БЕРЕМЕННАЯ НЕВЕСТА - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-09-2007, 16:26
ответ для maryska на сообщение "БЕРЕМЕННАЯ НЕВЕСТА"
    #191
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
акая разница, что подумают дальние родственники или неблизкие друзья, а близкие понять должны.
так и я о том же, какая разница...надо радоваться за людей..а не думу думать...пусть гуляют как хотят..
мы гуляли один день..а на второй день приехали родственники, и свидетель...поели привезенные салаты из ресторана..и мы в троем пошли гулять...фотограф позвонил,что готов отдать диск..и мы прошлись по центру встретились с фотографом..и все на этом..
А боли...незнаю...как вам обьяснить по мягче..никто ни от чего не застрахован...
я отлетала всю беременность и работала до последнего...послед. день на работе..15 окт...роды 19. ноября..
а моя знакомая..все это время лежала в больнице...без всяких прыжков, свадеб и пр..с первых дней и до родов на сохранении...

вот я..в день свадьбы...
IMG_1653.jpg
IMG_1643.jpg
d8def09c365b.jpg

а вот прошло 2 года ,и у меня есть...вот!!11d6d697d5ac.jpg
и я счастлива!!
пы.сы.моя подруга вышла замуж не давно на 20 неделе...мне не передать, как я за нее был счастлива!!!и мне наплевать и я да же спрашивать не буду ни себя ни ее, почему они прожили вместе 2г..провстречались 5..а женятся сейчас...на наплевать...они так захотели...это их выбор..
пы.сы. не ужели кто то думает,что можно меньше любить ребенка или больше любить ребенка, в зависимости от того, в браке он рожден или нет!
Старый 28-09-2007, 16:37     #192
Slastena
Наш человек
 
Профиль Slastena
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 5 276
Slastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кшока Посмотреть сообщение
Но. Девочки, выходившие замуж на больших сроках беременности, объясните мне ваши мотивы, плз. Почему вы выходили замуж на большом сроке беременности?
У меня 4 вариант, забеременела сознательно, до этого свадьбы не хотела, с мужем гражданским браком жили 7 лет, никто нас ни обсуждать не осуждать не собирался, у нас уже была семья, родственники были безумно рады ребенку.
А на большом сроке женились потому что вначале на сохранение попала, потом выжидала, чтобы был побольше период безо всяких волнений, с хорошим самочувствием, потом долго не могли заявление подать, ездили 4 раза, все не складывалось. Да и на самом деле мне было все равно когда, ну желательно чтобы до 8 месяцев, чтобы двигаться полегче было.
Старый 28-09-2007, 22:42     #193
Cordelia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 843
Cordelia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кшока Посмотреть сообщение
Конечно, беременных невест осуждать тоже нельзя. Т.к. ничего плохого они не делают, совсем наоборот

Но. Девочки, выходившие замуж на больших сроках беременности, объясните мне ваши мотивы, плз. Почему вы выходили замуж на большом сроке беременности?
А почему вопрос тем, кто выходил замуж именно на большом сроке? Первый и второй вариант ответов подходят и к тем, кто на маленьких
Старый 30-09-2007, 00:20     #194
Кшока
фокусница
 
Профиль Кшока
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 5 431
Кшока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cordelia Посмотреть сообщение
А почему вопрос тем, кто выходил замуж именно на большом сроке? Первый и второй вариант ответов подходят и к тем, кто на маленьких

Потому что для невест с маленьким сроком подходит еще такой вариант:
готовились к свадьбе, и когда подготовка подходила к самому концу, выяснилось, что беременны. Т.е. чистой воды случайность, не отменять же из-за этого свадьбу

А девушки с большими сроками, я предполагаю, начинали подготовку к свадьбе, уже зная о беременности. Т.е. совмещали эти два очень важных события сознательно. Вот я и хочу узнать мотивы
Старый 30-09-2007, 00:23     #195
Кшока
фокусница
 
Профиль Кшока
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 5 431
Кшока отсутствует


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Мне было неважно, на большом сроке или на малом сроке - абсолютно. Мне намного важнее ребенок, чем офицальная бумага с подтверждением того, что мы уже давно живем вместе, семьей, и планируем ребенка.
Тем более не понимаю смысла регистрироваться беременной, а не отложить это радостное событие на после родов.
Старый 30-09-2007, 11:40
ответ для maryska на сообщение "БЕРЕМЕННАЯ НЕВЕСТА"
    #196
Olivje
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 864
Olivje отсутствует


Ань, иногда и мнение мужчины тоже учитывается Вдруг он хочет, чтобы его ребенка родила жена, а не просто знакомая...
Старый 30-09-2007, 17:33
ответ для maryska на сообщение "БЕРЕМЕННАЯ НЕВЕСТА"
    #197
Sonic
Наш человек
 
Профиль Sonic
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: рядом "Звездная"
Сообщения: 7 233
Sonic отсутствует


Цитата:
А девушки с большими сроками, я предполагаю, начинали подготовку к свадьбе, уже зная о беременности
мы в январе 2005г планировали свадьбу на май 2006г... а через 2 месяца, а точнее 30 марта ...узнала что беременна..и мы решили что значит ..свадьба будет в этом году..пока заявление подали пока туды сюды..вот тебе и июль...и срок в 20 нед.
так что все сознательно..и брали замуж, без всяких но!!
Старый 30-09-2007, 19:54     #198
parus
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 2 601
parus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кшока Посмотреть сообщение
Тем более не понимаю смысла регистрироваться беременной, а не отложить это радостное событие на после родов.
Я же не написала "до родов или после родов", а именно "на маленьком сроке или на большом сроке".

Как предполагается играть свадьбу после рождения ребенка? В первый год, по-моему, это гораздо проблематичней, чем играть свадьбу, будучи беременной...У кормящей матери гораздо меньше сил, с кем оставить ребенка, если все родственники на свадьбе и тд. И на диете...А потом, после года...это уже ребенка надо брать на собственную свадьбу, по-моему, как-то это уже другое, и там уж действительно нет разницы - регистрироваться или нет.
Старый 01-10-2007, 13:46     #199
Cordelia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 843
Cordelia отсутствует


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Я же не написала "до родов или после родов", а именно "на маленьком сроке или на большом сроке".

Как предполагается играть свадьбу после рождения ребенка? В первый год, по-моему, это гораздо проблематичней, чем играть свадьбу, будучи беременной...У кормящей матери гораздо меньше сил, с кем оставить ребенка, если все родственники на свадьбе и тд. И на диете...А потом, после года...это уже ребенка надо брать на собственную свадьбу, по-моему, как-то это уже другое, и там уж действительно нет разницы - регистрироваться или нет.
ППКС

Еще может быть морока с документами - папе одному не получить свидетельство о рождении, к тому же появляется дополнительный документ - установление отцовства. Я не пожалела, что мы зарегистрировались до рождения ребенка, сейчас было бы больше проблем со всякими бумажками.
Старый 01-10-2007, 14:14
ответ для maryska на сообщение "БЕРЕМЕННАЯ НЕВЕСТА"
    #200
buzym
Гость
 
Профиль buzym
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 12
buzym отсутствует


Я выходила замуж на 5-м месяце. Чувствовала себя прекрасно. Животик появился ровно через 2 дня после свадьбы. И в этот же день моя дочурка первый раз меня толкнула. Ощущения незабываемые





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.