мамы, у кого у деток целиакия! - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2008, 08:18
ответ для Маматоши на сообщение "гомеопатия и целиакия"
    #191
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маматоши Посмотреть сообщение
Мне тоже очень интересно!!!!!!! Нам Молчанова в МГЦ гомеопатию прописывала, начали принимать, но стул ухудшился, слизь какая-то появилась... Я испугалась и перестала давать гомеопатию. А, может, зря?
А фиг знает. Я тут начиталась топа про тех, кому гомеопатия не помомгла. Думала, что вреда она принести точно не может, ан нет. Вообще я в гомеопатию верю слабо. Но говорят, что именно с такими проблемами как аллергия гомеопатия справляется часто лучше чем классическая медицина.
Старый 31-03-2008, 10:29
ответ для Zajka на сообщение "мамы, у кого у деток целиакия!"
    #192
Ала
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 545
Ала отсутствует


Мы лечились гомеопатией у двух врачей. После первого было резкое ухудшение. долго не могли восстановится. После второго никаких улучшений со стулом, но зато прошел хронический аденоидит и аденоиды 2-3 степени стали первой, теперь болеем без зеленых соплей. Сейчас начали лечение у третьего гомеопата, говорят, что эта врач одна из лучших, если не поможет больше с гомеопатией не связываюсь. Недавний грипп лечили только гомеопатией и высоченную температуру снижали только гомеопатий - помогло. Очень быстро поправился и никаких осложнений (в отличие от нас с мужем). Не было принято ни одного "традиционного лекарства". Это я в первый раз рискнула ребенка так лечить.
Старый 31-03-2008, 12:51     #193
anvea
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Сосновая поляна, Пушкин
Сообщения: 222
anvea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
Мы лечились гомеопатией у двух врачей. После первого было резкое ухудшение. долго не могли восстановится. После второго никаких улучшений со стулом, но зато прошел хронический аденоидит и аденоиды 2-3 степени стали первой, теперь болеем без зеленых соплей. Сейчас начали лечение у третьего гомеопата, говорят, что эта врач одна из лучших, если не поможет больше с гомеопатией не связываюсь. Недавний грипп лечили только гомеопатией и высоченную температуру снижали только гомеопатий - помогло. Очень быстро поправился и никаких осложнений (в отличие от нас с мужем). Не было принято ни одного "традиционного лекарства". Это я в первый раз рискнула ребенка так лечить.
Подскажите, пожалуйста вашего гомеопата, у нас тоже аденоидит, и аденоиды уже так разрослись, что искривилась носовая перегородка, в результате тубоотит и ухудшение слуха, говорят надо делать срочно операцию, но я пока не решаюсь, вот хочу попробывать найти хорошего гомеопата, может поможет ...
Старый 31-03-2008, 15:02
ответ для Zajka на сообщение "мамы, у кого у деток целиакия!"
    #194
Ала
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 545
Ала отсутствует


Аденоиды прошли на фоне лечения у Ильи Фролова. Сейчас лечимся у Репиной М. Т.
Старый 31-03-2008, 15:08     #195
anvea
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Сосновая поляна, Пушкин
Сообщения: 222
anvea отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
Аденоиды прошли на фоне лечения у Ильи Фролова. Сейчас лечимся у Репиной М. Т.
Спасибо!
Старый 31-03-2008, 20:20
ответ для Zajka на сообщение "мамы, у кого у деток целиакия!"
    #196
masha1985
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 846
masha1985 отсутствует


Нам сегодня по результату анализа крови поставили все-таки целиакию
Нужно садиться на диету
Девочки, у кого детки не старше 2-3-х лет, чем кормите, что готовите вкусненького?
У кого детки в садик ходят, вы сами продукты на замену приносите или в саду заменяют?

Давайте сделаем отдельный топик, а то их уже штук 6 где-то. Было бы здорово все в одном обсуждать
Старый 31-03-2008, 20:44
ответ для Zajka на сообщение "мамы, у кого у деток целиакия!"
    #197
olgalisa
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 2 648
olgalisa отсутствует


Мы ходим в садик со своей едой. Вкусненькое - монпасье, палочки кукурузные, безглютеновое печенье, хлеб из хлебопечки, фрукты - груши Конференция - вот и все наше вкусненькое.
Старый 31-03-2008, 20:50
ответ для Zajka на сообщение "мамы, у кого у деток целиакия!"
    #198
masha1985
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 846
masha1985 отсутствует


Ольга, что можно придумать вместо макарон? Мой рис не ест, картошку тоже... гречу каждый день не реально как-то
Старый 31-03-2008, 20:59
ответ для Zajka на сообщение "мамы, у кого у деток целиакия!"
    #199
Aurika
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 534
Aurika отсутствует


так макароны безглютеновые в детях продаются и в магазине на Лесном. они и рисовые и кукурузные и гречневые бывают
Старый 31-03-2008, 21:11
ответ для Zajka на сообщение "мамы, у кого у деток целиакия!"
    #200
olgalisa
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 2 648
olgalisa отсутствует


Алиса у меня ест эти макароны - рисовые и безбелковые, мы покупаем в Детях в основном - там сейчас есть выбор. И еще в Океях, кроме магазина на Лесном. Юле я их пока не даю...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.