Где купить неприличный жест-большого размера - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2008, 11:53     #191
Брэд
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 48
Брэд отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilla Посмотреть сообщение
О, еще один обиженный жизнью и женщинами на дорогах Беда в юбке небось на хорошей ино еще была? )))
адназначна
Цитата:
Сообщение от Allla Посмотреть сообщение
Мож он только на 8 ДТП и выезжал? А так другой работой занят был?

Цитата:
Сообщение от sun_y Посмотреть сообщение
И я не заглядываю и н замечаю, стало быть Просто поморгаю аварийкой, если виновата, в знак покаяния
А бибикают если, ну и пусть бибикают, это же их проблемы
а я девушек люблю, гораздо приятнее видеть девушек за рулем
Старый 23-09-2008, 12:39     #192
Veryseksi
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 693
Veryseksi отсутствует


я автора конечно понимаю. Ей обидно, что ей все бибикают и крутят пальцами у виска. Дураки какие все. Она же не со зла

Ну а что касается моего мнения о женщинах-участниках дорожного движения - лучше бы дома сидели, ну ей-богу. Или водителя нанимайте, или пусть муж возит.
Знаете, ну вот с 99% вероятностью за много-много метров можно определить кто за рулем, мужчина или женщина.
Я сама вожу машину. Раньше очень активно, сейчас редко - ребенок маленький, ездить некуда. Но я НЕ ЛЮБЛЮ женщин-водителей. Они меня очень раздражают (конечно когда едут по-дурацки). Но о-о-очень редко можно встретить и адекватную водительницу

Сама себя я на данный момет НЕ ПРИЧИСЛЯЮ к адекватным
Раньше - да. Когда очень интенсивная была практика. Сейчас - нет. Но я и не претендую, пусть муж рулит, он нормально водит.
Старый 23-09-2008, 12:41     #193
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Щаз вас покусают
Старый 23-09-2008, 12:55     #194
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
я автора конечно понимаю. Ей обидно, что ей все бибикают и крутят пальцами у виска. Дураки какие все. Она же не со зла

Ну а что касается моего мнения о женщинах-участниках дорожного движения - лучше бы дома сидели, ну ей-богу. Или водителя нанимайте, или пусть муж возит.
Знаете, ну вот с 99% вероятностью за много-много метров можно определить кто за рулем, мужчина или женщина.
Я сама вожу машину. Раньше очень активно, сейчас редко - ребенок маленький, ездить некуда. Но я НЕ ЛЮБЛЮ женщин-водителей. Они меня очень раздражают (конечно когда едут по-дурацки). Но о-о-очень редко можно встретить и адекватную водительницу

Сама себя я на данный момет НЕ ПРИЧИСЛЯЮ к адекватным
Раньше - да. Когда очень интенсивная была практика. Сейчас - нет. Но я и не претендую, пусть муж рулит, он нормально водит.
по себе о людях не судят (с)
Старый 23-09-2008, 13:22     #195
Аруба
Мега-элита
 
Профиль Аруба
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Квартал еврейской бедноты
Сообщения: 3 882
Аруба отсутствует


Пиплы, будьте добрее друг к другу. Нет, ну я не исключаю наличие большого количество дебилов обоих полов на наших дорогах. Боже упаси с ними встретиться, а встретив уступлю дорогу и вслед ручкой помашу.
Автору, я тоже такая же впечатлительная. Тоже расстраивалась, когда меня совершенно несправедливо "офакивали" или "обибикивали". Теперь, расслабилась, решила, что портить нервы из-за идиотов, с которыми даже не знакома, совершенно не стОит. Правда я давно за рулем и прошло лет 8, прежде чем я перестала обращать внимания на эту ерунду.

Правда, тут на КАДе уродец на ГАЗели встал в хвост и ехал так за мной - развлекался. Я ускоряюсь и он тоже, я замедляюсь и он, я и ряд меняла, а он висит на хвосте на дистанции в полметра где-то..... Достал, короче, сил нет. Я улучила момент, чтобы вокруг ни одной машины не было, вонючку в пол вжала, оторвалась от него и резко в тормоз ударила. Понаблюдала его выпученные глаза в момент экстренного торможения и довольная дальше поехала. Ну матерился, думаю, он весь оставшийся путь, но в хвост больше не вставал.
Я мЭрзкий неадекват ...... Ловлю гнилые овощи
Старый 23-09-2008, 15:36     #196
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
я автора конечно понимаю. Ей обидно, что ей все бибикают и крутят пальцами у виска. Дураки какие все. Она же не со зла

Ну а что касается моего мнения о женщинах-участниках дорожного движения - лучше бы дома сидели, ну ей-богу. Или водителя нанимайте, или пусть муж возит.
Знаете, ну вот с 99% вероятностью за много-много метров можно определить кто за рулем, мужчина или женщина.
Я сама вожу машину. Раньше очень активно, сейчас редко - ребенок маленький, ездить некуда. Но я НЕ ЛЮБЛЮ женщин-водителей. Они меня очень раздражают (конечно когда едут по-дурацки). Но о-о-очень редко можно встретить и адекватную водительницу

Сама себя я на данный момет НЕ ПРИЧИСЛЯЮ к адекватным
Раньше - да. Когда очень интенсивная была практика. Сейчас - нет. Но я и не претендую, пусть муж рулит, он нормально водит.
Ага....а уж как ведут себя мужчины пока ехала по выборгкскому шоссе...насмотрелась...еле прется.....обгоняю,а он по телефону болтает...впереди свободно...едет на 2 полосы виляя.....и ведь кучу таких сегодня встретила.....и вот что за мания величия такая...ехать на 2 полосы неужели им кажется,что все вокруг должны расступаться? КОроче ужас....Вы по себе людей не судите.....мужчин на дороге больше,а уж что они вытворяют... иногда можно кино снимать.....Выезжаю на днях из двора (отвезла ребенка в школу)...справа отвороточка(там же во дворе)...мне надо вперед по прямой на гл.дорогу выехать....мужик справа остановился и кричит мне....ты куда едешь(а ему надо туда...откуда выезжаю я).....Я ему показываю...прямо.....а он мне....Ты бы хоть поворотник показала Какой поворотник? Муж оборжался....говорит,что таких идиотов он еще не видел.
Разговоры о том....кто как ездит...можно вести безконечно.....каждый судит по себе....может кто то по своим женам,знакомым и т.д.
Старый 23-09-2008, 16:29     #197
ПризракБелойДамы
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 870
ПризракБелойДамы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
В фитнес-клубе была девушка, которая занималась интимной прической в общественном душе. Для меня тоже дико было, а ей - ничего.
Может она в коммуналке живет и у нее другой возможности посетить душ вообще нет?

Неуверенных водителей сейчас очень много. На днях видела довольно большой Мерседес (модель не помню). Девушка в нем реально боялась ехать. Я за ней выдержала только пару кварталов.
Старый 23-09-2008, 17:36     #198
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


Кстати, нынче, к большому сожалени, среди мужчин неуклонно растет количество неадеквата...
Старый 23-09-2008, 17:41     #199
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilla Посмотреть сообщение
Кстати, нынче, к большому сожалени, среди мужчин неуклонно растет количество неадеквата...
молодец
Старый 23-09-2008, 17:44
ответ для Иришечка на сообщение ":046: молодец:love:"
    #200
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


У меня смайлы не отображаюЦЦо Это Вы надо мной поглумились или похвалили?? ))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.