, я ошибаюсь?): кто-то не хочет, чтобы им было хорошо за счет помощи???
Таня, все вроде так адекватно писала - но ЭТО то зачем?

Кого тут ты хотела пнуть?


Сделаю саммари.

1.Мысль лечится в Китае хороша. (На мой вкус для жителей ДВ - но это мой вкус, у меня отчим умер от перелета туда, не вынес взлет-посадку 5 раз)
2.Смертный грех посылать туда первопроходцем неадекватную в вопросах лечения бабушку с Вероникой
3.Никто не знал, что у них есть компаньоны - партизаны, это сильно меняет дело и снимает много вопросов
4. ВСЕ хотят Веронике лучшего - поэтому появляются советы как ЛУЧШЕ для Вероники по мнению очень опытных и бывалых мам. Мечта - пожалуй одна из опытнейших и чуть ли ни единственная с ТАКОЙ успешной реабилитацией ТАКОГО сложного случая.
5.Никто не знал, что взнос целевой на Китай (кстати, он вроде как и не целевой - судя по тому что Таня писала)
6. Не знаю как и кто - мы с мужем в ЕКДС устаем как собаки: 7 процедур у Бу в день. Не назову это отдыхом на море.
7. Никто не отменял интуицию - м.б. бабушка чует, что им туда надо.
8. Пусть Вероничке будет хорошо.


ПЫСЫ
Света - vessnadi - тебе

Я знаю таких: пошедших в ЕКДС. Я знаю 8 (восьмерых) таких нашей !!! тяжести. Правда, трое туда переселились на постоянное житье, а остальные без эпи и ездят по 2 -3 раза в год. И знаю только Атю из испортивших желудок. По нам там питание отличное и с выбором.
Но даже Лена, которая не любит ЛФК, признала, что оно там супер. И массаж. И иголки.

А уж остальные "постоянные жители ЕКДС" туда видимо тоже не просто так ездят. И каждый год мы находим деньги (занимаем если не можем выкроить), туда поехать. Я понимаю, что мы подводим в твоих глазах ЕКДС тем, что не ходим. Но все же мы очень недоношенные, таких у них еще не было и они с нами очень осторожны. Не то что Комарово, которое бодро нам организовало эпилепсию за 2 дня.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.