Встреча благодарных учениц в честь дня рождения Аллы (инструктора по вождению) - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-10-2007, 17:44     #191
ОляЯ
Ветеран
 
Профиль ОляЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 662
ОляЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaw Посмотреть сообщение
Девушки, а может нам все же сократить кол-во разных блюд, при этом увеличить кол-во порций. Я имею в виду холодные закуски, которые будут уже стоять на столе к нашему приходу.Т.к. в противном случае у нас на столе будет море тарелочек с неизвестно чем, в маленьком кол-ве (на 16 человек), это ж ещё надо будет угадать где-что. А при уменьшении блюд будет уже проще, и опять же кол-во будет больше, т.е. все смогут попробовать. У нас же главная цель - день рождение Аллы, а не дегустация китайской кухни. А?
А мне Анино предложение понравилось. Очень разумно. А количество тарелок уменьшится, думаю. Если блюдо 200г, то три порции=600 граммам просто положат в большую тарелку-салатницу. Как на обычных домашних праздниках - всего по тазику... Давайте сокращать, все же.
Старый 17-10-2007, 18:42     #192
annaw
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 316
annaw отсутствует


Ура! у меня появилась поддержка.
Оля, да именно как в домашних праздниках - все тазиками. И в ресторанах на толку всегда все заказывается тазиками. Иначе народ просто запутается, и будут постоянные разборки и передачи блюд туда-сюда.
Старый 17-10-2007, 22:12     #193
bubu
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 865
bubu отсутствует


Девочки когда содиняют порции, обязательно положат меньше. и будет уже не 600гр, а 500.
Старый 17-10-2007, 22:24     #194
bubu
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 865
bubu отсутствует


Это я как предположение и никаких притензий.
Старый 18-10-2007, 11:39     #195
ОляЯ
Ветеран
 
Профиль ОляЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 662
ОляЯ отсутствует


да это везде так, они обманут в любом случае, если захотят обмануть., если только расставить эти маленькие порционные тарелочки по всему столу, что бы не особенно тянуться....
Старый 18-10-2007, 12:17     #196
Мамзель Фрикадель
Старожил
 
Профиль Мамзель Фрикадель
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 191
Мамзель Фрикадель отсутствует


Девочки запишите меня чтоли тоже - только увидела ваш топик. Наверное это я начала всю эпопею с Аллой, т.е. завела отдельный топ с предложениями хорошего инструктора-женщины. Знаю, что Ольга и Никитка точно первые были после моего предложения. Алла, наверное, меня помнит - это Катя с Форда. Раньше ник был С.А.Т.
Старый 18-10-2007, 12:39     #197
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамзель Фрикадель Посмотреть сообщение
Девочки запишите меня чтоли тоже - только увидела ваш топик. Наверное это я начала всю эпопею с Аллой, т.е. завела отдельный топ с предложениями хорошего инструктора-женщины. Знаю, что Ольга и Никитка точно первые были после моего предложения. Алла, наверное, меня помнит - это Катя с Форда. Раньше ник был С.А.Т.
О, в нашем полку прибыло .
Присоединяйтесь к обсуждению и к празднованию и скиньте свой телефончик ОляЯ.
Старый 18-10-2007, 13:06     #198
FedoroN
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Будапештская 27
Сообщения: 564
FedoroN отсутствует


Девочки, а у меня такое предложение: дабы избежать такого " посудного коллапса" на столе, мне кажется , что нет смысла сразу заказывать на стол ВСЕ количество порций желаемых холодных закусок. Можно заказать , допустим , то что выбрали , придем-посмотрим- КАК оно все выглядит и дозакажем. В меню есть фотки блюд- уже легче, обсудим в процессе общения в реале)) Я например - не претендую на грибы)), Оля- на огурцы, кто то еще на что - то - так что для пробования должно хватить всем)) Я боюсь , что заказав по 600 г блюда СРАЗУ и причем вслепую! есть риск что оно не понравится и останется... Это я по прошлогоднему опыту- ДР отмечали , тоже было многь чел. - дозаказывали потом блюда..
Есессно критика приветствуется
Старый 18-10-2007, 14:48     #199
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от FedoroN Посмотреть сообщение
мне кажется , что нет смысла сразу заказывать на стол ВСЕ количество порций желаемых холодных закусок.
Тоже верная мысль.

Девочки, я так понимаю, что нам на обсуждение холодного меню осталось максимум неделя. Так что надо уже как то определяться.

Лично я всеядная. Конечно есть блюда предпочтения (я их писала), но это не принципиально. Подстроюсь под большинство с удовольствием.
Кто-нибудь более решительный .... Пишите ужО что-нибудь конкретное для обсуждения . В смысле конкретный список чего закажем к нашему приходу.
Старый 18-10-2007, 15:59     #200
ОляЯ
Ветеран
 
Профиль ОляЯ
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 662
ОляЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамзель Фрикадель Посмотреть сообщение
Девочки запишите меня чтоли тоже - только увидела ваш топик. Наверное это я начала всю эпопею с Аллой, т.е. завела отдельный топ с предложениями хорошего инструктора-женщины. Знаю, что Ольга и Никитка точно первые были после моего предложения. Алла, наверное, меня помнит - это Катя с Форда. Раньше ник был С.А.Т.
Катя, привет!
не просто присоединяйся!!! А обязательно присоединяйся! Аллочка тебя вспоминала, говорила , нет ли среди вас Кати с московского района, Катя с форда, она первая была и она все это начала. Говорю - нету Алла. Она - ой жалко, я бы так хотела ее увидеть, поблагодарить, поболтать... Короче, молодец, что появилась. Пиши мне в личку телефон свой, созвонимся, поболтаем, все расскажу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.