*МАРТ 2007* Солнцу подставляют пятки наши дружные мартятки!!! - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2008, 16:06     #191
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Девочки, а как у вас дети реагируют на НЕЛЬЗЯ? Серж тут же начинает биться в истерике, со с слезами-соплями. Говорю ему спокойным тоном, не кричу. А у него такая реакция, буд то ему по попе надавали. Я не знаю, что с ним делать.
Старый 14-04-2008, 16:09     #192
Elle75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 712
Elle75 отсутствует


Господи, помоги Санечке, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-04-2008, 16:11     #193
Varox
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м Большевиков
Сообщения: 1 518
Varox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Девочки, а как у вас дети реагируют на НЕЛЬЗЯ? Серж тут же начинает биться в истерике, со с слезами-соплями. Говорю ему спокойным тоном, не кричу. А у него такая реакция, буд то ему по попе надавали. Я не знаю, что с ним делать.
А у меня, похоже, вообще не понимает это слово или не хочет понимать. Смотрит исподлобья и продолжает делать то, что нельзя
Старый 14-04-2008, 16:12     #194
Сюзанна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский район,
Сообщения: 2 018
Сюзанна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Девочки, а как у вас дети реагируют на НЕЛЬЗЯ? Серж тут же начинает биться в истерике, со с слезами-соплями. Говорю ему спокойным тоном, не кричу. А у него такая реакция, буд то ему по попе надавали. Я не знаю, что с ним делать.
У нас наоборот смеется . Я так серьезно , без улыбки.... А она смеется и делает свое дело
Старый 14-04-2008, 16:35     #195
Zhanin
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 392
Zhanin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сюзанна Посмотреть сообщение
Нет , не прошли . Спала ночью получше , а утром совсем нос заложило , не продохнуть , закапала - немного еще поспала . Температурка еще держится , правда поменьше уже .
Десна мажу Камистадом , поспокойнее стала .
Быстрее бы уже прорезались .
Еще и погода такая противная .....
а чем капаете? может промоете ей носик аквамарисом, получше будет? кладете ее на бочек и в ту ноздрю которая получается сверху вливаете аквамарис, он должен попасть в другую ноздрю, когда носик пробивает, то из другой ноздри водичка течь начинает, значит промыли. То же самое с другой ноздрей. Объяснила как могла Ребеночку конечно процесс не нравится, зато носик дышать сразу начинает.

Цитата:
Сообщение от Сюзанна Посмотреть сообщение
Через сколько часов у вас детки сейчас кушают ? сколько раз ?
мы сейчас едим не по режиму, т.к. зубы режутся, а раньше где-то через 3-4 часа ей обязательно надо было подкрепиться

Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Девочки, а как у вас дети реагируют на НЕЛЬЗЯ? Серж тут же начинает биться в истерике, со с слезами-соплями. Говорю ему спокойным тоном, не кричу. А у него такая реакция, буд то ему по попе надавали. Я не знаю, что с ним делать.
может просто слово "нельзя" заменить другими словами, "не надо", "остановись", "перестань" ну или еще как-нибудь
я вообще редко говорю слово "нельзя", я стараюсь ей объяснять "туда не надо лезть, может быть то-то и то-то", "это нельзя трогать, это папина вещь, он будет тебя ругать", ну как то так
Старый 14-04-2008, 16:54     #196
Nastay
Элита
 
Профиль Nastay
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В пробках
Сообщения: 2 585
Nastay отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalek Посмотреть сообщение
Девочки! Срочно нужны кулачки!
Ленусяна с Сашулей в больнице. Он глотнул какой то хим. жидкости со щёлочью. Обжог всю слизистую себе. Она сама ему промывала как могла, а скорая даже к ним ехать не хотела. Скорую удалось вызвать только через МЧС
Много много им кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
Пусть поправляется поскорее @@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Девочки, а как у вас дети реагируют на НЕЛЬЗЯ? Серж тут же начинает биться в истерике, со с слезами-соплями. Говорю ему спокойным тоном, не кричу. А у него такая реакция, буд то ему по попе надавали. Я не знаю, что с ним делать.
Аналогично. Если просто говоришь, то продолжает делать. Если оттаскиваю, то истерика, слезы градом
Старый 14-04-2008, 17:01     #197
Elle75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 712
Elle75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сюзанна Посмотреть сообщение
У нас наоборот смеется . Я так серьезно , без улыбки.... А она смеется и делает свое дело
у нас так же
Старый 14-04-2008, 17:03     #198
Mirabelcka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 818
Mirabelcka отсутствует


а моя при слове нельзя улыбается и хохочет, чуть-чуть отползет типа поняла, а как только отвернешься обратно несется
Старый 14-04-2008, 17:35
ответ для Elle75 на сообщение "31.05-14.06,спроси пжлст, заранее..."
    #199
Zhanin
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 392
Zhanin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elle75 Посмотреть сообщение
31.05-14.06,спроси пжлст, заранее спасибо
по билетам написала в личку, надеюсь такой вариант вам подойдет
Старый 14-04-2008, 17:43     #200
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение
может просто слово "нельзя" заменить другими словами, "не надо", "остановись", "перестань" ну или еще как-нибудь
я вообще редко говорю слово "нельзя", я стараюсь ей объяснять "туда не надо лезть, может быть то-то и то-то", "это нельзя трогать, это папина вещь, он будет тебя ругать", ну как то так
Всегда объясняю, почему нельзя. Да и нельзя у нас всего три вещи - ползти в шкаф с документами, подходить к включеной духовке и трогать кота, который давал сдачи уже не раз. Пробовала просто позвать и головой покачать отрицательно, пробовала не надо и тд. На любой запрет такая реакция.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.