Семинар Amway. По-нашему это шок... - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-08-2007, 21:05     #191
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


А я от ЛОКа балдю На даче -вещь не заменимая. На ура вывела пятна от красного вина с дивана и застарелые пятна от шоколада с занавесок. Деревянные полы моет замечательно. Когда моешь им холодильник исчезает специфицеский запах холодильника. Я очень довольна.
Старый 31-08-2007, 21:49     #192
ЮЛДУЗ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 110
ЮЛДУЗ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nima Посмотреть сообщение
А я от ЛОКа балдю На даче -вещь не заменимая. На ура вывела пятна от красного вина с дивана и застарелые пятна от шоколада с занавесок. Деревянные полы моет замечательно. Когда моешь им холодильник исчезает специфицеский запах холодильника. Я очень довольна.
Вот ППКСну и повторюсь очень многой их продукцией довольна хотя на вкус и цвет...Ведь есть же люди которые в восторге от такого отстоя(ИМХО) как мейбелен и буржуа...
Старый 31-08-2007, 23:47     #193
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮЛДУЗ Посмотреть сообщение
Вот ППКСну и повторюсь очень многой их продукцией довольна хотя на вкус и цвет...Ведь есть же люди которые в восторге от такого отстоя(ИМХО) как мейбелен и буржуа...
Аццтой - это не то слово, неправильное. У любой марки есть офигительные средства, а есть неудачные. Сама занималась Эйвоном, есть там средства, которые даже бесплатно не возьму. А есть суперские - дорогая косметика отдыхает.
ПыСы: О! Я уже мега-элита
Старый 31-08-2007, 23:55     #194
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
Аццтой - это не то слово, неправильное. У любой марки есть офигительные средства, а есть неудачные. Сама занималась Эйвоном, есть там средства, которые даже бесплатно не возьму. А есть суперские - дорогая косметика отдыхает.
Так же и с Амвеем
Лично мне обидно и непонятно, как можно некоторые вполне приличные средства прикрывать такой маразматической финансовой пирамидой. Продавали бы просто в магазинах. Я уверена, часть из средств нашла бы своего покупателя. И никто бы не ездил по мозгам и не было бы такого заслуженного негатива.
Старый 31-08-2007, 23:57     #195
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Цитата:
Сообщение от N@stya Посмотреть сообщение
Не читала весь топик, но хочу добавить, что видела подобную одержимость у людей, занимающихся Амвеем, Орифлэймом, Тенториумом... Они больше ни о чем не могут говорить, постоянно пытаются втюхать свою продукцию, в итоге терпение лопается и общение сводится к минимуму.
агаи еще Дермаджетикс..у нас одна мама занимается в классе...так я теперь ее стороной обхожу....на какую бы темы не заговорили,все сведет к Дермадж.
Старый 31-08-2007, 23:59     #196
ЮЛДУЗ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 110
ЮЛДУЗ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
ПыСы: О! Я уже мега-элита
Мои поздравлялки по этому поводу!!! А по существу вопроса...наверное Вы правы.
Старый 01-09-2007, 00:03     #197
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от koroleva Посмотреть сообщение
агаи еще Дермаджетикс..у нас одна мама занимается в классе...так я теперь ее стороной обхожу....на какую бы темы не заговорили,все сведет к Дермадж.
Моя тетя во Владивостоке этим занимается. Целый шкаф пищевых добавок. И сосед ее тоже. Но... про этого соседа она мне рассазала, что он был толще килограмм на 20, еле ходил - задыхался(5-й этаж) и вообще хреново себя чувствовал. А когда я его видела - мужик как мужик, бодрый, нормальный. Вот, пьет свои добавочки. Ну и на здоровье.
А разговоров про Д. было много, очень много. И кроме добавок они еще и косметику продают и тряпочки кухонные...
Старый 01-09-2007, 00:08     #198
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Дермаджетикс - это Герболайф. Со всеми вытекающими! Не дай Бог столкнуться.
Старый 01-09-2007, 00:20     #199
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Дермаджетикс - это Герболайф. Со всеми вытекающими! Не дай Бог столкнуться.
А че... муж моей тети обеспечивает семью, а тетя воспитывает детей и балуется распространением гербалайфа. Денег это не приносит, зато женщина типа при деле.
Старый 01-09-2007, 00:24     #200
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
А че... муж моей тети обеспечивает семью, а тетя воспитывает детей и балуется распространением гербалайфа. Денег это не приносит, зато женщина типа при деле.
Да ни че - вранье и вредительство.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.