Русский музей для подростков (подростки - 1) - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Организованный детский досуг



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 11:13     #191
villy
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 045
villy отсутствует


Цитата:
Сообщение от peterson
В утешение могу лишь сказать, что мне тоже 12 будет очень плохо.
Е.В. решила, что мне будет очень удобно привести младшую к 10.15 в РМ, а старшего в этот же день в 11.30 в Инженерный замок (все ведь рядом, и мама одна...) А у младшей еще в 12.30 занятия в художке в Эрмитаже.
Придется чем-то пожертвовать...
сочувствую. эх
Цитата:
Сообщение от peterson
Не переживайте, если не передадите абонемент. На нем-то никаких отметок не делают.
Как не делают? Их же вроде надо зарегистрировать в метотделе или что-то вроде, нет? Вот, раньше писалось:
Цитата:
Сообщение от peterson Посмотреть сообщение
Внимание! Абонементы следует купить ЗАРАНЕЕ в кассе Русского музея (например, накануне), подписать их и на первом занятии отдать экскурсоводу с тем, чтобы она зарегистрировала группу в методическом отделе. Абонементы Елена Валентиновна вернет ПЕРЕД началом второй экскурсии.
Теперь алгоритм действий другой?
Старый 03-10-2008, 13:26     #192
peterson
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Окрестности Черной Речки
Сообщения: 637
peterson отсутствует


Подписанные абонементы экскурсовод должна предъявить в методотделе, и там, при наличии мин 13 человек в группе, группу зарегистрируют, и экскурсовод за это получит зарплату. Если Вы не придете. думаю. что суммарно 13 человек у нас будет. а вы потом просто присоединитесь к нам. и проходить в музей будете по своему абонементу. Подписывают же абонементы (самостоятельно) для того, чтобы было понятно, кому их потом перед началом второго занятия отдавать. Если кто-то не сможет забрать свой абонемент на втором занятии(всякое бывает), то эти абонементы возьму я и потом так же постараюсь передать их владельцам.
Старый 04-10-2008, 23:58     #193
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


я вот стесняюсь спросить,не посчитайте меня глупой,просто на весь топик нет времени.А присоединиться можно?Я так понимаю,что раз в месяц по вс с октября по дек?Можно в личку ответить или здесь.А ещё лучше-взять нас
Старый 05-10-2008, 21:48     #194
InnaLevi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 631
InnaLevi отсутствует


Цитата:
Сообщение от peterson Посмотреть сообщение
Подписанные абонементы экскурсовод должна предъявить в методотделе, и там, при наличии мин 13 человек в группе, группу зарегистрируют, и экскурсовод за это получит зарплату. Если Вы не придете. думаю. что суммарно 13 человек у нас будет. а вы потом просто присоединитесь к нам. и проходить в музей будете по своему абонементу. Подписывают же абонементы (самостоятельно) для того, чтобы было понятно, кому их потом перед началом второго занятия отдавать. Если кто-то не сможет забрать свой абонемент на втором занятии(всякое бывает), то эти абонементы возьму я и потом так же постараюсь передать их владельцам.
Мы не можем 12 октября, но абонементы я купила на 2 детей и маму. Может быть как-нибудь, передать, чтобы их могли зарегистрировать. Все остальные дни нас устраивают.
Старый 08-10-2008, 08:56     #195
MigaRu
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 026
MigaRu отсутствует


Подниму топик. 12-го все в силе? Во сколько встречаемся у Инженерного замка?
Старый 08-10-2008, 10:24     #196
peterson
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Окрестности Черной Речки
Сообщения: 637
peterson отсутствует


Давайте соберемся в центре двора в 11.15. При этом я, возможно, слегка опоздаю, т. к. буду бежать с занятий предыдущей группы из Михайловского дворца(Русский музей на пл.Искусств). Свой тел. отправлю всем. Так же кому-нибудь на всякий случай дала бы тел. экскурсовода, вдруг у нее получится быстрее добежать до Инженерного замка. Есть желающие?
В любом случае контрольный звонок экскурсоводу накануне, и сразу оповещение .
Старый 08-10-2008, 11:12     #197
киSSки
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 4 261
киSSки отсутствует


А "в центре двора..." мы уже с абонементами собираемся? Кста, дурацкий вопрос, можно ли абонемент купить в кассе Мих/замка или обязательно шлепать в сам РМ???
Старый 08-10-2008, 11:13
ответ для киSSки на сообщение "А "в центре двора..." мы уже с..."
    #198
ЯнамамаБогдан
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 1 636
ЯнамамаБогдан отсутствует


Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
А "в центре двора..." мы уже с абонементами собираемся? Кста, дурацкий вопрос, можно ли абонемент купить в кассе Мих/замка или обязательно шлепать в сам РМ???

Я хочу купить в РМ, подойду по раньше.
Старый 08-10-2008, 11:14     #199
киSSки
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщения: 4 261
киSSки отсутствует


Ясно. Я тогда тоже пораньше....
Старый 09-10-2008, 23:20     #200
peterson
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Окрестности Черной Речки
Сообщения: 637
peterson отсутствует


Девушки, позвонила только что экскурсовод и просила предупредить всех, что ждет нашу группу в воскресенье 12 октября в 11.15 (!)у памятника Петру Первому ПЕРЕД замком. Пожалуйста, не перепутайте! Внутри двора памятник Павлу, а мы собираемся у памятника Петру!

И еще одно объявление. У Марковской на руках есть 4 взрослых абонемента и четыре детских. Этим абонементам нужны хозяева. Если кому-то лень идти в кассу Русского музея, напишите мне sms, я сообщу об этом экскурсоводу ,и деньги Вы отдадите ей непосредственно перед экскурсией.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.